Al
Aleksandr

🖼руский фашизм в Украине, Убивает мирное население Украины

Ответы
Сергей Владимирович

Очень жаль не только украинмкое мирное население. Украинские гуманисты могли бы прекратить ответные боевые действия и спасти тысячи не только мирных но и военослужащих. Но нет, посылают на бойню всё новых сограждан. За власть цепляются сссуки. Народу мир и трудиться дайте!

Лариса

Надоело. Такое впечатление, что вам платят. Почитала ваши "вопросы". Мне это неинтересно. В чс. Вы спрашивали - почему? Вот поэтому. Скучно, хамски, не аргументированно. И много. Я лично здесь развлекаюсь и читать пакости мне не хочется.

Ирина Минаева

Эксперт Александр с сайта ОБС знает все,если у вас возникли вопросы обращайтесь к Александру,в скором времени он заменит приложение Алиса

Татьяна Морозова

у фашизма нет национальности, есть порочная психология..(((

Еп
Епифания

Ну что вы! Это украинцы сами себя убивают, будто не заете!

*Таня*

Кто бы тебя убил.

Al
Aleksandr

Найду тебя ,пены залью тебе между ног ))

*Таня*

Мне уже бояться?

Al
Aleksandr

Мои мысли по практике всегда находят своего адресата

*Таня*

Рада за тебя..

Кроток И Смирен.

🖼

Александр Мамедов

феяйк

Al
Aleksandr

Понятно очередной тупой баран