Нуяда

Ищете идеальную Женщину????
Ну извините, мужики! Не было у вас идеальных ребер !!!

Ответы · страница 4
Viktor!Просто Viktor..

точно,каков материал,таков продукт...или мастер подкачал...🤝 🎄 😃

Нуяда

😄 😄 😄 😉 🎄

Сергей Шалаев

Идеальных людей нет ! Есть наши фантазии и кумира но это всего лишь желаемое .

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Shark_Murderer

агась еще и говорят что в ребре и мозгов не было, откуда уж идеальной взяться

Нуяда

ай... за бред сочтут😄😉

Shark_Murderer

ну да, дуры же 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Нуяда

даже не представляю, что бы мы делали, если б у них рёбра с мозгами оказались🤷‍♀️😄

Shark_Murderer

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нуяда

😁😁😁☕🍫

Михаил Артюхов

Как то Адам запоздал,и пришел поздно.Всю ночь Ева пересчитывала ребра Адама.

Нуяда

😂

Гульбаршын Жумашева

Благодаря этим ребрам им свободно дышится. А попробуй разровнить и зажать....

Игорь Ч.

А когда женщина ищет идеального мужчину, она какой орган тела имеет в виду?!)

Нуяда

😄 мозг😉

Игорь Ч.

Наличие мозга не гарантия наличия ума!)

Нуяда

вот это точно!!!!

Роман Шенфельд

Ну да. Ребро, если что, единственная кость, в которой нет мозга 😂😂😐

Нуяда

😂

Роман Шенфельд

Извини не хотел как-то обидеть 😂😂😂 просто прикольно

Нуяда

👍

Тамара Клямор

БРАЛИ НАС ХОРОШИМИ ...А ЖИВЯ С ВАМИ МЫ СТАЛИ ПЛОХИЕ ????КТО ЖЕ НАС ИСПОРТИЛ ,А ?

Даур Бейсембаев

Да ребро была кривая, по этому женщины все такие и идеальных не бывает !🌹

Нуяда

😄 😉

Нуяда

😳

Нуяда

😊

Вячеслав Шадрин

Ну вот. Ничего идеального на этом свете! Адама тоже покорёжили ампутацией.

Нуяда

😂 😂 😂

Владимир Севостьянов

Идеальную женщину только дураки ищут, настоящие мужики ищут свою женщину.

Нуяда

👍

Vladimirs Cucukins

Одно радует - Лилит всё-таки удавил Господь по-тихому. А то бы ваще кранты!

Vladimirs Cucukins

Думаю - несколько человек есть точно.

Нуяда

если не считать фанатиков)))

Vladimirs Cucukins

Каких фанатиков вы видите скажем в рядах гностиков.

Нуяда

извините. но мне не интересна тема религии в принципе.....

Нуяда

)))

Vurqun Recebov

все женщины идеальны,только надо уметь держать их в идеальном состоянии

Нуяда

хм... мудро.....

Нуяда

отчасти.....

Vurqun Recebov

а с какой части не согласны

Нуяда

держать их, двумя руками, нежно прижимать к себе....

Vurqun Recebov

разве плохо когда вас нежно прижимают ,приласкают

Нуяда

ой.... с этим то я согласна, а вот в идеальном состоянии как то напрягает

Edward Baranoff

Женщин то много почему то. и все красивые. Кто сказал, что хреновые рёбра?

Нуяда

😄👍

Анатолий Шульц

Ошибаетесь...каждая женщина по своему идеальна...просто на вкус и цвет....

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Анатолий Шульц

В зоопарке:
— Девушка! Не надо так настойчиво кормить бегемота мороженым, у него голова с другой стороны.😁😁😁

Нуяда

🤣 🤣 🤣

Elena ***

Лысые,с пузиком, в трико с вытянутыми коленками...но идеальную подавай)))

Нуяда

🤣 🤣 🤣а как же иначе то... мачи же😄 😄 😄 😉

Нуяда

😁 😉

Владимир Просто

Да нас вообще слепили, что валялось без надобности! (Бюджетный вариант!)

Нуяда

😂😂😂

Нуяда

👍

Вячеслав

я уже нашел свою идеальную женщину. значит с ребрами у меня все ок😀

Нуяда

👍👍👍

Станислав Чикунов

... спасибо Господу, что он вас создал не из... этого, ну, сами понимаете....

Нуяда

😄 😄 😄

Артур Спиглазов

"Ребро была единственная кость, лишенная какого-либо мозга" И. Губерман