Ма
Малыш

Курбан Байрам опять будут резать барашков - кто как к этому относится ?

Ответы
†р
†ром†

Достали эти арабы суки со своей мусульманской хуйней...

Ма
Малыш

мне тоже кажется это дикостью

†р
†ром†

Мне в армейке один даг про куйранбаранов рассказывал... спустился как то аллах к пастуху и спросил любишь ли ты меня? Пастух отвечал конечно. Ал- тогда убей своего сына ради меня(ПИЗДЕЦ!!!!)... пастух пошел за сыном..

Ма
Малыш

да у них там и с ослами сношаются

†р
†ром†

Сына привел но убил барана и принес алаху кровь сказав что выполнил просьбу... 😂(какой дурак типа бога решил наебать) алах ему отвечал ты долбаеб меня наебать решил... и простил пастуха ... с тех пор эти долбаебы празднуют такую хуйню... я так и ниче не понял че за легенда дибильная и в чем смысл!?!

Ма
Малыш

они сами не пони мают

†р
†ром†

Да уж...

Владимир Белых

Отрицательно но это праздник урожая

Ма
Малыш

ок

Андрей Мацнев

А чего, душить их надо что ли?😕

Relfang Relfang

... в животе призывно заурчало...

Малик

так их и в другие дни режут

Алексей Малахов

Никак-агностик.

Флорид Юсупов

это традиция