Valentina Pakshina

Сохранить любовь и верность до последних жизни дней! Такое возможно?

Ответы · страница 18
Виктор Песегов

Конечно возможно

Valentina Pakshina

Приятно, что есть единомышленники!👋💐

Владимир Порошин

ВЕРНО......!!!!НАДО!!!

Valentina Pakshina

Многое в семье зависит от женщины!Коль по велению сердца ты полюбила,
И судьба вдруг благосклонно рассудила
С любимым быть до последних жизни дней –
СЧАСТЬЕ–ХРАНИТЕ!Судьбы подарок-берегите!
И будьте благодарными судьбе своей!

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Ну, почему же нет.

Valentina Pakshina

Рада в вашем лице увидеть единомышленника!👋🌹

Любовь Витязева

Но порой не нужно

Valentina Pakshina

Если отношения строятся на привычке, согласна - не нужно!

Pr
Progressor

Не сомневайтесь!

Pr
Progressor

💐

Владимир Королёв

Бывает но редко.

Valentina Pakshina

Зато оба познают настоящее счастье!

Владимир Королёв

Для нас самое большое счастье, здоровье детей и внуков.

Владимир .

Такое не нужно))

Valentina Pakshina

Поживём - увидим! Не думаю, что вы не замечаете, сколько рушится семей в наше время! А ведь это ни спроста! Уже поздно! Спокойной ночи!

Владимир .

Вижу много , но не понимаю , что такого ужасного, ну разрушилась и что?

Valentina Pakshina

Что дети ВИДЯТ и ЧУВСТВУЮТ в семье? Ведь никакое словесное воспитание не даёт такого эффекта как воспитание фактом взаимоотношений в семье. И ваш ребёнок в своей семье будет воспроизводить отношения, подобные вашим!

Владимир .

Так и ценности меняются со временем

Valentina Pakshina

Да, если ребёнок воспитывается в соответствии с нынешними ценностями, счастливую семью будет трудно ему создать. И в этом случае очень важно, какие взаимоотношения в семье. Но хочется надеяться на лучшее!❗ 🌹 👋

Любовь Золотарева

У некоторых, да.

Valentina Pakshina

Да! Это бывает редко, потому что требует постоянной работы над собой!

Любовь Золотарева

Вы правы. Именно работы над собой.

Юрий Паренкин

можно но тяжело

Valentina Pakshina

Да! Над этим надо много трудиться!👋🌹

Valentina Pakshina

Душевное равновесие и достойно воспитанные дети стОят того!🤝🌺🌺

As
Astra

Точно. Возможно

Владимир Антоновский

ИНОГДА ...ТРУДНО

Valentina Pakshina

Да,Трудно - над этим надо потрудиться. Но зато такая семья познает настоящую счастливую жизнь

Михаил Дмитриев

Да я этого хочу

Valentina Pakshina

Кто из поэтов вам по душе?

Михаил Дмитриев

Я хочу тебя ласкал: Страстно обнимал меня руками, Чтобы тело всё зацеловал Нежными и тёплыми губами. Проводив щекою по щеке, Чтоб почувствовал моё волненье И шепнул тихонечко: "Хочу.... Я хочу с тобою секса без сомненья!"

Valentina Pakshina

Вы - романтик! А желание, не исчезающее, когда рядом ваша супруга, - похвально! ❗ 🌹 👋

Valentina Pakshina

Прошу прощения. Я удивлена; в таком возрасте вы так - любвеобильны! Вообще, я сделала для вас исключение, не знаю - зачем: посетителям, не удосужившимся разместить фото - не доверяю! И, между прочим, я на этом сайте не ищу никого. Я - тоже вдова и тоже в вашем возрасте. Но у меня другая цель.

Valentina Pakshina

Я по профессии - технарь. Когда воспалились коленные суставы и стопы, пролежала в больнице 1,5 месяца,, насмотрелась...И, выписавшись, обложилась соответствующей литературой, для себя разработала методику. И когда РОЭ снизился до 3 единиц (регулярно посещала участкового терапевта из-за направлений на анализ крови), терапевт вызвала меня на откровенный разговор и попросила написать мою методику?! Так вот : мне жаль людей так уверовавших в медикаментозную медицину! Делюсь опытом!

На
Наталия

Это 1 на 1 000 000 000

Valentina Pakshina

Да! Это - трудно, и видишь нечасто. Но какое это счастье!

На
Наталия

Такая любовь зарождается только в юности. У людей в возрасте такая почти не встречается.

Valentina Pakshina

Встречается! Люди в возрасте умеют ценить(возможно, познав на горьком опыте!) важность взаимоуважение и взаимопонимание во взаимоотношениях!

На
Наталия

Поверьте, это огромная редкость. Не смотря на познание трудностей жизни, с возрастом развивается эгоизм, "любите меня - потому, что я есть у тебя". Пол-года как рассталась. Думала до конца жизни, а оказалось ...... не то. есть анекдот; - Встретила мужчину. Думала, вот оно счастье на всю жизнь. Ан, нет оказалось, опять чей-то огрызок потерялся.

На
Наталия

Бывает! Но унывать не стану. Жизнь одна и нужно радоваться этому. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало!

Valentina Pakshina

Согласна❗ 👋 🌹

Дмитрий Фомин

А зачем вопрос?

Valentina Pakshina

Если не искусственно в семье присутствуют уважение, взаимопонимание, забота друг о друге - это и есть счастливая семья. И хочется жить в такой семье как можно дольше!

Дмитрий Фомин

Желаю счастья Вам бесконечного...

Valentina Pakshina

С П А С И Б О🌹❗

Геннадий Голубев

Мои мама и папа

Valentina Pakshina

Уверена, что и ваша семья - счастлива! Родительская закваска!👋🌺

Геннадий Голубев

У меня не получилось, жена рано умерла.

Valentina Pakshina

Извините. ...Но жизнь не замирает - надо жить! Желаю вам восполнения душевных сил, уверенности в себе и счастья!🌹🌹🌹

Михаил Носов

нет,это утопия

Valentina Pakshina

..это сложно! Над этим НАДО работать. Ведь ОН и ОНА из семей с разным жизненным укладом. И не блюдечке с голубой каёмочкой вам ни преподнесут доверительные отношения.

Михаил Носов

блюдечко надо разбить.чтобы остались одни отношения без доверия

Valentina Pakshina

Вы - шутите! А я знаю ни одну семью, до седины сохранившую достойные отношения. Любо-дорого с ним и общаться!

Михаил Носов

достойные отношенияэто когда ещё спят в одной кровати и занимаются сексом?

Valentina Pakshina

Но почему же? Воспитали прекрасных детей, проявляют внимание и заботу друг о друге, живут душа в душу! Такие отношения - ни на показ!

Михаил Носов

Это так банально и серо,что начинает тошнить от одного вида этой серости

Valentina Pakshina

Проблемы - в сторону! С наступившим Новым Годом! Он, хоть и високосный, но будем надеяться, что будет счастливее и удачливее прошедшего!👋🌹!

Anatoliy Kofman

Верность себе?

Valentina Pakshina

Друг к другу, если обрели друг друга по любви.

Anatoliy Kofman

Могут быть отличные отношения,но без секса

Mamedrasul Aqayev

Da, v neobitayemiy ostrove

Valentina Pakshina

Редко, но бывает и в нашей жизни!

Евгений Коломийчук

Да но не модно

Valentina Pakshina

Заряжайтесь оптимизмом! Осмотритесь вокруг. И в вашем окружении есть женщины, достойные вашего внимания. Просто вы их не замечаете!👋🌹

Valentina Pakshina

До меня "не дошло?" Просто обидно за вас - с таким упадническим настроем вам! придётся "куковать до гробовой доски".

Евгений Коломийчук

И слава богу одной проблемой меньше !

Valentina Pakshina

Выходите их ступора! Такое настроение не красит мужчину!

Евгений Коломийчук

По-вашему надо быть маньяком и домагается каждую юбку?

Alexander Moiseev

Nu estestwenno Wale4ka!!!

Valentina Pakshina

Естественно, но, к сожалению, так редко это бывает!

Valentina Pakshina

Ослаблены жизненные устои, далеко позади рубеж "можно-нельзя", нет должного воспитания.