Андрей Юлитин

А увас в квартире Газ, ааа у нас ,Дрова 👆👉=

Ответы
Света Джавадова

Вам повезло гораздо меньше

Света Джавадова

Можно конечно еще пользоваться электричеством,которое вырабатывается тепловыми гидроэлектростанциями,но для этого нужны реки,а у нас их тоже раз два и обчёлся,а насчёт этого учёного я и не слышала,но ведь то что он предлагал надо разрабатывать и внедрять в жизнь,а здесь все уже готовое,руби только и выкачивай из земных недр,никто ведь не думает о последствиях,сами говорите бизнес

Андрей Юлитин

Была когда-то такая планета "Марс"(в учебниках царским офицерам преподавали науку о мироздании) так там чёрным и по белому писано было что эту планету просто высосали до корней (природные богатства и от этого она и стала мёртвой планетой которую сей-час хотят снова освоить😒=дурдом))

Света Джавадова

Почему была,она и сейчас существует в солнечной системе,а то что и в наше время пели песни,что на Марсе будут яблони цвести или рости,так об этом уже забыли давно с крушением союза,сейчас грабят планету Земля кто как может

Андрей Юлитин

Вы что думаете что у нас только одна Луна🥴?,а то что ещё две Луны было вы наверно не в курсе."Леля" и "Фатта"(фатальный исход -бомбёжка ядерным оружием)Все эти две луны были уничтожены Серыми тварями(из пельных миров которые и подчинили под себе жибе ЖИДОВ.

Света Джавадова

Я это уже читала и слышала про две луны,возможно даже Вы мне это и присылали на почту а может быть и не Вы,главное,кто это видел своими глазами? Возможно это домыслы и предположения,ведь этому нет подтверждения

Инна

У нас электричество))

Андрей Юлитин

На эфире атмосферном что изобрёл Николай Тесло🙃?=Хрен вам =-платите бабки до конца своей жизни ЖИМДАМ.

Инна

Вот и платим

Тина Тим

А еще водопровод,Вот.

Наталия

и у нас

Андрей Юлитин

а тут что 👉 ?

Марианна Бородина

верю