А Какая Разница)

Скажите , могут ли мужчины любить сразу двух женщин ? К маме и дочке это не относится

Ответы · страница 7
Станислав Горбачёв

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Александр Априщенко

Мужчина вообще полигамное существо......так что вполне возможно.......)))

Се
Сергей

Говорят, что могут.Но я бы, не обобщал.К женщинам это то же относится.

Игорь Тюльпанов

Двоих -- вряд ли. Двух могут. Одновременно.Но лучше всё же по очереди.

А Какая Разница)

🙈 ну ошиблась, извините.

Игорь Алфеев

Почему нет, в некоторых мусульманских семьях прекрасные отношения.

Серый😉

Невозможно.... это не любовь будет, а привязанность или влюбленность

Руслан Джангазиев

Не может быть правильно мужчина только одну девушку можно по любит

Dinara Azimbaeva

Не все конечно но они могут одновременно,они эгоист(это мое мнение)

На
Наталья

Могут, когда к одной уже любовь просто "зарылась" в глубинах сердца

Вячеслав Ульянов

Петух в курятнике любит всех: и своих и чужих! Если силы позволяют.

А Какая Разница)

Хорошее сравнение - гулящих мужиков с петухами ))

Karandash Flamasterov

Вообше то да могут до 4 ёх женщин любить их . В полне возможно 🤔

Юрий Бондарев

Любовь познали единицы в этом мире.А рассуждают все кому не лень.

А Какая Разница)

Я счастливый человек, у меня была любовь , настоящая )

Юрий Бондарев

Это чувство не связано с человеком это дар божий для высокодуховных.Если ты что то имела к мужчине то это похоть.Она приходит и уходит.А себя ты любишь всегда.

Cергей Самарский

Нет. Любимая женщина должна быть единственная в сердце мужчины.

Владимир Панферов

Любить может хоть 100, а вот с "обслуживанием" могут быть проблемы

Валерий Налибоцкий

Конечно. И трёх. Главное чтобы на всех здоровья хватило и денег.

А Какая Разница)

Что они тоже , не верю . И вы их ЛЮБИТЕ или вам так удобно

Валерий Налибоцкий

Удобно. И им тоже. Они были за мужем. У дети и внуки есть. Но жить совместно не хотят.

А Какая Разница)

Это УДОБНО , а я про ЛЮБОВЬ спрашиваю

Валерий Налибоцкий

Пустой звук. Для меня по крайне мере.

А Какая Разница)

хорошо вам тогда . Удачи с вашими женщинами )

Александр Фефилов

Без полнейшего понятия: ни разу в такие ситуёвины не попадал.

Холмахмад Халилов

жену и любовницу? Нет потому что любить близких и только жену

Валентин

могут,могут. )) только к любви это не имеет никакого отношения

Анатолий Кубей

Если масульмане то,это у них в крови,а у христьян это разврат.

Ил
Илья

Если только одну как жену а другую как любовницу но но врятли