Нуяда

Ищете идеальную Женщину????
Ну извините, мужики! Не было у вас идеальных ребер !!!

Ответы · страница 6
Александр Кручинин

На мой взгляд нет идеальных людей, каждый по своему индивидуален!

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Нуяда

😇

Иван Аганаев

радует что вас не из ноги делали.... хотяяя........как посмотреть.......;)

Нуяда

🙄

Брат Свой

были есть и будут и астанутся а если не понятно то кастет поеснит

Нуяда

ууу... как грозно.....

Нуяда

да да да.... кастет уже можно в сторонку убрать.....))))

Нуяда

не ну если Вам с ним удобно.... то тогда конечно же оставьте🙄

Нуяда

🤔

Николай

идеальных людей нет и пусть босит в меня камнем тот кто без греха

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Николай

🖼

Нуяда

🤗

Alex S

Корректнее искать подходящую. Хотя бы с инженерной точки зрения.

Нуяда

🤣 🤣 🤣 👍

Руслан325 Ахмадеев

Ребро не буквально,ребро это суть,женшина сделано по сути творца

Нуяда

👍

Бахыт Мамырханов

у меня есть уже идеальная женщина. значит у меня идеальное ребро?

Александр Уколов

о как! а посмотреть так это единственная нормальная кость была...

Нуяда

чем нормальная?)

Александр Уколов

а мне почем знать? как не посмотришь вокруг... одни королевы!

Нуяда

😂

Антон Антон

Никто и не спорит. Ладно хоть от одного плохонького избавились 🙂

Нуяда

😂

Евгений Сутягин

сейчас наоборот женщины ищут тех с кем гарантия безбедной жизни

Павел Гречишкин

У человека одна единственная кость (ребро) которая не имеет мозг

Ко
Константин

Ваятеля не было нормального..мужика то сделал..а там устал весь..

Нуяда

ага... это материал подкачал🙄

Ко
Константин

Нормальный мастер материал бы выбрал,а не лепил из того что попалось

Нуяда

логично😂 😂 😂

Ко
Константин

Вот

Нуяда

😉

Pavel Solovyov

А чё это у нас то! У Адама. Бог наверно самое дефектное выбрал😁

Нуяда

Ну давайте валите все на бедного Адамку....

Александр Кривцов

нет надо было с тем кудесником разобраться когда творил🙃

Нуяда

😂 😂 😂

Нуяда

)))

Михаил Борисов

Идеальных женщин не бывает ,как и мужчин . Нужно искать любимую.

Нуяда

👍

Венера

Оказывается ребра это единственные кости у мужчины без мозгов

Нуяда

Оказывается?)

Венера

Здесь у одного умника узнала

Нуяда

Здесь вообще можно многому научиться)

Нуяда

😃

Лана С

в точку.... да и сами они не Аполлоны..а ищут Венеру или Ародиту)))

Нуяда

😄

Том

Кто объяснит, почему у меня все ребра на месте? Где же генетика?

Нуяда

😄

Анатолий Горбач

женщина не из ребра из ребра...Ева жена Адама!!! Библию читайте

Олег Соколов

Да, ребро - единственная кость, в которой мозг отсутствует ....

Нуяда

у Вас нет фото, но почему то мне кажется, что от Вас странно слышать такой ответ)

Нуяда

)))