Любовь

Сколько век на глазах у верблюда ?

Ответы · страница 3
Old Bastard

Семь!

Любовь

Мне - то что мечтать ? Сны - то будешь видеть ты !😁

Old Bastard

Вот!! А говоришь не поет!! Ты то кто? Одна в пустыне..вода? И где?? Мечта одна, молчи уж...

Old Bastard

Не спорт!! Ты баба!! Ты докажи обратнойе..но только лишь стихом!!

Любовь

Может ты - баба ! А я - ЖЕНЩИНА ! А женщина никому и ничего не доказывает !

Любовь

Аха..... некоторые себя не ощущают мужчиной !

Дмитрий Мурашкин

Х, з 2

Любовь

Сейчас прослушала песню, помнишь про " Буй - буй " ? Переложили на русский текст. Классно )))

Дмитрий Мурашкин

Ну я из поколения Кино и т.д

Любовь

Мне никогда не нравился Цой.

Дмитрий Мурашкин

На вкус и цвет товарищей нет

Любовь

Что верно, то верно. В людях также. Каждый видит по - своему.

Ка-Валерчик Гузенко

Три !

Ка-Валерчик Гузенко

Я шиповниковый !

Ка-Валерчик Гузенко

А я только натуральный !

Ка-Валерчик Гузенко

Не в пакетиках ?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Тьма

Любовь

Нееее....я больше чай и кофе предпочитаю !

Любовь

В щёчку...маленький Красавчик !🤗

Любовь

Я тебя, маленького тоже обнимаю ))) На фото ты просто обалденный ребёнок !

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

В жизни я ещё лучше, моя вы донна

Любовь

Пусть у тебя всё будет не просто хорошо...а прекрасно !👍🤗

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А я то как рад,шо вы рады,шо я рад

Александр Максимов

Два?

Александр Максимов

Богатый?

Любовь

У него два века над глазом, и один в самом глазу, как плёнка. Защищает глаз от песка.

Александр Максимов

Де ж он столько прикупил?

Любовь

Природа - матушка одарила )))

Александр Максимов

Тут явно без коррупционной схемы не обошлось!!

Александр Максимов

Ну у нас же всегда так, если больше недели всем положено, тотобязательно коррупция!

Sergei

3.🤔

Sergei

Я об этом узнал уже будучи студентом, когда я работал во время летних каникул в геологической партии в пустыне Кызыл Кум. Там было много верблюдов и мне геологи об этом поведали.😏

Любовь

Интересно как ! Зато давно знаешь.

Sergei

Просто для меня это был очень необычный факт, поэтому так запомнился.😏

Любовь

Ещё бы ! Такое не забудешь!

Валерий Немчевский

Три

Любовь

Это смотря какие акулы. Не у всех одинаковое ко-во зубов.

Ал
Алексей

два

Любовь

НЕТ... На каждом глазе по три века.

Алексей Фомин

4)

Любовь

Верно ! ТРИ ВЕКА НА КАЖДОМ ГЛАЗЕ !

Алексей Фомин

А как ты считаешь, твое мнение?)

Андрей Борисович

знаете - у всех млекопитающих 7 шейных позвонков

Андрей Борисович

у всех вот у птиц по разному

Любовь

Тогда понятно. Спасибо за ответы !👍🤗

Андрей Борисович

это точно - 4 года учебы в военном училище лимона мне нехватало больше всего

Любовь

Ты прав !🖼

Юрий Дробот

О как?Честно не знал.....

Любовь

Мы многого не знаем ! И это нормально.

Юрий Дробот

🤝Что есть,то есть такое,но с оговоркой....Пока не знаем....

Юрий Дробот

🤝но,человек ищущее существо....Он всегда ищет ответ даже на еще незаданный вопрос.....

Андрей Васильев

Что ещё и вертикально моргает?

Любовь

При песчаной буре верблюд закрывает все три века, чтобы защитить глаза от песка.

Андрей Васильев

Это не веко, а мигательная перепонка

Любовь

У верблюдов есть дополнительное веко... | Фактрум
factroom.ru›facts/20190/
У верблюдов есть дополнительное веко — «стеклоочиститель». В глазу верблюда 3 века. Два, с ресницами, помогают защитить глаза от песка, третье, очень тонкое (мигательная перепонка), работает как своего рода «стеклоочиститель», смывая с глаз загрязнения.

P. S. N.

смотрю тут море бездельников сидит ... три века у вербляди ... я выйграл приз ?

Любовь

Ты просто....молодчина ! 🖼ПРИЗ !🤗

P. S. N.

я дарёному коныку у зубы гляду и мне больше ламба нраитця мона заменить ?

Ахим Ноел

Опять спорите? На каждом глазу по три =6. почему три то?

Любовь

Хохочу...... вывернулся опять ! Прям -- виртуоз !

Ахим Ноел

Надо правильно формулировать вопрос Или глаз или глазах есть разница?

Ав
Аван-Турист

Ав
Аван-Турист

Патамушта ............................................. !

Любовь

🖼БЛАГОДАРЮ !

Любовь

Ммммм..... Вкуснотаааа...............👍🤗

Алексей О.

Точнее даже 2 ...Третье нельзя назвать веком.Это перепонка на глазу и движется горизонтально

Любовь

В глазу верблюда 3 века. Два, с ресницами, помогают защитить глаза от песка, третье, очень тонкое (мигательная перепонка), работает как своего рода «стеклоочиститель», смывая с глаз загрязнения.
factroom.ru›20190

Любовь

И между тем - это всё - таки 3 века )))

Алексей

Любовь

НЕТ. ТРИ. На каждом глазе )))

Алексей

значит 3

Игорь Полетаев

Любовь

На каждом глазе по 3 века.

Эльмира Фассахова

🙂одни от жары,песка,другие для сна...😁

Andrei Ulitin

Любовь

Да...на двух глазах. Спасибо.👍🤗