Ольга Федорович

Возлюби врагов своих:они с ума сойдут пытаясь понять, что вы задумали. Так ли это?

Ответы
Константин Дроздов

А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?

Александр Вагенгейм

Да они не смогут понять что происходит и будут все время искать подвох и изводить себя не даром в Библии говорится возлюби врага своего

Кеволеч Человек

Концерт чечёточников свел с ума трех человек из зала, которые знали азбуку Морзе. ...

Ирина Сысолятина(Сидоренко)

Возлюби ГОСПОДА БОГА своего в первую очередь ,а там уже и всё остальное

Али Кат

возлюби своего врага и тогда он станет твоим лучшим другом. вот как.

Се
Сейран

Не надо ждать чтобы они сами с ума сошли, вовремя надо им задушить

Э М И Л Ь

Точно!
Политический ход конём от Макиавелли и Сунь-Цзы... ))))))))))

Дмитрий Бабанов

Кто их знает...Голова - предмет темный и лечению не подлежит.

Вова Филипенко

Подай врагам пример,как нужно жить и как относиться к ним

Larissa Aleksejeva

А возлюби их не про себя,а слово и дело приложи к этому....

Larissa Aleksejeva

Этого отдавали к тренеру на хутор,там была такая строгая дисциплина.......советовали отдавать в школы с военным уклоном,именно,там,где дисциплина.....

Ольга Федорович

С военным уклоном нужны хорошие оценки

Larissa Aleksejeva

Ну что-то у него есть же положительное)))

Ольга Федорович

Конечно,есть!!!! Он же мой сын и я его люблю кокой он есть))) Для меня много положительного остальное перерастем))

Larissa Aleksejeva

Это здорово,оптимизм матери и ее любовь,сметает все негатива на своем пути....)

Олег Соколов

Ага, а первый полупроводник в истории Иван Сусанин!!!

Алексей Щербатов

Да,когда не знаешь чего ждать - это напрягает

Валерий Ибрагимов

Да, такой ход обескуражит противника. ))

Элла Тетюцкая

И улыбайся им, тогда точно сойдут с ума

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ага... и шарахаться от нас начнут

Сергей Кувайцев

так,Хренова Гадя Петрович !!!

Нелли Бородина

опять очень точные мысли....

#алексей .

Так, типо скрытая агрессия)

Папин Друг

Возможно, но цель другая...

Папин Друг

великодушие- это не вариант...- великодушие- это великодушие...

Украинец Из России

не пробовал. но мудро.