Valentina Pakshina

Сохранить любовь и верность до последних жизни дней! Такое возможно?

Ответы · страница 19
Yuri Kozhevatov

кто-то может...

Valentina Pakshina

Кто-то - это тот, который любит и любим!

Алексей Дмитриев

примеров тьма

Людмила Канивец

Да, я читала ...

Valentina Pakshina

В жизни тоже достаточно информации о таких отношениях!

Людмила Галкина

ДА.. ДА ДА ДА !!!

Фархад Исмаилов

Думаю, что да.

Фархад Исмаилов

Мои родители, хотя и имели разную национальность и религию - отец узбек, мама русская - до конца любили и поддерживали друга во всех ситуациях. Они были одним целым. Уверен, что так и должно быть.

Само Сахлян

НИ ШАГУ НАЗАД

Valentina Pakshina

И - ни направо! И, тем более, - ни налево❗ 👋

Само Сахлян

Я ПРОСТОЙ СМЕРТНИК,А АБСОЛЮТ ТОЛЬКО У БОГА

Игорь Фолимонов

А почему нет ?

Valentina Pakshina

Действительно❗ 👋

Mark Luts

если хранить!

Mark Luts

🥰

Anna Somova

Ошень трудно

Valentina Pakshina

Да, трудно! Это тяжёлая работа. Но потом - счастливая жизнь!🌹

Valentina Pakshina

А что? Будучи на пенсии вы уже оторваны от жизни*?

Anna Somova

Хотелось бы пораньше😁

Valentina Pakshina

Можно и пораньше,если своевременно познакомиться и применять правильные советы психологов через соответствующую литературу, так как правилам взаимоотношений не учит ни семья (за редким исключением!), ни детские учреждения, ни высшие учебные заведения! И даже не нацеливаем смолоду на самообразование в этой области.Вот мы и имеем то, что имеем!

Amir Nigmatchan

ВСЕ ВРЕМЕННО

Valentina Pakshina

Настоящие любовь и верность временными НЕ БЫВАЮТ!

Valentina Pakshina

Если "заморозить" отношения на уровне первых лет совместной жизни, когда горячие чувства перерастают в привычку... всё проходит! Но отношения следует РАЗВИВАТЬ: ведь жизнь не стоит на месте!

Valentina Pakshina

Вот и сложившимся счастливым отношениям надо обеспечить движение!

Владимир Кручинин

а что мешает?

Valentina Pakshina

Когда "бес в ребро", когда завышенные заоблачные требования или желания...Всяко бывает.

Владимир Кручинин

вообще, можно (и тому есть примеры)... нужно только скромнее и душевнее быть

Владимир Золотницкий

А почему нет?

Valentina Pakshina

❗Вы - мой единомышленник!🤝

Nerak Nyachkhurach

Мне вас жаль.

Valentina Pakshina

А я такими отношениями (видя ЭТО в жизни!) - восхищаюсь!👋

Иван Трофимович Сенчихин

Да..запросто

Valentina Pakshina

Запросто? - не верю! Это трудно, требует постоянной работы над собой.

Valentina Pakshina

Если для вас действительно - запросто, то вам здорово повезло - вы нашли СВОЮ половинку!🌹🌹🌹

Владимер Белов

да конечно...

Valentina Pakshina

Такие семьи, к сожалению, редкое явление в наше время, но важно, что такие семьи есть❗ 🌹 👋

Лёлька *********

а почему нет

Владимир Лопаткин

Одно на сто.

Valentina Pakshina

Редко, но чаще, чем ваше предположение!

Valentina Pakshina

А себя вы числите в какой группе?

Владимир Лопаткин

Я вдовец, если бы....то никогда!

Valentina Pakshina

Прошу прощения за некорректный вопрос.

Alex Bunin

🤝 ☺️

Valentina Pakshina

Побольше бы таких отношений в жизни!

Alex Bunin

Все зависит от культуры отношений и уважения,сочувствия...🌈 🎄

Valentina Pakshina

Взаимная любовь, взаимоуважение и взаимопонимание, постоянное развитие отношений! Только наличие этих факторов гарантирует счастье - надолго.

Юр
Юрий

А как иначе?

Valentina Pakshina

С величайшему сожалению. "иначе" - сплошь и рядом!

Юр
Юрий

Встречается,увы! Но не повально!

Valentina Pakshina

Да! Реже, чем хотелось бы.🌹 ❗

Ре
Регина

В сказке, да

Valentina Pakshina

Очень редко, но бывает и в жизни !👋🌹

Valentina Pakshina

Бывает,есть неопровержимые факты!