Да Я

Для меня нет такого понятия «бросил», есть такое, как «недооценил»… А недооценил — потому что нет мозгов и воображения … А нафиг мне мужчина — калека!?

Ответы
Игорь Шейх

Даа ! Снова =стрелочник виноват=. =Недооценил= значит. Во безмозглый. А к стати - куда мозги то девались ? Раньше то наверное были. Если мозгов нет, то их и изначально нет. Как же Вы за безмозглого то вышли ? Аа ?

Да Я

любовь зла

Геннадий Костарев

А Вы разве товар, чтобы Вас "оценивать"?! Мозг не способен Любить, он действует исходя из расчёта и корыстных побуждений. Любит лишь сердце, если, конечно, человек взрастил в нём эту Любовь.

Сергей Павлов

Надо когда чувствуете что он вас бросит.вы егоопередите и бросьтего сами.вот у него челюсть отвиснет.не дайте ему радости злорадства.да точно нафига такой человек😁

Игорь Трофимов

Мания величия. Grandiozo delirium. Психическое заболевание. Своевременно проведённое амбулаторное лечение может привести Вас к значительному улучшению состояния.

Да Я

ха! Это такое сказал? ВЫ? А кто бы это слушал, идите примите аспирин

Игорь Трофимов

А кто Вы такая, что Вас надо оценивать ? Бреджит Бордо ? Королева Английская ? Лауреат Нобелевской премии ? Спуститесь на Землю. И поменьше Якайте. Может и очнётесь.

Да Я

Вы уже очнулись? ну вот и славненько, ковыляйте дальше

Игорь Трофимов

Какая "ДА Я" добрая, аж сердце щемит.

Да Я

а нигде не свербит? идите, вам пора

Ирина Малышева

Никогда не понимала эти слова и выражения: он ее бросил-она что конверт или перчатка? чтоб её бросать? Или она его оставила...он что сумка или чемодан? ((((

Да Я

вот именно, зачем так говорят"он меня бросил" прямо хрень какая-то

Alisher Gaybullayev

А бывает, что расстаются по причине интелектуальной разницы, вот простушка она, необразованная и в придачу невоспитанная! Не о Вас лично сказано

Да Я

вы правы! у меня у знакоиого сейчас такая ситуация, но вот не понятно, за чем вообще начали жить вместе?

Alisher Gaybullayev

Если она такая как я описал выше, то понятно зачем, а вот почему он стал жить...? Может сразу не разобрался?

Да Я

ну как не робраться? если нет ничего общего, всегда задавалась вопросом о чем они вечером говорят

Alisher Gaybullayev

Ну вот, еще одно подтверждение! Со стороны виднее, так как вы не обремененны чувствами, которые овладели им!

Владимир Забродин

Может не бросил, но разве от этого легче? Он же частицу сердца у Вас унёс. Разве память о нём станет крепче, если с этой частицы не получится спрос?

Бесик

. Мерою тому пусть будет собственное сердце каждого, искренно ищущего спасения без лукавства, не напоказ только.

Sergey Sergey Davydov

Прежде, чем осуждать или винить мужика и наоборот!!!!! Не плохо бы посмотреть на себя!! А не ты ли причина разлада???

Да Я

точно не я

Sergey Sergey Davydov

Ну конечно! Кто ж сознается!?!?

Эммануил Гутман

очень хороший вариант! можно возить на колясочке, хвастаться подругам купить по лысынке со словами мой идиотик

Да Я

не для меня

Чеслава Дашкевич

В некоторых вопросах ...Вы ...правы ! Но жизнь ..есть ...жизнь!!! Никто не заставляет делать то ....чего не хочешь !!!

Талгат Ишемгулов

Мужчина только в одном случае бывает калекой-если он импотент, а так еще есть надежда перевоспитать его.

Да Я

да вот больно надо, перевоспитывать

Талгат Ишемгулов

Ну значит вам и не нужен мужчина.

Да Я

вовсе нет

Наталья Щепина

Можно утешать себя как угодно. Лишь бы не разуверятся в людях, находить силы двигаться дальше

Да Я

сил еще много

Вя
Вячеслав

Обычно подобные высказывания приписывают Раневской. Это она была обиженной на всех мужчин..

Алла

ХОРОШО, ЧТО О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ НЕ СОЖАЛЕЕТЕ. НУ, И ОПЫТ ВСЁ-ЖЕ!😜

Да Я

😁 💐

Ва
Вадим

Наверное здесь как у штангистов , можно "переоценить себя" при попытке "взять"...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы правы, нет такого понятия «бросил». Есть понятие освободил себя от неё.

Да Я

🤝

Д=
Дмитрий ====

ну да.. воображал одно. а в неглиже оказалось другое.. вы же мастера обмана.

Виталий Гончар

До сих пор калеки считались без рук, без ног, но без мозгов это нормально.

Владимир Сафин

конечно на фиг только если так разбрасываться будете одна останитесь

Да Я

да уж лучше одной