Лариса

Партнёрские роды. За? Против?

Ответы · страница 6
На
Натали

против. Самой бы как нибудь справиться, а еще мужа успокаивать... неее

Лариса

Конечно. Против.

А.
Александр .

После партнерских родов . есть опасени\ . что муж станет импотентом...

Лариса

Да. Или включится программа смертельного заболевания от шока.

Ангел Эротичный

Я – человек банальный и считаю, что в мире, где нет любви, нет ничего

Кирова-Кира Кирова-Кира

против,Роды-таинство.В некоторых странах женщина от всех прячется

Лариса

Я тоже против.

Се
Серёга

Это как? Когда просто бах и общий ребенок, без любви и всего этого?

Алёна Тарасова

Против.нечего мужчине лезть в такие дела.реакция непредсказуема

Лариса

Конечно! Пусть за дверью ждёт.

Лолита Николаева

Вообще нынешняя чуш..на моем рождении папа не присутствовал.но всегда боготворил мою маму и бесконечно обожал меня,

Лариса

Да, конечно.

Жека Епишин

Против . Не зря заведено " мужикам здесь не место " ( кроме врачей )

Лариса

Против.

Yuri Fink

два раза был ... интересно было первый раз ... потом рутина )))))))))))))

Лариса

Типа шоу?

Yuri Fink

нет ни шоу ... просто уже не в первой и конечно не рутина . Первый раз думаешь , что врачи ни чего не делают , а моей женщине больно , очень больно . Хочется "направить всех их на путь истенный" ... На второй раз такого нет , реагируешь на всё более спокойно , осмысленно .

Лариса

Вот это Ваше хотение направить на путь истинный очень мешает акушерам!

Во
Вов

жесть . кому нравиться наблюдать за страданиями жены то в перёд

Лариса

Есть такие. Причём на вопрос "зачем?", ответ "надо!"

Иори

Я не знаю зачем они, наверно некоторые мужики так развлекаются

Лариса

Я против.

Валерий Владимирович

Да вы ахренели ребята я рожать не соьераюсь мне ище на вахту😂

Ви
Вика

Если папа за-конечно пусть присутствует! Заставлять не нужно)..

Виталий Бугриев

Могу и без акушеров обойтись, но, здравоохранение не позволит.

Лариса

Это не ответ.

Виталий Бугриев

А в чем суть вопроса?Упаду ли в обморок?

Лариса

Не надо суть! За? Против?

Лариса

Вы как ваш президент... Воду льёте, толкового конкретного ответа нет.)))))

Виталий Бугриев

Нет в жизни однозначных ответов. У цветов есть оттенки.

Людмила Бурова

Раньше была против, но теперь бы попробовала, чтобы сравнить)))

Анд Рей Сар Иксян

Я считаю что это интересно , но должно быть тайной для женщины

Лариса

Тайной для мужчины!

Анд Рей Сар Иксян

ну да конечно женской тайной для мужчин

Михаил Михалыч

Тут нужно голосование? А разве это не то, что уже и так есть? 🙂

Михаил Михалыч

Хамство - понятие относительное, то, что некоторые считают хамством, другие могут считать чем угодно, даже мудростью 😄

Лариса

Я не считаю хамство мудростью, потому, что пока в своём уме!

Михаил Михалыч

А я не считаю хамство хамством, потому что зачастую это правда, просто грубо сказанная 🙂

Лариса

У каждого своя правда. И не обязательно хамить, говоря её.

Михаил Михалыч

А как же иначе? Для тебя это просто правда, а для кого-то - хамство 🙂 С чего-то вдруг 🙂

Паша Ханн

Всё зависит от отношений между партнёрами...их мировозрения.

Паша Ханн

Да ...подготовка квартиры к приезду!

Лариса

И 30 лет каторги!)))))

Лариса

Как раз до ума довести.

Паша Ханн

Чет печальный опыт видимо жизненый

Лариса

Давайте на личности не переключаться.

Станислав Бондаренко

Фиолетово, лишь бы дети нормальные и здоровые рождались........

Ол
Олег

Нет,страдания любимой женщины мне удовольствия не доставят

Лариса

Я против. Однозначно!