Татьяна

какой вред несут отрицательные эмоции?

Ответы
Захар Исаев

"Спокойное сердце — жизнь для тела, а зависть — гниль для костей" (Притчи). Последствия гнева — это повышение артериального давления, изменения артерий, заболевания дыхательных путей и печени, нарушения желчеотделения и работы поджелудочной железы. По мнению врачей, такие сильные эмоции, как гнев и ярость, усугубляют, а иногда и вызывают астму, заболевания глаз и кожи, крапивницу, язвы, зубную боль и расстройства желудка.

Татьяна

согласна

Захар Исаев

Вам доводилось читать Библию?

Татьяна

да

Захар Исаев

Хорошая книга для жизни.

Татьяна

да

ТрУба Не лазило

Негативные эмоции, а именно их подавления ведёт к депрессии и к формированию болезненных зависимостей, например к алкоголизму. Также эмоциональный фон может повлиять на физическое самочувствие. Подавленные негативные эмоции усугубляют проявления определённых болезней, например, гипертонии, астмы, диабета.

Татьяна

да

Саша Александр

Если дозированно, то они необходимы.
Иначе как Вы убедитесь, что такое положительные эмоции...
А если длительные, и сильные, то они имеют свойство перерастать в психические и соматические заболевания.

Татьяна

согласна

Саша Александр

Ведь положительные эмоции, то же стресс, который необходим...

Татьяна

конечно

Влади Мир

Они становятся опорными точками системы координат и делают человека идиотом

Татьяна

почти

Влади Мир

Депрессия, отсутствие силы и энергии, нагрузка на психику, ум и разум.
Алкоголизм и человек идиот

Татьяна

все бывает

Влади Мир

Да. Согласен.

Татьяна

да

Владимир С

Разрушение нервной системы, влияющей на все здоровье в целом.

Татьяна

конечно

Михаил Гехт

Особенно, если на их основании получишь выговор или π***

Татьяна

при чем тут глобус

Михаил Гехт

На нём эти точки легче найти. Измерьте углы и стороны))) 90° каждый угол, равные сторона. Патомучта школьная геометрия, которую вызубрили, в самом начале говорит о воображаемой эвклидовой плоскости, и идеальных прямых и точках - это и есть её граничные условия

Татьяна

треугольник на плоскости такой не получится

Михаил Гехт

Меедленнно прочитай мои объяснения! "У мальчика спрашивают:
-Мальчик, тебя как зовут?
Молчит.
-Мальчик, ты что, тормоз?
-Меня Васей зовут.
-А сколько тебе лет?
-Я не тормоз..."

Татьяна

😀

Кр
Красавчик

Познание, осознание, обучение на халяву за счёт других.

Татьяна

?

Кр
Красавчик

Плюсы

Татьяна

не вижу плюсов в отрицательных эмоциях

Кр
Красавчик

Что такое эмоция?

Татьяна

гугл поможет

Кр
Красавчик

Вперёд

Татьяна

ага

Гульнара

Онкология, поэтому всё к лучшему и на позитиве)

Татьяна

да

Михаил Аврех

влияют на нервную систему.

Татьяна

да

Леди Мила

разрушают организм

Ол
Ольга

сокращают жизнь

Татьяна

Да

Nikola Mahkov

-РАЗРУШЕНИЕ!--😂

Татьяна

да

Ал
Александр

неовы садят

Татьяна

да

Евгений Бриг-Снежин

....Отец Небесный издавна и обыгрывает тягу к познанию людьми своих прегрешений - медленен так идёт рост духовного развития землян... Но - ,содеянное зло человек отрабатывает на себе, получая воздаяние в виде болезней, травм, ударов судьбы

Ва
Василий

понос

Татьяна

почему

V2
Venom 2/0

гнев

V2
Venom 2/0

хм)

Татьяна

🧀

V2
Venom 2/0

знаешь меня?

Татьяна

нет

V2
Venom 2/0

)