Тамара Нарышкина

Используете ли Вы в своей жизни Фэн Шуй? Считаете ли вы, что с помощью Фэн Шуй можно изменить свою жизнь?Вы хотите изменить свою жизнь?

Ответы · страница 3
Язва Жкт

Хотела изучать.Интересуюсь.Но времени нет

Тамара Нарышкина

Когда появится время и желание, загляните, надеюсь вам будет интересно! http://feng-shui-vin.com.ua/

Елена Нестерович

Бред полный,я люблю идиллию,но это перебор

Тамара Нарышкина

Нууууууу, если сравнивать идиллию с Фэн шуй, то вполне согласна, бред полный!

Виктор Краев

А половое удовлетворение по Фэн Шую есть?

Тамара Нарышкина

вы все перепробовали, и ничего не помогает? в таком случае и ФШ не поможет..... 😄 😄 😄

Файзрахман Садвакасов

Мне уже как - то поздновато что-то менять

Тамара Нарышкина

менять свою жизнь в лучшую сторону, мне кажется, никогда не поздно!

Тамара Нарышкина

Все зависит от вашего желания! хочу - не хочу!

Татьяна Борисовна

Фен Шуй -красота могил, а нам пока рано))

Тамара Нарышкина

Ваше восприятие несколько ошибочно! http://feng-shui-vin.com.ua/

Татьяна Борисовна

Это не восприятие, это знания.

Тамара Нарышкина

Инь Фэн шуй, это захоронения, а есть еще и Ян фэн шуй, это для живых!

Азиз Одинаев

хотелось бы изменить. а это что фен шуй?

Тамара Нарышкина

?????????? http://feng-shui-vin.com.ua/

Виктор Мохирев

да конечно нет , даже не думаю об этом .

Тамара Нарышкина

понятно, благодарю за ответ!

Владимир Глушко

спасибо но нам не до этого у нас Война

Владимир Глушко

так денег то нет и не будет и вы предлагаете в центральную это куда то к фашистам уж нет тогда лучше в Россию

Владимир Глушко

за что ехать то денег то нет

Тамара Нарышкина

так может вам ДНР помощь выдаст!

Владимир Глушко

да откуда то у них деньги то если не платят ничего

Тамара Нарышкина

Н-да, сложности, случилось не совсем так, как ожидали?

Сергей

На территории европы он не работает)))

Тамара Нарышкина

???????????? это что то новенькое в науке..... т.е везьде работает, а в Европе не работает? 😄

Раиса Гвоздкова

Изменить хочу. Но Фен Шую не доверяю.

Тамара Нарышкина

😄 😄 понятно! посмотрите здесь, может ваше мнение изменится? http://feng-shui-vin.com.ua/

Тамара Нарышкина

Фэн шуй, это наука о движении энергий в пространстве и времени, все, что нас окружает, имеет свою энергетическую составляющую и соответственно, влияет на нас, находим в окружающем нас пространстве место с хорошей энергией и проводим там как можно больше времени, получая хорошую энергию, жизнь меняется в лучшую сторону! чем больше времени находимся под влиянием негативной для нас энергии, тем хуже наша жизнь! это совсем, совсем коротко!

Раиса Гвоздкова

У меня есть книга об этом. Мое сознание его не понимает.

Тамара Нарышкина

Поняла, благодарю, что ответили!

Раиса Гвоздкова

Понимаете, начинаю читать или засыпаю, или голова разболится. Мне не дано и все.

Мадина Мукашева

Не использовала незнаю не интересно

Тамара Нарышкина

понятно, благодарю, что ответили!

Александр Александров

место если не патеряно то это место

Тамара Нарышкина

ваша точка зрения - ясна! Благодарю, что ответили!

Марина Дудникова

Да использую, верю в это, это правда

Тамара Нарышкина

значит мы с вами единомышленники! приглашаю: http://feng-shui-vin.com.ua/

Михаил Елизаров

а вы знаете истинный смысл фэн шуя.

Тамара Нарышкина

Согласна, очень много сайтов и информации, где увлечение китайской сиволикой выдают за фэн шуй, хотя на самом деле, весь этот бред не имеет к фэн шуй вообще никакого отношения, разве что название, обидно, что таким бредом испортили саму суть фэн шуй!

Михаил Елизаров

как всегда нахватаются вершков а потом выдают отсебятину вперемешку с истиной за настоящее учение.

Тамара Нарышкина

совершенно правы, истину найти сложно! Но возможно : http://feng-shui-vin.com.ua/post/kak_nayti_fen_shuy_v_djunglyah_interneta/

Михаил Елизаров

спасибо за ссылку но у меня есть хорошая книга по фэншую. мне подарили. не хочу чтоб у меня была в голове мешанина.

Тамара Нарышкина

небойсь Правдиной? или Стивена Скинера, или Раймонда ЛО? какая книга?

Елена Солодовник

Меня все устраивает в моей жизни.

Тамара Нарышкина

значит, вы счастливая женщина!

Ирина Чиркова

изменить хочу, но фен шуй не верю

Тамара Нарышкина

Понятно, благодарю, что ответили! видимо вы не встречали Классический Фэн Шуй! Если станет интересно, посмотрите: http://feng-shui-vin.com.ua/

Павел Иванов

Меня устраивает мой образ жизни

Тамара Нарышкина

Удачи вам! это большая редкость, когда все устраивает!

Тамара Нарышкина

можно и так, хотя я считаю, что, жить надо так, как хочешь!

Володя Семёнов

Уже позднова-то что-либо менять

Тамара Нарышкина

Конечно, если нет желания, что то менять, то и не стоит! Тут вы совершенно правы!

Володя Семёнов

Лично меня всё устраивает Семья,дети ,внучки.и конечно летняя рыбалка

Тамара Нарышкина

Ой, супер, дети, внуки, рыбалка, отлично, вы правы, что еще, для счастья надо? я за вас искренне рада!

Володя Семёнов

Огромное спасибо и Вам всего самого лучшего и УДАЧИ!!!

Алексей Кожевников

Фен Шуй- искусство погребения.

Тамара Нарышкина

Не только, искусство погребения, это Инь Фэн Шуй, а есть еще Ян Фэн Шуй, это о движении энергий для живых!

Алексей Кожевников

Да что Вы говорите??!! Мы такие отсталые.

Тамара Нарышкина

я так не думаю, вы не отсталые, возможно не полностью информированные?

Алексей Кожевников

Человек не может знать всего.

Тамара Нарышкина

это вполне естественно! и вполне логично!

Ида Середнякова

ЕРУНДА!И ЖИЗНЬ МЕНЯТЬ НЕ ХОЧУ!

Тамара Нарышкина

Отлично! ваш оптимизм и уверенность радуют!

Ида Середнякова

Мне приятно..Так и живу-радуя и вдохновляя...Если б Вы еще знали,сколько мне лет!!