Valentina Pakshina

Сохранить любовь и верность до последних жизни дней! Такое возможно?

Ответы · страница 17
Эшкобил Хидиров

Трудно но возможно .

Лё
Лёка

Очень даже возможно

С?
Санька ???

возможно но не всем

Valentina Pakshina

Да! Это трудно, и требует душевных сил. Зато познаешь счастье!

С?
Санька ???

а если когда познаешь а оно улетело

Valentina Pakshina

Надо знать и помнить, что, как и жизнь не стоит на месте,так и отношения необходимо развивать ( не допускать перерождения любви в обыденную привычку!)

Valentina Pakshina

Это значит, что вы согласны со мной?

Cергей Луцковский

Если рано умереть...

Valentina Pakshina

Ну зачем же так мыслить? Долго наслаждаться жизнью!

Valentina Pakshina

Ну! Если в шутку...Принимаю!🌹 👋

Нина Позднева (Мухина)

Конечно возможно.)))

Петр Ермаков

возможно, конечно...

Valentina Pakshina

❗Рада в вашем лице виждеть единомышленника🌹

Евгений Загаринский

Возможно, но сложно

Valentina Pakshina

Верно! Но зато тёплые души - ни заледенеют никогда и познают настоящее счастье.

Владимир Киселёв

Совместный суицыд.

Владимир Киселёв

Восток не может ошибаться, да?
Ожидаемый ответ - розовые сопли, куча деточек и т.д и т.п.

Valentina Pakshina

Похоже, вам больше по душе иметь незаконнорожденных в каждой географической точке, куда вас случайно забросила судьба: будь-то командировка, отдых, ...

Владимир Киселёв

Дома должно всего хватать. Чтоб тянуло и не хотелось искать.

Аргынбек Журтбаев

Возможно ,но редко.

Аргынбек Журтбаев

ВРЕМЯ ТАКОЕ,БЕРУТ ПРИМЕР С НАЗАРБАЕВА.

Галина Хурчакова

не знаю.давно одна

Галина Хурчакова

да,где же взять любовь,если наши мужья ушли в мир иной. и первый и второй

Valentina Pakshina

Сочувствую! Я тоже в таком же "дрейфе"!

Valentina Pakshina

Это так, к сожалению!🤝 👏

Valera Vavin

такое необходимо!!

Valentina Pakshina

М о л оо д е ц!🌹 🌹 🌹

Valera Vavin

🙂 🌹 🎄

Алекс Венцель

Стараюсь...))))))))))))))

Valentina Pakshina

Молодцы! У вас мудрая супруга! СЧАСТЬЯ И ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ на многие годы совместной жизни ❗ ❗ ❗

Марта Алешина

в душе но ни в теле

Valentina Pakshina

Только если половинка уже в мире ином!

Анатолий Гришков

Конечно возможно!

Анатолий Гришков

Спасибо! Обыкновенная везуха! Ну, и любовь конечно, куда же без нее!😉

Valentina Pakshina

Нет, Анатолий! Это - ни "везуха"!

Valentina Pakshina

И не случай! Просто в первые годы совместной жизни вы умно расставили все точки над "i"!

Анатолий Гришков

Да никто ничего не расставлял! Они сами как-то расставились!

Valentina Pakshina

Значит у вас двоих бьются сердца - в унисон! И это - здорово! Счастья и любви вам на долгие годы!🌹 🌹 🌹 👋

Николай

Возможно,но редко

Valentina Pakshina

А это ",бачилы очи, шо куповалы"!

Николай

Если бы это было так просто.Порой страсть,затмевает очи.Прозрев понимаешь.Но поезд уже ушел

Valentina Pakshina

А эмоциями своим надо уметь управлять! Страсть?! И муки на всю оставшуюся жизнь!

Николай

Ну не умеют этого женщины делать(большинство)Женщина живет чувствами.Мужчины разумом(хотя сейчас все больше становится женоподобных,мужчин)

Valentina Pakshina

?! Зря вы за всех женщин отвечаете.

Валентина Будаева

Я такое встречала

Valentina Pakshina

Да. Это бывает, но редко - ни каждому дано создать доверительные отношения в семье на долгие годы!👋

Валентина Будаева

Да! Нынче идет один разгул!

Valentina Pakshina

"Вдыхаем евросвободу всеми фибрами души"!😉 Увы!

Фердыщенко.

Нельзя так делать

Valentina Pakshina

А по другому жизнь - мУка!

Фердыщенко.

Точно

Вера Истратук

Удается немногим!

Valentina Pakshina

Да! Это - трудно, необходимо потрудиться. Но получишь вознаграждение - настоящее счастье"!

Кучуков Виктор

А куда денешься?!!!

Valentina Pakshina

Да! К сожалению, в большинстве случаев в семье двое просто сосуществуют !

Yura Smirnov

У женщин, ни когда

Valentina Pakshina

Если мужчина не забывает проявлять уважение, понимание, заботу к своей женщине, то сохранить любовь и верность - МОЖНО!❗ 🙂

Yura Smirnov

С любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь. И каждый раз на век прощайтесь и каждый раз на век прощайтесь когда уходите на миг. Стихи в конце фильма Ирония судьбы. В чем их смысл, кто их написал. Мужчина или женщина. Вот вам и ответ