Лариса

Партнёрские роды. За? Против?

Ответы · страница 4
Сергій Літавий

Когда в машине скорой помощи принимал роды , то был за . Нужна была хоть какая то помощь.

Марина

У нас даже это не обсуждается)Мой муж всегда первым брал на руки наших мальчиков) Я за)

Лариса

Первым берет акушер.

Марина

Безусловно потом малыша отдают папе

Лариса

Который ждёт за дверью.

Марина

Мой был рядом со мной.Лариса,я поняла что вы против.Я высказала свое мнение)

Эльмира Рашидова

за,муж присутствовал при родах от начала и до конца, теперь знает от куда дети берутся

Лариса

Против.

Эльмира Рашидова

кому как мне очень помогло

Doc.

По моему - ужасно. Был раз... А если , это ещё бы и жена была - импотенция гарантированна.

Лариса

А я тоже против.

Светлана Войцеховская

Против,естественно. Знаю мужчин,которые присутствуя на родах, разлюбили свою жену.....

Лариса

Я тоже против. Только очень идеализированные особи могут позволить присутствие мужа. Даже самая глупая инстинктивно прикроется.

Москва Златоглавая Z

Ну зачем же шокировать любимых этим зрелищем???Они, ить, в чувств лишиться могут-с!))))))

Лариса

Ясное дело! Я против!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я не знаю, я два раза принимал роды и всё у чужих тёток, к этому ещё надо быть готовым.

Фаил Кунакбаев

да одни парады геев по новостям показывают и не нада говорить ч там хорошо уних нету того что есть у нас или это лож

Лариса

Ничего себе! Да вы зомбоид! Аж страшно!!!

Лариса

Вы говорите как телевизор.

Фаил Кунакбаев

смотрели в Англии хотят сделать закон чтоб не обижать меншинств запретить слово беременая женщина

Лариса

Выбросьте телевизор. Путешествуйте.

Марина Матвиенко

Жуть...муж потом к тебе наверно и не подойдёт...от ужаса увиденного и услышанного.......

Лариса

Да.

Марина Матвиенко

Моя тётушка училась на акушерку, на первых же родах - лишилась сознания, Больше о медицине и не думала, а тут мужчина - у них другая психика.

Лариса

Многие молодые решаются подать вместе. Последствия ужасны!

Лариса

Рожать!

Марина Матвиенко

Поняла - по смыслу!))) Нет, я сыну объясню, что это не мужское дело.

Лариса

Пусть за дверью переживает.))))

Марина Матвиенко

Верно - у каждого своя миссия на земле.

Казбек Накенов

ну если хотят этого сами родители почему бы и нет не все же хотят в этом участвовать

Марина

Да ну нафиг, за себя переживай, за ребёнка ,да ещё чтобы партнёр там не опрокинулся.

Елена

Это смотря какой там партнер)))

Елена

Мой присутствовал при рождении 2 детей и доволен🙂

Лариса

Да хоть какой! Зачем он там нужен? Помочь ничем не может. Создаёт нервозность. Может брякнуться на пол, отвлечь акушеров... Возись с ним...

Пр
Припевочка

Лично я категорически против!!! Должны же у женщины остаться хоть какие то секреты!

Лариса

Против.

Павел Шаповал

Я против. Это таинство рождения только на маме. Но остальное должен брать мужчина.

Лариса

Я тоже против!

Дархан Тастенов

Я там был против и не против потому что сын открыл глаза первое что он увидел это я

Лариса

Так он и со страху заикой мог стать!))))))))

Дмитрий Юрьевич

За, поддержка близкого родного человека, а особенно, если мужик акушер-гинеколог!

Лариса

Против. При чем здесь пол акушера?

Дмитрий Юрьевич

Ну, если муж, сам оплодотворил, и работает акушером-гинекологом!

Лариса

Куда-то вас понесло.

Дмитрий Юрьевич

Не, ну, а чего, чужой человек, будет, ей заглядывать, да и много лесбиянок, если учитывать, по половому признаку!

Лариса

Ясно. Я вам про роды, вы все о блядстве. Неинтересно.

Дмитрий Голубев

и что тут такого? кто хочет- ради Бога. Я сам присутствовал. Ничего страшного нет.

Лариса

Чего вы мне хамите? Россиянин?

Дмитрий Голубев

я- хамлю? как? пример в студию!!!

Лариса

Всё!

Дмитрий Голубев

что все? конкретные цитаты? а Вы с Австралии?

Дмитрий Голубев

Вы Россиянка, находитесь в России?

Владимир Кержаков

Не заживающая психологическая травма, убивающая всякую романтику в отношениях.

Лариса

Против.

Ми
Мишута

Против . Это дурь . Тупая дань моде .Если только животик поцеловать в предродовой

Рома Агалик

кто не был при зачатие тому разрешается быт при родах...в качестве компенсаций

Лариса

Делать вам там нечего.

Рома Агалик

у вас есть дельное предложение .или коммерческий план как научит крокодилов летать.а так есть свободное время я общаюсь

Валентин

Все, что не естественно - БЕЗОБРАЗНО !!! Хоть и возможно в дебильном обществе...

Михаил Мартынов

За. Я вместе с женой был на родах не пожалел ни разу. Не передаваемые чувства.