Конь Впальто

Страна вранья.
Бункерный заявил карлсону - я говорил: «Володя, ну что ты делаешь? Зачем ты поддерживаешь сегодня неонацистов в Украине, когда твой отец -фронтовик , воевал с фашизмом»
Для справки - отец Зеленского родился - 23.12.1947. Два года после войны.

Ответы
Остап Бендер

Нацисты это пидарасты россияне. Именно так их называют украинские военные. И они совершенно правы! Прийти к нам в Украину убивать мирных и военных и при этом тут про отцов песни петь? Смешно блять! Все за всё ответят твари! страна вранья это рфия! это даже не обсужддается

Ол
Ольга

Во-первых, не бункерный, как вам представляют, а летает по всей стране, осматривая новые заводы, новые достижения, а во-вторых - он говорил о том, что дед Зеленск. погиб от рук фашистской Германии. И это факт!

Конь Впальто

иди нахуй подстилка фашистская и не пизди
https://www.tiktok.com/@mariupolskabanderivka/video/7333657881381784837

Ол
Ольга

Куда идти, тебя, говнюка, справшивать уж никак не стану. Иди туду один, без компании, это твоя дорога. И никаких своих фейковых ссылок не шли, не буду смотреть. Лучше глянь, как твои укры из Авдеевки драпали. Позорища!!!

Конь Впальто

пошла нахуй подстилка фашистская

Ол
Ольга

Заклинило? Нервишки окончательно сдали?

Николай Верниковский

🖼окурок с подворотни карлсону с крыши туфту на уши льёт. на ЦТ народ всё слушает. и комменты хвалебные пишут. а карлсон - холуй трамповский, внешне очень на хозяина похож.

Сергей Остёрский

Окурок перепутал отца с дедом.😋

Николай Верниковский

а ему всё равно.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А может окурок со своим батей перепутал

Николай Верниковский

детство у него ужасным было. отсюда вся беда наружу вылезла.

Сергей Остёрский

Его батя воевал, а теперь сын докатился сам до фашизма.

Николай Верниковский

его отчим воевал.

Сергей Остёрский

А, отчим, пардон.

Виталина

тут некоторые умники россияне оправдывают что он ошибся. это он не про папу. а про деда

Конь Впальто

типа Путин тупой?

Виталина

типа он как человек не так сказал. Оправдания находят

Конь Впальто

у них и бог не так говорит

Иван Никифоров

Хорошо бункерный позорится перед всем миром....Над ним сейчас только ленивый не ржет...

Виталина

старческий маразм. Записывать надо текст. а то

Алевтина Пална

о, Добкин, наш слон

Виталина

да-да

Na
Natalia

Бедный Такер! У него порой брови домиком стояли от изумления, слушая несусветный бред пересидента! Он понял, что на его месте должен сидеть не журналист, а психиатр!
Но за такие деньги можно Карлсону и потерпеть.😁

Юл
Юля

😂

Arsen Beisenov

А отец Путина героически погиб в 1943. Вопрос - от кого тогда родился Путин?)))

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ага. Я с ним говорил, но что он мне ответил не скажу. Сказочный пиздабол

Владимир

Да знаем,да и не беседовали они никогда. Путин всегда врёт.

Doctor Faust

Космос, в фильме предлагал:"Коксу хочешь?", малыш купился.

An
Antonius

Он дебил думает что люди не проверят информацию идиот!

Конь Впальто

зомби не проверяют

Ал
Александр

перепутал отца с дедом... Мда, это идиотизм

Fenix🇱🇹

Дед в датах уже не ориентируется …

Ма
Марк

Там полное разложение мозгов...

Pr
Progressor

Цветущая деменция у вовы...

Leonid Tsigelnitski

🖼

Конь Впальто

значит признал, фашист, что ты агресор

Leonid Tsigelnitski

🖼

Конь Впальто

дебил какой то, заебал своими ФСбэшными фотками, эй придурок, ты слышишь

Leonid Tsigelnitski

Он не слышит что сегодня погибло 1415 украинцев за сутки.Его ло 32000 вполне устраивает.😕

Дедушка Старенький

🤣