Андрей Глазунов

Самая большая скорость !!!?????

Ответы · страница 7
Евгения Сапунар

триста тысяч километров в секунду

Б. Г.

ммм, начитанная говоришь!)

Евгения Сапунар

Я молчу! Больше не буду! 🙂

Б. Г.

не вздумай, интересных людей так мало!

Андрей Глазунов

Эх , девчонки - скорость мысли !!!! Вот Вселенная есть , а вот Ее Нет !!!!

Наталья Вахрамеева

Андрей, Вы оригинал.Скорость ЧЕГО?

Андрей Глазунов

Когда В Туалет- Хочешь !!!???)))) Желательно в микросекундах !!!)))))

Наталья Вахрамеева

Как это ни смешно, но это правда.

Базарбай Ерденов

Время. Я только вчера был шкетом.)))

Ирина Андриевская

В супермаркете четыре дня никто не покупал сигареты, и кассирша разучилась вставать. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Il39s … #юмор

Elena Avdeeva

В этой вселенной - скорость света.

Ге
Генри

Самая большая скорость, когда-либо регистрировавшаяся на нашей планете в 310 раз больше скорости света. световой импульс, входящий в камеру, наполненную парами цезия, увеличивает свою скорость в 300 раз.

Elena Avdeeva

И все-таки, он - СВЕТОВОЙ!

Ирина Пельменева

Тот ,что в Сколково, как его там...

Андрей Глазунов

Долго делать Будут )))) Пока не разворують !!!!))))

Александр Жиленко

пока скорость света 300 000 км./сек.

Александр Жиленко

телепатия ,насколько мне известно , чтение мысли на расстоянии . скорость еще никто не замерял )) ....а вот интернет ОПТИКОВОЛОКНО (!!!!) свет значит ,потому самый быстрый .

Андрей Глазунов

Ой , Сашка , А как Я делаю Магнитные Бури на Солнце или взрываю Новые Звезды в других Галактиках !!!!!! Шо -это Телепатия !!!!!!ЗАЧЕМ Человеку МОЗГ НУЖЕН , Чтобы его СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ !!!!! Еще Раз ЗАМЕТЬ -ЧЕЛОВЕКУ !!!!! Остальное БУДЕТ УНИЧТОЖЕНО -СВЯТЫМ ДУХОМ !!!!!

Александр Жиленко

ну , Андрюха, новых тебе успехов во взрывах других галлактик ! Слышь, а это не космический терроризм ? Там поди своя МЕНТУРА есть , не залети на кичу лет эдак на пару-тройку тыщ .

Андрей Глазунов

Сашка , Какой Терроризм !!!!! Я давно Мечтаю Слинять С Этой Вселенной на -ВСЕГДА !!!!

Александр Жиленко

что б слинять ,надо овладеть телекинезом ....вот если получится , тогда будет зафиксирована самая высокая скорость !

Степан Олексюк

У крылатой ракеты "Москит"- СССР.

Ирина Андриевская

Сын поварихи, чтобы уснуть, считает мамины подбородки. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/6XccS … #анекдот #юмор

Виктор Краев

Это скорость мысли.......................

Larisa Varaeva

sweta.eto ob4e prinjataja wersija.ti snaech 4to to nowoe?

Анатолий Бабий

Скорость света. Около 300000 км/с.

Андрей Глазунов

Анатолий -перевод Восток , а Восток - это Мудрость !!!! Толь - Скорость МЫСЛИ !!!!!!)))))

Анатолий Бабий

И тем не менее мысль формируется со скоростью света.

Екатерина

вот эта http://kzek.tirsnab.ru/54462/4327344/

Шрэк

это Самая большая скорость

Ирина Андриевская

Серьёзные отношения – это когда девушка садится срать у тебя дома. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/IzHDU … #анекдот #юмор

Makhmud Kaldybayev

скорость света в вакууме

Мугаммар Калдыбаев

скорость движения кишечных масс при диарее 😄

Юрий Слуянов

Скорость света в вакууме

Юрий Слуянов

Это ты думай, это все давно известно

Денис Киричун

даже предположить боюсь

Андрей Глазунов

Дениска , Вот -это и есть скорость !!!!))

Андрей Глазунов

Испугалси - Это уже скорость !!!)))))

Нерасторопная Женщина

Вопрос повис в воздухе...

ольга сергаева-чернышова

Наверное,пока еще-света

Ирина Андриевская

- Говорят, Серега пить бросил, женился. - Бросил пить? Сомневаюсь. Видел я его жену. Такой выбор трезвым не сделать. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/OdHmC …

Виктор Абрамов

Примерно, 300000 км/сек.

Андрей Глазунов

Витя , Скорость Мысли !!!))))

Виктор Абрамов

Нет, скорость света в вакууме.

Андрей Глазунов

Вить , Молодец !!!! В Споре Рождается - Истина !!!!Люблю , Таких Людей !!!!!)))))) А Скорость где -то 296000 КМ !!!!

Виктор Абрамов

Поэтому я написал примерно.

Сергей Бобров

Ввввух! - вот такая)))

Ирина Андриевская

Как украсить кота? Дайте ему поиграть с пенопластовыми шариками ツ pic.twitter.com/XIPK3BQBzkПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Сидишь себе в интернете, никого не трогаешь, и тут на тебе — лето заканчивается.

Ирина Андриевская

Мудрые афоризмы древних забываются сразу же, крылатые фразы из кинофильмов врезаются в память на всю жизнь. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140824.html#12 …

Ирина Андриевская

Детей на зиму одевать надо, но я подсчитала – дешевле их в Таиланд на 3 месяца отправить. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/8jlRY …

Ирина Андриевская

— Ну что, шкуру свою спасать прибежал? — Прибежал, господин дерматолог...

Евгений Кондрашов

была скорость света

Андрей Глазунов

Женя ,Скорость МЫСЛИ !!!!!