Житель Планеты Земля

Ищу работу! Хочу работать ребенком в детском саду. Рассмотрю варианты от младшей до подготовительной группы. Ясельную группу не предлагать! Обязуюсь: хорошо кушать, крепко спать в тихий час, игрушки могу приносить свои! Володя, 30 лет.

Ответы
Ольга Мараева

А почему не ясельная,по своей работе знаю,что в ней больше всех нежат и носят на руках.

Dimitri Karalashvili

ПОДХОДИТЕ В ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ ТАМ ВАЗМУТ

Dimitri Karalashvili

Я ЗНАЛ ШТО ТЕБЯ ЭТО ОЧЕНЬ ОБРАДУЕТ

Sveta

это почти тоже самое, если бы женился 😄

Житель Планеты Земля

мы)) общаемся.)) голосом общаться интереснее, чем по клаве стучать))

Sveta

давно я говорилa на русском языке 😞 спасибо, подумаю

Житель Планеты Земля

ну вот как раз и повод русский вспомнить. пишешь ты хорошо на нем)) молодежи на канале нет, все среднего возраста, 30-45 лет. почти все с этого сайта. просто общаемся, иногда в игры играем... так что - будем рады.)

Sveta

Рассмотрим, теперь уже пора мне спать, спокойной ночи 🙂

Житель Планеты Земля

споки. ждём)

Василиса

а я воспитательница в саду..беру!!!!!

Житель Планеты Земля

приходи на наш голосовой канал, воспитательница)

Василиса

хорошо..только детей домой роздам..

Se
Sergei

а мне 35 и че

Житель Планеты Земля

и ты в детском саду?)

Se
Sergei

нет как ежик в тумане кто как где и почему

Se
Sergei

🙂

Вячеслав Силин

оболдеть!

Любовь Шатская

неплохо

И.
Ирина ....

🙂