На
Надюшка

Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни.

Ответы
Лариса Гусак

Точно! У меня так и происходит. Я просто но очень редко смотрю на мужчин. думаю что Вот такого типа с сложения и внешности мне бы понравился. И вдруг он и появляетьса. Но я ни с кем не могу встречатьса. Время нет. Я постоянно занята по уходу за больным лежачим мужем у него онкология.И мне не до кого. Я здесь просто отвлекаюсь. А в душе очень хочу полюбить. Я же и не любила никого. А муж это как брат родной .Одни документы что муж .У меня сложная получилась жизнь. он меня спас и я перед ним в долгу. и немогу ни уехать ни уйти ни предать.вот так мой хороший ты СТАС! прости за откровенность. ЛАРИСА

ست
ستانيسلاوس

Спасибг, за доверие

Лариса Гусак

Доверие и порядочность надо беречь и не расстрачивать по пусту. Береги себя и свою честь.Ты такой хороший! Правда!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо большое🤗

Лариса Гусак

большое пожалуйста тебе! береги себя!

Лариса Гусак

пока!

ست
ستانيسلاوس

Пока

*A
* Alfiya *

Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании - это точно, ведь все не случайно. каждую прожитую жизнь мы встречаемся и поэтому наше подсознание это запоминает, только мы меняемся местами, можем быть матерью и сыном, а в этой жизни мужем и женой и так далее... так что не обижайте парни девушек, может быть в той жизни было все наоборот. карма все раставит по местам

Карина А-А

Есть ещё одна версия))) На земле живёт + - одинаковое количество людей и мир устроен так, что мы общаемся только с теми с кем и общались в других жизнях. Очень часто нам встречаются посторонние люди, но, начиная с ними общаться, у нас такое чувство, что мы давно его знаем...

Yaroslava Shebalina

Спешу не согласиться, но исключительно со своей стороны! Я совсем не представляла и даже не думала и не воображала своего мужа. В моем подсознании был совершенно другой образ повеление и мировоззрение мужчина а замужем за полной противоположностью😊😂

ⅅжекоб✭Умба

Красивое предположение, но если такое у кого то случается, то крайне редко. Может быть это зависит от того, насколько глубоко человек способен проникать в область своего подсознания, насколько сильно развита его интуиция.

Александр Sgibnev

Также в метро запрещается гадать, приставать к работникам метрополитена или другим пассажирам с предложениями обмена товаров или купли-продажи, а также разводить костры и пользоваться летательными аппаратами.

Светлана Войцеховская

Мы встречаем только тех,кого уже встречали в прошлых жизнях,чтобы все узелки развязать....Е.Рерих писала,что если мы духовно не растем,то Душа проходит сотни одинаковых жизней! Это ли не горе?

Владимир

Однозначно, именно так! Нарисовали в башке и подгоняем под нарисованное! Некоторые называют это любовью с первого взгляда. Нет любви с первого взгляда, есть опознавание созданного образа.

Алексей Закурдаев

и это верно..., я так "нашёл" супругу.., встретил!, две ночи ходили по городу, утром спросил выйдешь за меня, она сказала "Выйду", в 11 час. подали заявление и через 30дней - первая брачная ночь.

На
Надюшка

Счастья вам!

На
Надюшка

Еще)

Алексей Закурдаев

Ой, спасибо!!!!!🌹 🤗 👋

Василий Комышний

бред. Рисовать в воображении, это уже в СОЗНАНИИ. Кароче бред, с какой стороны ни глянь. Но разберитесь сначала с Вашими сознаниями-подсознаниями. Так кто рисует, или что?)))

Василий Комышний

Т.е., Вы начали. Ну, так я остаюсь при своём мнении. Есть тысячи теорий как человек выбирает другого человека (мне больше всего нравится теория Трехлебова). Но, Ваша теория, это как-то уж, через чур))

ست
ستانيسلاوس

Это не моя теория... Это Фрейд....

Василий Комышний

аааа..... Фрейд. Серьёзный товарищ. Вот Вы о чём. Ну, значит, Фрейд, через чур))

ست
ستانيسلاوس

Ну не без этого)

Анна Рудевская

немного не так. Встречи не случайны. Но руководим процессом не мы. Мы - только причина встречь. То есть встречаемся только с теми , с кем надо для нашего совершенствования.

Сами Мы Не Местные..

И где ж Вы такое вычитали?! На каком сайте?! Да тем более, что не Вы одна! Тырите разную чушь из одного источника, так хоть бы сноску делали - не мое, мол, автор не известен!

На
Надюшка

Тебе то какая разница ...суть же не в этом

Со
Солнце

Вполне возможно. А как назвать приходящих, уходящих людей? Так же мы их рисуем в подсознании?) . Понимаю что не все зря в жизни. Но бывают такие встречи, ну, мимолетные.

Валентина Рязанова

Ничего я не рисовала . Родители не хотели чтобы я училась, выходила замуж, а я увидела паренька на танцах в клубе , сразу решила - без него я умру. И ему я понравилась .

Москва Златоглавая Z

Хорошо бы если б так! А то встречаешь, сближаешься, а сама думаешь- А оно мне надо????А оказывается, человек запланирован подсознанием. Это многое объясняет!))))

Нина Долгуева

И подгоняем существующего человека под своё понятие о нем. А когда увидим настоящую сущность визави бываем очень расстроены. Человека нельзя перелелать.

Севара ☆♡☆♡☆

не всегда так как мы желаем. если так и было бы тогда это не жизнь а сплошная рукопись было бы. и мы без ошибок не учились а попросту существовали на земле

Ирина

открытие этого века.мысли материальны.если ты не мечтаешь у тебе ни чего нет.а если мечтаешь и нет то неправильно мечтаешь.но вина всегда на тебе!!

Ольга Смирнова

Что-то в этом есть, конечно: каждый видит только то, что готов увидеть. Но если бы так просто все было, то не случались бы разводы и расставания...

Алина Игоревна

Ага, люди не рождаются и живут своей жизнью, а внезапно из ниоткуда появляются по хотелкам. Мысль - это отражение реальности, а не наоборот.