Ульзана Мухъярова

Как понять- мы делаем выбор или выбор определяет нас?

Ответы
Ми
Митяй

По современным представлениям, в видимой части Вселенной расположено 100 миллиардов галактик. В каждой галактике в среднем 100 миллиардов звезд. Человечество крайне заблуждается, считая, что при таком хозяйстве господу Богу есть до нас дело

Ульзана Мухъярова

Интересное рассуждение ... бог не олицетворен. Это энергия, сила... а она есть в каждом из нас следовательно частица его есть в каждом

Ми
Митяй

согласен, но зачем выдумывать бога, который якобы один верный, а всех несогласных нужно уничтожить?

Ульзана Мухъярова

Он один просто называют его по разному в силу того что языки разные , например - "любовь" так же звучит в соответствии каждому языку

Ми
Митяй

Ну тут всё не так просто, обстоятельств и предпосылок много и они не однозначны. Существуют системы верований естественно развивающиеся и существуют искусственные концепции, это в основном авраамические культы, о которых Вы и говорите. Были в истории и другие агрессивные идеологии, в которых Бога нет, не станете ведь с этим спорить?

Ми
Митяй

это вытекает из концепции, выше объяснил почему, точно так же и в Риме было, были Римляне - граждане, и все остальные

Админист Полоумов

и будешь дальше сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на свою бездарную писанину ждать?

Ульзана Мухъярова

Подходящая у тебя фамилия

Админист Полоумов

под сайт подгонял

Максим Jw

Осуществляя выбор, помнить нужно об ответственности перед Богом, людьми и перед собой 🙂.

Наталья Малышева

мне кажется, и мы делаем и он определяет.. взаимосвязано

Олег Сергеев

что выбрали в начале потом определяет и влияет по жизни

Ав
Автор

нам так хочется думать, что мы что то там определяем

Cat Catie

Мы определяем выбор и выборы определяют
Нас 😂😂

Рулевой Обоза

Тот выбор что мы делаем ,уже предопределен для нас

Дмитри Баронин

мы делаем выбор! определяет нас сущьностью

Шухрат Тот

мы выбираем из предоставленного выбором

Ali Agasiyev

мы делаем выбор который определяет нас)

Ни
Николай

у нас лишь видимость,игра воображения

Видмет Лапатыч Бизульо

Сначала сделала, а потом фсё, пазняг!

Александр

не парься-----потом поймёшь)))))))))))))))))))

Олег Ходаков

Яйцо или курица? Велоцераптор!

Ha
Happi_Ivan

я быстро и еоротко то СУДЬБА

Алексей Вонримс

Начните с начала. Понимать.

Ан
Андрей

Просто двигайтесь вперёд

Nikola Mahkov

-все написано на ладони!--

**
********

И то и другое интересно