На
Надюшка

Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни.

Ответы · страница 3
Жанна Макаренко

Нифига. Обычно воображаемое гораздо лучше получается, чем потом встречаешь в реальной жизни.

Света Life

АГА, КОНЕЧНО. ЖИЗНЬ ИНОГДА ТАКОЕ ПОДКИДЫВАЕТ, ЧТО И НЕ МЕЧТАЛ ДАЖЕ. ПРО ЗАКОН ПОДЛОСТИ СЛЫШАЛ?

Света Life

ТАК К ВРАЧАМ, А НИ ЗДЕСЬ СИДЕТЬ. БЕГОМ ПОКА НЕ ПОЗДНО.

Света Life

ДИАГНОЗ ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ. ЕГО НАДО ИЗМЕНИТЬ

Света Life

И ОН ЛЕЧИТСЯ УЖЕ. ТОЛЬКО НЕ ОПОЗДАЙ. НЕ СИДИ ДЕЙСТВУЙ. ДОБИВАЙСЯ

Света Life

ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО ВПЕРЕД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света Life

УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️

Оксана Лаzaрева

Это точно, мои мысли материализуются постоянно, так что давно отучила себя думать о плохом.

Му
Мууррррр

Я нарисовала .. теперь жду! Вот только , кто первый придёт .. он и или почтальон с пенсией )))))

Ду
Дульсинея

столько лет рисую олигарха и в деталях и в действии...должна сказать, что это не работает)))

Корнелия Король

Совершенно верно ,поэтому иногда кажется и произносим А мы с Вами раньше не встречались ?

Галина Золотарева

Точно! Он вдруг вошел, я вдруг узнала -вся обомлела , запылала и в мыслях молвила :"Вот ОН"!?

Галина Золотарева

Пушкин -знаток женских сердец!

Константин Саратовцев

У меня было не так, но элементы есть, я точно знал, что мне не нравится в будущем человеке.

Евгения Коваленко

гм, судя по всему так и есть. как контролировать свое подсознание? кто бы еще научил☺️

Елена ***

Чушь! Того кого случайно встречаю моё воображение совсем не могло такое выдумать-брррр

~E
~ Eva Lansca ~

Ну ..не уверена !! Мужчины мне нравились одни, а замуж то я вышла сооовсееем за другого.

~E
~ Eva Lansca ~

Аааа...так просто ведь всё !

Николай Серегин

Тут первичнен выбор Судьбы,которая формирует наше воображение,которое рисует...и.т.д.

Наталья Тюленева

Только почему-то не всегда нарисованное в сознании совпадает с реальным человеком ...

Ольга Логинова

ага. по этому надо быть очень!!! осторожными со своими желаниями - они могут сбыться.

Зинаида

Скорее всего именно так и происходит. Встречаешь, сопоставляешь со своим образом...

Иван Ручкин

Ты пишешь так, как будто можно обмануть чувства, которые приходят в первую встречу

Владимир Амиров

Так и есть. Это и есть так называемая любовь с первого взгляда. Вами описана точно.

Игорь Рахматулин

ДА,НО ИМЕННО ЭТО ПОНИМАЕШЬ,КОГДА ПРОЖИВЁШЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЛЕТ НЕСКОЛЬКО. ))☝️

Марина Нестерова

У Вас Олег очень много вопросов с психологическим подходом. Вы этим увлекаетесь?

Маша Мария

тот кто существует в нашем подсознании он уже был в прошлой жизни..связь оттуда

Олег Пролыгин

Граф Калиостро отдыхает😂 😂

Маша Мария

ветка моя..значит имею право знать..ты же мог отдельно ему ответить

Олег Пролыгин

ветка твоя..а я как хочу..так и отвечаю0

Маша Мария

тогда прошу,не отвечай в моих ветках...это не хорошо

Олег Пролыгин

ну как сказать..ещё раз повторяю..буду писать там,где хочу))

Маша Мария

это упертость или Вы намеренно бегаете именно в мои?

Олег Пролыгин

У Вас мания величия..я просто отвечаю на посты и не напрягаюсь..в отличие от Вас)