Даниэлла Радзивилл

УЖЕ В КРЫМУ, ТУТ ЧУДЕСНО, ТЕПЛОТА . ХОЖУ В МАЕЧКЕ И ШОРТИКАХ

Ответы
Сергей Кащик

Я уже и в Бобруйске сегодня в майке ходил, а с завтрашнего дня и у нас будет +24 - +26, так что - и у нас свой Крым есть.

Даниэлла Радзивилл

я за вас рада

Алина Маринес

Может меня пригласите, по-дешёвке, ни как они дерут три шкуры, когда им говоришь из Москвы!!

Даниэлла Радзивилл

Я тоже живу в Иваново, недалеко от Москвы. А вы не говорите, что из Москвы. У меня тут 2 дома- один в Севастополе, другой возле Евпатории. Что не живу тутс апреля по октябрь, никогда никто не приезжал, а тут собрались приехать 3 пары родственников и с мая по октябрь. В Севастополе дом я сдаю агентству, там 3 этажа, в Евпатории 2, если они будут жить тут, то места им хватит, а вам уже , нет, но цены в Евпатории невысокие 1000 в день со всеми удобствами, но сдают квартиру а уж сколько человек там будет жить это вам решать поэтому выгоднее приезжать не одному, а с подругой или друзьями

Viktor Antonov

Рита!!! Снимай Все с себя,Счастливая Ты наша.Честно завидую....

Даниэлла Радзивилл

Не сниму, там не все нудисты. Еще подумают, что с приветиком и заберут в психушку

Ми
Милая

Ну и что мы там тоже были. Хвастаться некрасиво

Даниэлла Радзивилл

И БУДУ ЗДЕСЬ ДО 1 НОЯБРЯ НО Я НЕ ХВАСТАЮСЬ

Cергей Плотников

Как там цены в этом году? Ещё не рассмотрели?)

Даниэлла Радзивилл

КАК И В ПРОШЛОМ, Я ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ ГОД С АПРЕЛЯ ПО НОЯБРЬ

Dark Dog

На вахте, - 20, в телогрейке, везде снег 👍

Даниэлла Радзивилл

ВООБЩЕ=ТО Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ РУССКУЮ ЗИМУ НО С АПРЕЛЯ ПО НОЯБРЬ ОТДЫХАЮ В КРЫМУ ИЛ ЕЩЕ ГДЕ=ТО НА ТЕПЛОМ МОРЕ

Крутой Парень

А я тебя сегодня в бушлате видел 😂😂😂

Крутой Парень

Ещё рано

Даниэлла Радзивилл

ПРИЕЗЖАЙ НА ЮГ И ГУЛЯЙ ТУТ НЕ ПРОСТУДИШЬСЯ

Крутой Парень

В месте погуляем?

Даниэлла Радзивилл

НЕТ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ Я ПРИЕХАЛА ПРОСТО ОТДОХНУТЬ

Крутой Парень

Понятно

Ан
Андрей

Загорай загорай потом обратно приедишь

Даниэлла Радзивилл

Приеду только осенью в ноябре у меня в Крыму два дома

Ан
Андрей

Давай ждём

Иван Бронников

Зато дома можно и этого не надевать :-р

Даниэлла Радзивилл

НЕТ, ДОМ ЕСТЬ НО ТАМ ПОКА НЕ ОЧЕНЬ ТЕПЛО НА УЛИЦЕ ТЕПЛЕЕ, ТАК ЧТО ГОЛОЙ НЕ ПОХОДИШЬ МОЖНО ТОЛЬКО ГОЛОЙ СПАТЬ ПОД ОДЕЯЛОМ

Иван Бронников

эх... вот ведь не задача с домом ... тогда конечно, лучше в Крыму ну или на худой конец на Мальдивах или Сейшелах...

Даниэлла Радзивилл

ТАМ МНОГО ТУЗЕМЦЕВ А Я ЛЮБЛЮ БЛОНДИНОВ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ

Даниэлла Радзивилл

ТАМ МНОГО ТУЗЕМЦЕВ А Я ЛЮБЛЮ БЛОНДИНОВ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ

Иван Бронников

Но на всех не хватает ))) , у мужчин всё проще )))

Да
Давид

Эхх опять спокойно по улице не ходить,

Даниэлла Радзивилл

ПОЧЕМУ?

Да
Давид

Потому что вы весной, после зимней спячки )ХОЖОДИТЕ В МАЕЧКЕ И ШОРТИКАХ! Будоража нам ум, и сердце.

Даниэлла Радзивилл

Как то об этом не подумала

Ол
Ольга

Классно! Я через пару недель прилечу)))

Даниэлла Радзивилл

НО КУПАТЬСЯ ЕЩЕ РАНО

Люби Мое Творение

Жительницы Сибири вздохнули тяжко)

Даниэлла Радзивилл

ПУСТЬ ПРИЕЗЖАЮТ В КРЫМ= ТУТ ВСЕМ МЕСТА ХВАТИТ ДАЖЕ СИБИРЯЧКАМ А Я ТУТ БУДУ ДО НОЯБРЯ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в крымнаш по мосту добрались ?😁

Даниэлла Радзивилл

Нет, на автобусе открыли еще мост. Я здесь живу с апреля по ноябрь в своем доме с садом

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не открыли ? ну обратно то точно по мосту 😁

Даниэлла Радзивилл

НЕт, Я ПОЕДУ ПОЕЗДОМ, ПО МОСТУ СТРАШНО -ЕЩЕ БЕНДЕРЫ ВЗОРВУТ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ну ))) 😁

Даниэлла Радзивилл

УМИРАТЬ В ВОДЕ НЕ ХОЧЕТСЯ - ЕЩЕ АКУЛЫ СЛОПАЮТ

Леонид Мягков

Класс но и в Барнауле уже тепло

Леонид Мягков

Да зима ушла скоро лето море пляж

Даниэлла Радзивилл

мы уже на море

Леонид Мягков

Хорошо вам

ДА
Денис А.

А вода какой температуры ?

Даниэлла Радзивилл

Не знаю купаться еще не хожу

Галина Мазяркина

Рада за вас.....👍 💐

Галина Мазяркина

Я всегда говорю, кто на кого учился.

Даниэлла Радзивилл

Я ТУТ ОТДЫХАЮ ОТ ПОЛГОДА ТРУДОВ ПРАВЕДНЫХ

Галина Мазяркина

Не каждый может себе такое позволить. Я за вас рада....🌹

Даниэлла Радзивилл

ну, работаю как трудоголик но и тут покоя не дают- всем что-то от меня надо, а ведь я при ехала отдыхать а не их писанину редактировать

Алексей Бондаренко

Новороссийск тоже самое

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

В Ялте лето наступило)

Даниэлла Радзивилл

СКОРО КУПАТЬСЯ БУДЕМ

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

Если так тепло и далее будет, то это "СКОРО" прям не за горами уже)))

Даниэлла Радзивилл

да я люблю купаться в море

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

А я бы выменял ЕГО, на что-нибудь другое... Оно больше не приносит радости...(

Даниэлла Радзивилл

МОРЕ- ОНО БОЛЬШОЕ И ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ КОЖИ, ЗДОРОВЬЯ И Т.Д. ЭТО ВЫ ХОТИТЕ ПОМЕНЯТЬ ЕГО НА ЧТО -ТО ДРУГОЕ, ПОТОМУ ЧТО ЕГО В СЕВАСТОПОЛЕ ЕГО ОЧЕНЬ МНОГО И ПОТОМ У МЕНЯ ТАМ ДОМ И В ЕВПАТОРИИ ДОМ НО Я НЕ ЛЮБЛЮ В МОРЕ ПЛАВАТЬ В СЕВАСТОПОЛЕ ПОТОМУ ЧТО ТАМ ОДНИ КАМНИ И ТО И ДЕЛО ШТОРМИТ В ЕВПАТОРИИ ЗОЛОТОЙ ПЕСОК МОРЕ ТИХОЕ И НИКАКИХ КАНМЕЙ

Doc.

В крыму - чудесно?!? о_О

Doc.

Криминально , грязно., дорого.

Даниэлла Радзивилл

Нет, не криминально и не грязно и цены умеренные на жилье

Doc.

🤦‍♂️

Дл
Длолд

Реклама Крыма прямо☺

Даниэлла Радзивилл

нк правда клево сейчас тут