Вечность

🖼 Делаете из кильки анчеусы быстро и вкусно и ждать не нужно полгода или год или покупаете?

Ответы
Марго Беккер

неа нет у меня тут кильки...Зато друой рыбки наваалом

Вечность

Бедные скорее ты и есть бедная если не знаешь ценность мелкой рыбки

Марго Беккер

ну да у нас всее бедные лосось едят и каракатиц за 16 е кг

Вечность

Не удевила я ем и кракодилов и асетрину белугу и икру черную и что? Цену назвать?

Марго Беккер

я ответила на ТВОЮ дурацукю реплику...ничего личного ...спок ночки..

Вечность

Тупо не знать за ценят кильку вот это и печально прожить а элементарного не знать

Леди Мила

не умею

Вечность

Она ращная классика главное условие не переминать капусту жто делает или ваккум или гнёт

Леди Мила

у меня вкусная получается

Вечность

Попробуйте как я сказал поймете разницу вкуса

Вечность

🤝