Некто Из ...

Неизменно желать в своих мыслях и чувствах благополучия другому человеку — это самая лучшая помощь, которую можно ему оказать. Удается?

Ответы
Ольга Барладян

Удается, но только тогда, когда мы молитвенно ходатайствуем перед Богом об этих людях или отдельно взятой личности. Будем помнить, что мысль материальна и скорость ее более скорости распространения света и работает она на посыл и прием.Бог эту миссию не поручал никому из небожителей, а принимает ее(молитву) лично сам во всякое время суток.(дня и ночи).Это доказывает , что классическая молитва обращена только к Богу " Отче наш на небесах......." Читаем самостоятельно в главе 6-ой апостола Матфея, стихи с 9-го по 13. Хотите знать более? -Мы к вашим услугам.

Ольга Барладян

Хотите о ЦАРСТВЕ БОГА знать более? Бытует в миру мнение, что все умершие наследуют Царство Бога на небесах, но согласуется ли такое утверждение с Библейской Истиной?-Нет! От этого утверждения , при исследовании Библейских писаний, не остается камня на камне. И что значит само название "Царство Бога"?- Хотите знать-?- Мы к вашим услугам.

Aлександр Кузьмин

А КАК ЖЕ ! Я ВСЕМ 7млрд остальных ежедневно в мыслях и чуйствах желаю всего оптом и в розницу . Прикинь скока времени в день это отнимает ?... я ж просто Мать Тереза ! Мне ж в этой жизни больше некуй делать !🤪🤗

Некто Из ...

Что я подразумеваю под любовью? Это такое слово, которому невозможно дать одно определение. Все свойства, такие как доброта, нежность, благость, скромность, мягкость, тонкость - все это названия одной и той же вещи. Так любовь - это такой поток, который, поднимаясь, ниспадает как фонтан, и каждая его падающая струя есть добродетель. Все добродетели, которым учат книги и религиозные личности, не имеют силы и жизни, потому что они выученные, а выученная добродетель не имеет ни силы, ни жизни. Но добродетель, которая естественным образом изливается из глубин сердца, добродетель, возникающая из источника любви и ниспадающая множеством атрибутов, такая добродетель реальна. Есть индийская пословица: “Не важно, сколько у тебя богатств, если ты не обладаешь сокровищем добродетели, все они бесполезны.” Истинное богатство - это вечно вздымающийся источник любви, из которого исходят все добродетели. (http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_2.htm)

Aлександр Кузьмин

а где в вопросе про Любовь ? А если не знаешь что такое Используемое Слово - так не стоит его использовать . Есть одно общее правило - Ложь ВСЕГДА многословна . Не верите - гугланите Патриотизм . Там тоже миллион слов и ни какого смысла . А всё потому что Правдивое определение ни кого не устраивает . Вот и приходится городить одно на другое до полного вывиха мозга .

Seduce Mi Mente ;)

Лучшая помощь это действия,а не думать что бы ему было хорошо.

Николай Скороходов

..лучше оказать помощь .. но и моральная тоже в цене..

Людмила (Мила)

Каждый вечер желаю своим родным и близким.

[●_●]

Мне это несложно. Но результатов я не знаю.

вс
валерий сонин

нна весь мирок не испечёшь блинок....

Вячеслав Родионов

Взаимности часто не бывает...

Fr
Franck

Будьте вы все … счастливы

На
Наблюдатель

шоо, денег совсем нет???

Виктор Ш

А он знает об этом?

Пётр Ермаков

Олигарх, например?

Эл
Элина

Обязательно

Га
Галина

удается.👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Всегда

Геннадий Ш.

Всегда

Света Дмитренко

легко

Леди Мила

нет

Леди Мила

надо делать, а не желать.

Олег Антонов

И лучше делать,для себя.Всем хороший не будешь.

Леди Мила

100% так!

Владимир Чураков

Да.

Татьяна

👍

Татьяна

спс