Андрей Ш.

А Вас угощали чаем из самовара,растопленного шишками?

Ответы · страница 2
Ал
Алла

из самовара угощали,а вот чем его заправили дровами или шишками не знаю..

Шагарьян Хайретдинов

стоит на даче самовар 1898 года выпуска. Да всё руки не доходят растопить

Серёга Шишкин

Я и из простого то самовара чай пил от силы пять раз в жизни, а мне уже 23.

Тамара Гончарова

Мой самовар хоть и давний, с 70-х годов прошлого века, но электрический.

Татьяна

Именно шишками? Нет. Но я свой шепой растапливаю. Тоже не менее вкусно

******** ********

и как это.......наверное оч ароматный чай.....из самовара да еще с шишками

Елена Черемухина

У моих родителей на даче был такой.....чай волшебный,особенно травяной

Любовь Бородина

Угощали....В настоящем рубленном пятистенке, где пахло хвоей и сеном.

Юлия Ефимова

НЕТ ... ИЗ САМОВАР РАСТОПЛЕННЫЙ ДРОВАМИ ПИЛА , ДОМА ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ...

Людмила Макарова

Я сама, когда держала дачу, угощала чаем из самовара с шишечками!

Андрей Ш.

Ой,как здорово!🤗💐

Бейсегуль Медетова

Мы все лето пьем чай приготовленный таким методом вот уже 3 года

Нина Архипова

Да однажды, давно, но до сих пор вкус вспоминаю с удовольствием.

Вера Соломенникова

не приходилось ,из самовара настоящего да,но растопляли щепою

Ольга

Из самовара чай пила, но растопленного шишками - нет. Вкусный?

Сергей Никулин

Да. Пользуюсь. 10 литров закипает за 11 минут. (Буташев 1911 года)

Мария Лазарева

Нет! Такой самовар был у бабушки и при переезде его ставили.

Мария Лазарева

И мне жаль. Люблю такие вещи!

Мария Лазарева

У свекрови стирала с вельком на реке- народ удивлялся, что такой предмет сохранился.

Elena Zueva

да я помню с детства растапливали только сосновыми шишками

Elena Zueva

с удовольствием, мы с бабушкой набирали днем шишки, потом она на полянке растапливала самовар, вечером все с работы приезжали домой , все собирались на большой террасе за самоваром, человек 12-15 взрослых

Светлана Афанасьева

каждый праздник летом мы пьем чай из бабушкиного самовара.

Светлана Айсина

Мы сами кипятили так, да еще и яйца варили сверху самовара.

Андрей Ш.

Класс,ещё и яйца варили!😄👍

Виктор Федин

Сам пробовал. Хрень полная. Самовар топится только углями.