Андрей Глазунов

Самая большая скорость !!!?????

Ответы · страница 9
Юрий Жуков

скорость света

Андрей Глазунов

Юра , Ты только Подумал и Ты уже на краю Вселенной !!!! Думай !!!))))

Людмила Кржисецкая

скорость света

Ирина Хавронина

космическая...

Ирина Андриевская

Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Es3oC …

Ирина Хавронина

благоразумно... сбрызнуть текилой.

Ирина Андриевская

Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/yWqdg … #юмор

Юлия Никулина

я развивала 200

Илья Щербинин

при диарее 🙂

Андрей Глазунов

Илюха, Это ТОЧНО !!!!))))))

Илья Щербинин

просто я раз ускорялся(угостили ооочень полезным не фильтрованным) 🙂

Андрей Глазунов

Илюха , Бывает -Скорость Света ,Отдыхает !!!!!!))))))

Светлана Термяева

СВЕТА!!!!!!!))))

Виктор Коровин

Это просто прикол,или тема физики.....

Светлана Термяева

Пусть будет так ! Но все равно ответ правильный!!!!!!!!))))))

Светлана Термяева

Она всегда впереди !!!!! Пожелайте ей удачи в следующем году, ей будет непросто победить себя! Но она обязательно добьется своего!!!!

Виктор Коровин

Удача,да ,Вам лично в Новом году желаю Благополучия во всем!

Андрей Глазунов

А Я ВАМ Обоим Желаю - Удачи и Счастья !!!!!))))))

Zhora

60 ..в городе

Андрей Глазунов

На Новых Танках - Легко !!!!))))

Zhora

Лихач..гусеницу не потеряй

Андрей Глазунов

Сереж , Они на Воздушной подушке !!!!)))

Zhora

Ну, тогда не проколи..клеить устанешь

Nadin Xalina

средняя))))))

Андрей Глазунов

А , Средняя - Это КАК!!!!!????

Nadin Xalina

на малой не доедешь!на большой разабьешся-остается средняя-самая комфортная которая вам нравится!!!!!

Андрей Глазунов

Молодец !!!!!! Не торопи события - Они Сами Придут !!!!))))

Павел Шихалев

2 мм в час...

Ирина Андриевская

Внимание! Чтение может стать причиной развития мозга! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/9iDa0 … #анекдот #юмор

Анна Кучма

...... Мысли

Андрей Глазунов

Аннечка , Молодец!!!!!))))

Лилия Хохлова

Звуковая

Лилия Хохлова

Ни кто еще не доказал этого )))

Андрей Глазунов

ЛИЛЬ , Я СКАЗАЛ !!!!!! АМИНЬ !!!!!

Лилия Хохлова

да,но я вас не знаю Андрей и поэтому Аминь говорить не буду 🙂

Андрей Глазунов

Лиль , не обижайси !!!!!! Посмотри на ладошку и увидешь- АМ !!!!!

Настя Абакумова

моргание

Ирина Андриевская

Если бы не колёсико на мышке, у меня вообще не было бы никакой физической нагрузки. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/W1lQy … #анекдот

Ирина Андриевская

А кто-нибудь знал, что в Windows нельзя создать папку под названием AUX?

Ирина Андриевская

Каждый из нас - сам пастух своим тараканам...

Александр Егоров

у кого...

Ирина Андриевская

утром прислала мне СМС-ку: "всю ночь думала о ебе". сижу думаю "т" пропустила или "л"… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/f4b0q … #юмор

Ирина Андриевская

Если он жрет твои котлеты, сверху горелые и сырые внутри, знай, это любовь!

Александр Егоров

какая странная любовь.....(и что довольна)

Ирина Андриевская

"Конечно сверхновая светит ярче, но жить лучше возле жёлтого карлика". Присловье космонавтов будущего. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140901.html#1 …

Александр Егоров

интересно(Андрей Глазунов) а отвечает Ирина, что то не пойму вас....

Ирина Андриевская

Маленькие хитрости. Если ваша половинка громко захрапит, аккуратно поверните ей голову. До щелчка. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/fmti4 …

Ирина Андриевская

Криштиану Роналдо даже во время секса выполняет обманные движения. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/VrehA … #анекдот #юмор

Val Nik

SKOROSTJ SVETA

Андрей Глазунов

Что , такое -черная Материя !!!????

Андрей Глазунов

Это Вселенский Виртуальный компьютер !!!!)))

Владимир Глушко

не знаю

Андрей Глазунов

Володь , Ты У Меня Умный , Не хорони СЕБЯ !!!! Я Сказал !!!!!!!!!))))

Андрей Глазунов

Володя , Будем Жить !!!!))))

Андрей Глазунов

Батя , Я ВСЕГДА ТЕБЯ ПОДДЕРЖУ !!!! ((((

Андрей Глазунов

Да будет - ТАК !!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Неустроева

не знаю

Андрей Глазунов

Катюшь , Скорость Мысли !!!!!))))

Екатерина Неустроева

Спасибо Андрей. А если тормозит, все равно самая быстрая?

Henry James

3×10^8 м/с

Henry James

в школе так научили, я у дядюшки гугла не спрашывал

Вера Ворошилова

Света???

****** Екатерина *******

Света большую скорость развивает??))

Олег Синкин

света...

Андрей Глазунов

Олежка , Ты У Нас Святой -Поймешь !!!!))))

Лева Правая

мысли))