Лариса

Партнёрские роды. За? Против?

Ответы · страница 13
В Ск

А сама то как считаешь.,.

Лариса

Я против.

Лариса

Ну вам-то зачем, коли не в курсе?

Дмитрий Донченко

протииив! А Ваше мнение?

Лариса

Против!

Де
Дездемон

Категорически против...

Лариса

Я тоже против.

Лариса

Помочь он ничем не может. Психика у него слабая. Многие сознание теряют, отвлекая акушера от его прямой работы. Не шоу! Таинство рождения! Пусть за дверью переживает.

Де
Дездемон

Вот истина- таинство...!!!

Александр Галушков

Я с партнёром не пойду!

Лариса

Имела я вас обоих в виду!))))))))

Александр Галушков

Вот сейчас твой ответ меня вообще расстроил!

Лариса

😜

Александр Галушков

Не надо подмигивать! Я это,того на этого, как их там! Гетеромарципан! Или как там правильно!

Лариса

Нарцисс!

Cergej Talanov

достала толерантность

Лариса

Я против.

Михаил Корсанов

за конечно, только так

Михаил Корсанов

да нет. я знал, был уверен, как оно будет, и так и было. даже знал, в чем именно потребуется небольшая мед. помощь после родов со стороны доулы - зашить небольшой разрывчик, так и оказалось. у нее образование мед. сестры - его как раз хватило, ее натренировали зашивать это дело, у кого она училась, так что нормально качественно зашила. ну, услуги такие стоят хорошей доулы не дешево, но не так часто это требуется))

Лариса

Вы знали, вы были уверены... Человек вообще ничего не знает и ни в чем не может быть уверенным. Даже не факт, что он вообще проснется и увидит завтрашний день. Это гордыня, батенька.

Михаил Корсанов

причем тут гордыня? это статистика. если интуиция хорошая, то она хорошая. вы преуменьшаете возможности человека. да не факт что проснется, но при этом некоторые это чувствуют заранее, другие нет. в данном случае я использовал технику общения с Ангелом Хранителем, если не ошибаюсь, чтобы получить информацию, можно ли так рожать. все оказалось верно.

Лариса

О! Понеслось....

Михаил Корсанов

вы, получается, верующая против фактов) я ни во что не верю, я практик. если работает - значит работает, нет - нет.

Алексей Голофаст

очередное извращение

Лариса

Я против.

Алексей Голофаст

против извращения или партнерских родов))))

Лариса

Против партнёрских.

Лариса

✌️

L….

Категорически против

Лариса

Я тоже.

L….

Вот и правильно. Нефиг им там делать. Пусть сидят пиво пьют))

Лариса

Нет, много мужчин-пап переживают, но пусть переживают за дверью,

Ес
Еся

скорее за,пусть знают

Лариса

Против. Не шоу.

Ес
Еся

а причем здесь шоу,роды то с мужем

Лариса

Он зачем там?

В⚡
Виталий ⚡️

Для Блага - бесспорно

Лариса

Есть.

В⚡
Виталий ⚡️

И Вы не нуждались в поддержке родного человека при родах? Хотяяя, в то время это было дико и не понятно....

Лариса

В поддержке? И какое место он бы мне поддерживал!

В⚡
Виталий ⚡️

Ладно. Останемся при своём

Дятел В Кепке

Ага. При родах кроме мужа ещо необходимо присутствие всего отдела "Защиты детей и семьи", двух-трёх журналистов с оператором и пара свидетелей с понятыми...

Рысь

Не нужно это мужчине

Лариса

Конечно!

Рысь

Я взяла мужа с собой в дородовую, воды подать , акушерку позвать, на кровати лечь поудобнее. А то там никого не дозовешься. В родзал, сказала, не ходи, там не нужен. Так, когда пришло время, его снарядили не спросили, и запихнули в родзал. Реакция была как в юмористическом шоу. "Я не знаю как мне жить с тем, что ты и физически и морально сильнее меня"

Лариса

Вот зачем?!!

Олег Волков

Против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса

Против.

Олег Волков

Да!это извращение семьи.Даже в древние времена мужчин выгоняли.

Андрей Кузнецов

Сама чего думаешь?

Лариса

Я против. Однозначно. Пусть за дверью ждёт.

Андрей Кузнецов

Целую в лобик. Умничка! Не дано природой, ну не х.... (фиг).

Кр
Краснодарский

Это отвратительно

Лариса

Я против.

Константин Сафронов

Я за! Жена против...

Лариса

Я против.

Ирина Колетник

Однозначно против

Лариса

Против.

..

Та чо эт такое та?

Sh
Shaxnoz

Муж тоже участвует в родах😉

Лариса

Муж не участвует . Он просто присутствует.

Sh
Shaxnoz

Ой, точно 😂😂😂

..

Ой я против....вот просто не обьясняя ничего,чисто интуитивно против

Sh
Shaxnoz

Я тоже.

Се
Сергей

Это групповуха?))

Лариса

Изыди!

Се
Сергей

Я тебя тоже люблю😃😃😃

Анатолий Усольцев

не думал об этом

Ольга В

Рождение ребёнка - это сокровенное матери...и ребёнка...это моё мнение

Лариса

Я против.

ДА
Дмитрий Александрович

Это что за роды?

Лариса

В присутствии родственников.

ДА
Дмитрий Александрович

Если с мужем, то за! А с родственниками против)

Лариса

Мужа-то зачем?! Пусть за дверью ждет. Возись с его обмороками, рвоту подтирай... Нет уж! Не шоу!