Лариса

Партнёрские роды. За? Против?

Ответы · страница 17
Марина Маячка

против

Лариса

Против.

Наталья Х

Против

Лариса

Против.

Татьяна Петрякова(Кузина)

против

Лариса

Против.

Елена Сергеевна

Против

Сладкий Пирожок

Против

꧁༺Зagadka ༻꧂

Против

Андрей Гайченко

Ужас...

Лариса

Да!

На
Наблюдатель

🤔

Андрей Минайлов

ЗА!✌️

Лариса

Против.

Лариса

Лишняя обуза.

Лариса

В данном случае - нет. Редко, когда мужик думает как баба. Как вы.

Андрей Минайлов

Меня учили быть порядочным и внимательным!

Лариса

Вот и будьте. А роды - не ваше дело.)))))

Андрей Минайлов

Тьфу, Тьфу, Тьфу!!!🤗 🌹

Asrorbek Akbarov

Я за!

Лариса

Против.

Лариса

Я ж не спросила, почему вам нравится смотреть на муки жены.

Asrorbek Akbarov

Не смотреть, а поддержать .

Лариса

Чем?!!!! Она вас и не заметит!

Mikhail Filippov

Я за

Mikhail Filippov

А вы знаете что даже сами окушеры рекомендуют супругу находится в родотделении в процесс родов если же у его супруги есть какие то осложнения по здоровью или же она просто нервничает или боится и да бы в данный момент чтобы поддержать супругу её супругу разрешают принять участие в родах их первинца

Лариса

Акушкры просто боятся, что их могут обвинить в ненадлежащем родовспоможении. Помочь вы ничем не сможете. Только проблемы создадите своей рвотой или обмороками.

Mikhail Filippov

Я конечно же спорить с вами не стану ну и не все же бывают такими эмоционально марально слабыми чтобы при виде как его рождается ребёнок падать в обморок или же блевать в данный момент

Лариса

Равнодушным там вообще делать нечего. Короче. Ждите за дверью!

Mikhail Filippov

Таким уж точно лучше же ждать за дверью не желе находится в родпалате

Сергей Сорокваша

Зав)

Лариса

Против.

Алёна Миронова

За!

Лариса

Нет. Такой ненависти к мужу я не испытываю.

Алёна Миронова

Разве? Ну,тогда цветы ему купите!

Лариса

Я ему машину подарила. За сына. Он мне - дом.

Лариса

Ну, явно не ненависти.)

Алёна Миронова

Это все материальные блага!

Ирина Игнатенко

за!

Лариса

Против.

Ирина Игнатенко

почему? моя дочь рожала с мужем

Лариса

Это ничего не меняет. Я против.

Ирина Игнатенко

почему? пусть знают, как это трудно!

Лариса

Вообще ничего святого?

Ирина Игнатенко

а при чем тут святое! роды это свщеннодействие! и что плохого, если он присутствует приэтом?

Лариса

Вы сами себе противоречите. "священно" - да. Присутствие - святотатство. Вот переубеждаться вас не собираюсь. Знаю, с кем говорю. Бесперспективно.

Валентин Биличенко

ЗА!

Лариса

Против.

Лариса

С вами ещё возиться....

Марина

За.

Лариса

Против.

Елена Бокова

За

Лариса

Это у вас чисто бабский мысли. Месть. Никаких " зато", если он не баба, то мыслит по мужски!

Елена Бокова

Если он мужик, то не будет кричать, хватать и падать в обморок.

Лариса

Да будет!

Елена Бокова

У меня есть знакомые, кто рожал вместе. Никто не орал и не паниковал.

Лариса

Равнодушные? Пришли полюбопытствовать?

Cветлана Слоина

За

Cветлана Слоина

А мне плевать что вы скажете, на сколько надо быть безмозглой чтобы такое сказать.

Лариса

Правда всегда печальна. Многие ищут источник бед на стороне. Зря!

Cветлана Слоина

Вы видимо не знаете что есть экология, наследственность, да и опухоли разные. Все мужики болеющие раком что после родов умерли?

Лариса

Нет. Не все. Причины разные.

Cветлана Слоина

Вот и не пишите то чего не знаете

Соболева Елена

за

Лариса

Против.

Лариса

Скажите, а в туалете у вас дверь есть? А зачем?

Соболева Елена

Испражнения- дело интимное, а роды- радость и чудо. А если человек любимый и хочет видеть чудо рождения, то почему нет?

Лариса

Интимное - тайное. Если хочет видеть тайну, это уже шоу.

Соболева Елена

Это не шоу. Это тайна двоих

Лариса

Двоих? То-есть и акушеры не нужны? И на психику мужа вам наплевать? Он мужчина! Может потом и не взглянет на вас. Вы сами-то видели, на кого похожа рожающая женщина?

Соболева Елена

Это сугубо Ваше мнение. А мы с мужем вместе рожали. Он еще бережнее стал ко мне относиться. Говорит, что не знал как это тяжело и рад, что помог мне. Да. я была некрасивая и орала как ненормальная. Но муж сказал, что я никогда не была такой красивой как только что после родов с сыном у груди

Александр Аркадьевич

За

Лариса

Против.

Лариса

Не нужны при родах ни ваши истерики, ни обмороки ни Попытка уничтожить конкурента-ребёнка.

Лариса

Да да! Вам вот точно не место в родовом зале.

Лариса

Вам зачем?

Лариса

И все? Это не причина.