А Какая Разница)

Скажите , могут ли мужчины любить сразу двух женщин ? К маме и дочке это не относится

Ответы
Олег Мамаев

Близнецы-дицефалы Девочки появились на свет 7 марта 1990 года в Нью-Джермани. Они оказались сросшимися близнецами-дицефалами. Это очень редкое явление, когда два человека распоряжаются одним торсом с двумя ногами и двумя руками. При этом в организме есть свои сложности, так у них три легких. Также у каждой девушки свой желудок и сердце, которые связаны одним кровообращением. Кроме того, они имеют три почки, два желчных пузыря, одну толстую кишку и печень. Два позвоночника оканчиваются в общем тазу. Все органы, начиная от талии, одни на двоих, в том числе и половые.
Сестры Хенсел: личная жизнь и мечты Эбби и Брит коммуникабельны и любят общаться, но всегда избегают темы о личной жизни. Но фактом является то, что девушки и их мама мечтают о замужестве. Как-то в одной газете была опубликована сенсация, что Бриттани уже помолвлена, но сестры сказали, что это «жестокая шутка». Сегодня девушки получили широкую популярность, поскольку о них пишут в газетах, приглашают на телепередачи и даже был снят сериал с их участием. Они являются счастливыми, известными и успешными людьми, которым, возможно, вскоре улыбнется удача, и сестры смогут повстречать любимого человека и даже стать мамами.

Эк
Эксперт

Если честно, то противопоказано физиологически. Практически у всех, у кого не одна женщина, позвоночник разваливается. Мы неучи, и ничего не знаем об энергетических потоках, которые при возникновении обоюдной любви усиливаются и идут через позвоночник. Когда партнер (партнерша) один (одна), тогда энергетический поток идет без запоров, позвоночник укрепляется, а когда несколько партнеров, то происходит разделение энергетических потоков, позвоночник разваливается. Светские (интеллигентные и образованные люди), если любовь к одной угасала, просто разводились, и женились вновь на другой любимой. Нам, Шариковым, долго до этого идти. Пусть даже человек любвиобильный, и ему нужно много партнеров. Не возбраняется. Но... По очереди... И с немалыми перерывами. Для женщин - не менее полгода, для мужчин - пока не знаю. (Наблюдал, за жалующимися на позвоночник: "то не так встал, то тяжелое поднял, то продуло". Говорю - бросай любовницу! А ты откуда знаешь? Оттуда и знаю, что не бережете себя и свою женщину любимую). То же самое - больные легкие - измена или охлаждение отношений. И т. п. Нам учиться и учиться. Неучи мы. Извините, плиз. никого не хотел обидеть.

А Какая Разница)

Вот это вот это серьезно ?

Эк
Эксперт

Нет, просто ересь гнал. Да уж. Не понять нам ничего.

да например бабушку от мамы и бабушку от папы или прабабушку или тётю или сестру или кузину и свою жену!а вообще к примеру в дагестане официально можно иметь до 4 официальных жён!можно иметь и в других местах где распространено мусульманство и ислам!в некоторых местах на планете можно иметь больше чем 4-там вообще можно иметь целый гарем!и не ограничиваться только 4!у многих есть любовницы и т.д.поэтому да!источник познаний не мой личный опыт а простое наблюдение за тем что творится в мире через тв,интернет,новости,ток-шоу,реалити-шоу,книги,также такое можно наблюдать на улице,в учебных заведениях,на работе и где угодно вообще!

Михаил Шестернев

Я сейчас обучаюсь у одного известного бизнестренера, он помогает выйти на доп доход. Никакой ерунды, которую обычно пихают в интернете. Там не только теоретические знания, но и практика, поэтому деньги начинаем зарабатывать уже в процессе обучения.

Я сам только заканчиваю обучение, суммы пока небольшие. Давай с тобой свяжутся мои знакомые, которые меня пригласили и уже зарабатывают нормальные деньги. Они тебе все расскажут и разложат по полочкам. Сам боюсь что-нибудь напутать.
От тебя ничего не нужно, только время на обучение и там сама поймёшь, подходит тебе или нет.

А Какая Разница)

Нет спасибо

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Любовь к супруге - она настоящая, а в остальное лишь лесть и наши фантазии. Иногда нам кажется что полюбили ещё одну, но часто мы путаем это прекрасное чувство с временной влюбленностью... Лишь спустя немного времени, получив то чего желают мужские принципы понимаем что это не любовь и любить одновременно обеих просто невозможно.

А Какая Разница)

На 100% с вами согласна

Яна-Виктория что вас совсем не слышно???

А Какая Разница)

Не знаю 😊

А Какая Разница)

Вроде здесь 😊

А что это тебя не слышно, не видно??

Atan Veon

думаю, в редких случаях может. вообще стоит определиться с понятием любви, так как это очень сложное и многогранное определение, которое для каждого характеризуется по разному. и что именно понимает под этим словом этот парень, говоря, что любит обоих, тоже хороший вопрос. обычно все ограничивается сексуальным влечением.

А Какая Разница)

Обычно так и есть , влечение

Atan Veon

мда, на это в большинстве случаев и заканчивается вся любовь.

Мальчик Лёлик

Иногда страсть так затуманевает мозг, что кажется кагбудто раньше и не любил ни когда, а это в первый раз такое! Потом со временем понимаеш что пизда у всех одинакова и что глубоко ошибся. Тогда возвращаясь с небес, понимаеш что дороже всётаки тот, кто всегда был рядом.

Мальчик Лёлик

Все вещи названы своими именами.

Ир
Ирина

любить нет, но бывает что с обоими по своему комфортно и они начинают тогда раздваивать и теряться в выборе! но и женщины в этот момент хороши) возможно знают друг о друге, но упорно остаются рядом в ожидании кого он выберет... заставляя при этом всех топтаться на месте)

Натка М_Мак

По мнению некоторых психологов, мужчины любят не саму женщину, а те ощущения, которые она ему дарит. Если женщине удается сделать так, чтобы ее возлюбленный чувствовал себя рядом с ней героем, самым-самым лучшим для нее, то такую женщину он не оставит никогда!

Добрый Вечер

Врут некоторые психологи.. Они сами никогда не любили..)) Привет..))🌹 ☺️

Натка М_Мак

Привет. У меня нет однозначных ответов ога на данные вопросы

Добрый Вечер

Их ни у кого нет..))

Натка М_Мак

Почему, есть люди с однозначными ответами, категоричные

Добрый Вечер

Это не означает, что они правильные..)) У каждого свои тараканы..))

Геннадий Фадеев

Если брать Любовь в высшем её проявлении, то наверное нет.

Азамат Манатбекович

это без условно очень интересный вопрос, некоторым кажется да а некоторым нет., но расставляя приоритеты ты понимаешь без кого ты точно не сможешь пройти этот путь... есть влечения, есть страсть, а есть любовь и уважения их часто путают между собой ...

А Какая Разница)

Как правильно подмечено

Азамат Манатбекович

так вы принимаете ответ )

А Какая Разница)

Конечно

Евгений Адаменко

Бред, конечно не могут. Скорее всего ему нравятся эти 2 человека, но определиться он не может. Поэтому ни для кого он не может открыться! Или возможно что какую то одну любит, а к другой привязался и не хочет ее обижать. Но лож это жопа!!!

ОК
Олег Комаров

Двоих женщин способны любить именно исключительно Настоящие Мужчины! При этом необходимо двум женщинам уделять по возможности равное внимание. Да самим женщинам необходимо многое объяснять (лично у меня дети от разных мам)

ОК
Олег Комаров

А на хрена тогда спрашивать?

ОК
Олег Комаров

Я объясняю из своего жизненного опыта. Если я полностью содержу две семьи (работая на нескольких работах), если они ни копейки не вкладывают ни во что, а постоянно от меня требуют регулярный отдых в дальнем зарубежье. И при этом постоянно ежедневно устраивают мне концерты на почве ревности. Интересно это красиво с их стороны?

А Какая Разница)

На месте их - послала бы подальше вас . Это моё мнение.

ОК
Олег Комаров

А моё мнение - послать подальше тебя!!!

Дима Статников

Я не могу двух девушек любить 😉это вовсе не возможно , если сердце одной лишь предназначен , среди миллионов людей выбираем лишь единственную , она стоит дороже всех на свете , ведь она значит много , все остальное просто 0

А Какая Разница)

Хорошо сказал , молодец )

Дима Статников

с праздником тебя с 8 мартом счастье здоровья любви желаю тебе , успехов в личной жизни , чего твоя душа пожелает , пускай оно все сбудется,😘😘😘🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐🙏🙏🙏🙏💓❤️💕💋🍷🎉🍸

А Какая Разница)

Спасибо большое )))

Дима Статников

Спасибо что оценила мой ответ

А Какая Разница)

Хороший ответ )

Дима Статников

Много знаю что должно быть в отношениях , как они долго длились

Сергей Малашкин

Любить, в смысле желать, конечно нет. Одну будет желать, а о другой, в лучшем случае, будет заботится. Человека это и отличает от животного. Вожак может перетрахать всю свою стаю, но любить будет только одну- вот такой ответ.

А Какая Разница)

А у вас не так ? Любите одну , а трахаете всех кто нравится

Сергей Малашкин

Я не трахаю всех кто нравится. На это у меня нет времени и желания.

А Какая Разница)

Вы молодец )

Ouin

В каком-то фильме помню был момент, два друга беседовали *Я считаю что мужчина может любить двух женщин одновременно...* На что другой ему отвечает *Не думаю что такой мужчина вообще способен любить* И с этим я согласен!

А Какая Разница)

И я тоже )

Ouin

Это радует)

А Какая Разница)

Да , радует ))

Ouin

И это должно так же относиться и к женщинам))

А Какая Разница)

100% , должно

Ouin

Хорошо когда все хорошо с пониманием)))

А Какая Разница)

Это просто отлично )))

Василий Васильевич Дубинин

Нет,да и женщины тоже,,ну во всяком Случае в солнечной системе.мы устроены по образу солнца,там с атомами водорода связано,семьи у нас м+ж.но есть системы где 3ж+3м и они любят друг друга,Сириус б например,но у нас так,

А Какая Разница)

Как всё запутанно

Василий Васильевич Дубинин

как раз и нет,если говорить о большой настоящей любви,то это явление божественное ,мы созданы по образу и подобию ,в днк записано .так что любить по настоящему можем только одного ,все остальное инсинуации.

Артём Ерёмин

Я нет. Любил я одну, всё тянулся к ней, был всем для неё. Она относилась ко мне, по настроению. Терпел, терпел я, ждал ждал, плюнул. Теперь живу с ней, иногда встречаюсь с бывшей ради секса. Ни кого не люблю...

А Какая Разница)

Да уж , обидно . Возможно еще всё впереди . Главное не унывать )

Агат

https://yandex.ru/images/touch/search?p=1&text=brazzers%20%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0&img_url=https%3A%2F%2Fcs9.pikabu.ru%2Fpost_img%2F2017%2F09%2F29%2F6%2F1506673070110015973.png&pos=28&rpt=simage&ts=1520877116707

_.
_Gulzina_ ....

Скорее нет, одну любит точно, ко второй иные чувства , такие как уважение либо привязанность или то чего не достает в любимой (такое возможно, какие бы розовые очки не надели, при сильных чувствах...)

{Blu} {Akzarcist}

Могут. Мужчина по природе полигамен. Он самец. У львов целый прайд с лвицами. Есть те кто моногамен как у волков. Это все зависит от человека. Мы пошли от животных. За это мы получили инстинкты