А Какая Разница)

Скажите , могут ли мужчины любить сразу двух женщин ? К маме и дочке это не относится

Ответы · страница 3
Babay

Если человек добр к этому миру и желает всем только счастье он готов убить свое ради чужого И любить всех без исключения

Олеся Калинкина

блин, вот не знаю, но, бывает, мужики изменяют и говорят, что обеих любят...похоть может свою прикрывают, а может и правда...

Vladimirs Cucukins

Могут. Если у них раздвоение личности. Вообще в европейском социуме это нетипично и считается нарушением норм приличия.

Михаил Гоноболев

Любовь чувство одностороннее оно не требует взаимности . Иисус Христос и Будда любили ВСЕХ ВООБЩЕ, а Вы говорите двоих .

Геннадий Сиротин

Вы спрашиваете про любовь как чувство или как процесс? Если чувство - может, если процесс - надолго не хватит, сломается.

Евгений Гинзбург

Нет,это не возможно. Любить можно только одну девушку. Как говорится,за двумя зайцами погонишься,не одного не поймаешь.

Ан
Анатолий

Да одну любишь за домашний уют как ведёт семейные дела а в постели на троечку нужно экспериментировать не пожалеете

Ирина Егорченкова

Фирамоны могут сыграть злую шутку и заставить мужчину любить каждый день разных называется бабник включай мозги

А Какая Разница)

)))) тогда лучше их выключить

Александр Сазонов

Конечно смогут ,на востоке же могут, главное чтоб материально никто не был обижен, либо чтоб они обэтом не знали....

И. S.

«Если ты любишь двух женщин одновременно, выбирай вторую...
Если бы ты любил первую, то не влюбился бы в другую...»

Olga Holzwarth

Чисто гипотетически, если посмотреть со стороны мужчины, то может, если посмотреть со стороны женщины , -то нет)))

Alexandr Kapinus

Могут все зависит от конкретных людей - в одном он находит плюсы в другом компенсирует минусы - все по ситуации

Дэн Vioz

Как можно сравнивать любовь к сыну, к матери, к дочке, к брату, к жене, в бабушке??? Это разные проявления любви.

А Какая Разница)

Согласна )) я про любовь М и Ж

Дэн Vioz

Мужа и Жены? Так тут и так всё понятно... Или Жены и Полюбовницы? Тоже всё понятно, нет ни какой любви, а лишь похоть. Бывает... ни чего страшного...

А Какая Разница)

Думаете ни чего страшного ?

Дэн Vioz

Для моногамности жены страшно, а для дурака мужа нет. А дурак он лишь потому, что не знает как разнообразить сексуальную жизнь со своей возлюбленной... увы но так бывает...

НЕ
Николай Елькин

Нет. Муж и Жена должны быть подобному. Когда руки Болят глаза плачут. Когда глаза плачут Руки вытирают слёзы.

НЕ
Николай Елькин

Люди все разные что Мужья что Жены. Однолюбов мало остаётся.

НЕ
Николай Елькин

Останутся избранные. Как в поговорке про Глаза и Руки.

НЕ
Николай Елькин

В Вашей жизни есть такие Люди.

А Какая Разница)

К сожалению, как в поговорке нет

НЕ
Николай Елькин

Может просто нужно присмотреться?

Vladimir Belyakov

Не знаю, я любовь не встречал, а симпатия была. Симпатия может быть сразу ни к одной, а к нескольким женщинам.

Николай Бухтияров

Поздравляю Вас с женским праздником 8 марта! Желаю здоровья, счастья, любви!!! ответ на Ваш вопрос- думаю нет.

Дмитрий К.

я думаю нет. к одной наверно любовь а вторая это просто увлечение или страсть, но любить одновременно...нет!

Анастасия Назарян

Я думаю, это невезможно. Всё равно он будет одну любить больше, а другую презирать. Так уж устроен человек.

Илья Ф

Ну, если не ограничиваться пониманием любви, как сексуального влечения двоих друг к другу, то всё можно.

Перекрыв Разукрас

тут все от позы зависит. я думаю нет. да и смотря чем. ответ пошлый, так как вопрос провокационный🙂