#меланхолик

Почему есть те кто ищет себе пару из другой страны, можно сказать соседа...к примеру Россия и Казахстан ? что в своей стране уже не кого не осталось

Ответы
Андрей Метлицкий

Это те кому с детства вдолбили что вокруг одни идиоты, пьяницы и шлюхи... а там за бугром ещё остались нормальные люди.. ( вот как-то так).

#меланхолик

возможно.. хотя дерьмовая баба она абсолютно в любой стране

Не Выясняй

Мне вот славянки нравятся. А в России их практически не осталось. Вот и ищу в Украине.

Не Выясняй

Сам(а) посмотри

#меланхолик

у меня и желание нет на них смотреть....я на одноклассниках смотрел в приложении ОК Live там такую хуйню россиянки несут, они тебя пошлют сразу же, матами отвечают, курят на трансляции кто пьяный уже кто пьет, сидит одна насвай кидает и рядом дочка стоит, маму ждет когда эта тварь выйдит из интернета и пойдет ее кормить...девочка прям говорила что кушать хочет, а той похуй . Ну разве хорошие это девушки сейчас?? у нас из Казахстана куда лучше

Не Выясняй

Есть нормальные) они в соц сетях не сидят) Но мне все равно украинки больше нравятся хоть я и русский)

#меланхолик

а я на оборот украинкам нравлюсь...тем более я немец....а украинцы и немцы сходятся,

Не Выясняй

Немец из Казахстана это сильно 😁

Скорпион Иванович

А что Россия и Казахстан в разводе? В принципе эта одна территория!

Никифоров Валерий

Вот . хочется таджичку лет 45 удочерить...

Не
Небокрай

Это разве не одно и тоже

Не
Небокрай

Кашмар

#меланхолик

сам скачай и посмотри

Не
Небокрай

Зачем. Это не мое

#меланхолик

чтобы убедился

Ирина

Не там ищите.

Елена М

неинтересные наверн

Мо
Мотылёк

А тебе какое дело?

Анна Юнкинд

Это что ,плохо?

#меланхолик

да...

Анна Юнкинд

Что попало

#меланхолик

че ?

Анна Юнкинд

Что в этом плохого? Подумаешь люди из двух стран решили породниться. Немец 😁😁😁😂😂😂😂