Татьяна Анатольевна

-Ты можешь любить двоих одновременно?
-Я думаю, что ты можешь любить бесконечное количество людей одновременно, но разной любовью.
К.Челси "Моя любимая ошибка" А вы что думаете?

Ответы
Александр Романов

Прикоснуться бы к тебе, и увидеть как расстает,
Лед холодный на душе, ты поверь мне так бывает..

Заглянуть в твои глаза, и прогнать немую стужу,

И тихонько прошептать: ты же знаешь.. ты же лучше...
Прикоснуться бы к щеке, поцелуем осторожным,

И быть может как во сне, сразу станет все возможным..

И обнять, не отпускать, как сокровище святое,

И тихонько прошептать: как же мне легко с тобою...
Прикоснуться бы к губам, сладким запахом пьянея,

И остаться навсегда, в тишине тоску развея..

И пускай весь мир огромный, на минутку станет раем,

Прошепчу тебе тихонько: я люблю тебя родная

Кайзер Созе

встречал тут подобный вопрос,только там было "мужчине может нравится сразу две женщины?"
я сказал что нравится может сколько угодно,но любить надо одну.если подробнее разобрать понятие "любить разной любовью" то итог наверное будет такой же.

Михаил Андриянов

Да почему я должен соглашаться с Челси, почему я должен восхищаться "чёрному квадрату" почему я должен слушать "му-му" и любить я смогу один раз, после любви к матери моей, это всего лишь одна разница, любите хоть сотни! вместе с Челси!

Татьяна Анатольевна

Разве я просила соглашаться?

Михаил Андриянов

Здесь никто никого не просит, вообще то! Зашёл в метро сказал и вышел!

Татьяна Анатольевна

А мне всё равно, как здесь . Почему я должна делать, как все? ))))

Михаил Андриянов

Так Я О Том Же - почему я должен соглашаться со всеми!

Татьяна Анатольевна

Не соглашаетесь- никто не просил. Круг замкнулся)))

Михаил Андриянов

Да Таня в принципе мы об одном и том же!

Ильшат Валиуллин

Разнесёт весна тополиный пух, словно сто снегов и окажется. Если ты одна любишь сразу двух, значит это не любовь, а только кажется!

Александр Жданов

Не знаю. Но думаю, что любовь единоличная, а второй или третий это уже или увлеченность идистатус роковой женщины..

Татьяна Анатольевна

А женщина-то тут при чём? Ещё и роковая)))

Александр Жданов

А как правило от них все начинается...

Татьяна Анатольевна

Там вообще-то о любови к людям)))

Александр Жданов

Все верно. Ведь, что отношение с людьми, что отношения с любимым имеют одни корни . Понимание и уважение.

Татьяна Анатольевна

Понимание и уважение не на одного человека распространяется

Александр Жданов

все зависит от глубины

В М

Конечно. Можно любить бесконечное количество людей. А кахать одного. В этом разница нерусского языка.

На
Наталия

У мудреца спросили, может ли мужчина любить сразу двух женщин? -- Любить — нет, а вот обманывать — да!

Татьяна Анатольевна

Здесь о людях)

На
Наталия

Мужчины и женщины разве НЕ люди..... Странно...

Татьяна Анатольевна

Не странно. Любить можно и нужно всех людей- это не стыдно и не морально и, уж тем более, здесь нет никакого обмана, а с противоположным полом иначе. Чувствуете разницу?

Osman Bilinmeyen

У вас самые красивые глаза.
Я люблю тебя,
Я люблю тебя

Ел
Елена

Ну не бесконечное количество,конечно.а любовь-она ведь разная дейсвительно

Евгений Мурашов

По любэ, каждый чел любит двух любдей одновременно! Мать и любимого чела!

Александр Нырке

а что думать, если он уже всё сказал...)) любим всех давно , но по разному))

Osman Bilinmeyen

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

>Izrail Kogan

I. Kogan: отсутствие разнообразия, это отсутствие выбора. во всём.

Людмила (Мила)

У меня был такой опыт, и я вспоминаю об этом с удовольствием.

Александр Вяткин

.....по разному в качественном и количественном отношении.

Ленар

любить моно одного,остальные токо нравятся как люди

Osman Bilinmeyen

Я люблю тебя,
Я люблю тебя

Виктор

Конечно бесконечное. У каждого есть родственники.

Вя
Вячеслав

Думаю, что он прав. Любить надо всех... помаленьку...

Николай И. М.

А что тут скажешь? Права Кэмерон М. Челси..😏