Ненни

Я заглядываю сюда от скуки,а вы?

Ответы
Владимир Непомнящий

Привлечение инвестиций, долевое участие в строительстве тепличного комплекса выращивание ЭКО продукции овощи, ягода. Кому интересно моё предложение прошу писать на почту: 89832648267@yandex.ru Все вопросы инвестиций обсудим детально. Получение, возврат инвестиции оформляем документально.
Документы подтверждающие моё направление имеются.
С уважением глава КФХ «Тепличный комплекс-ЭКО» Непомнящий Владимир.

Александр Чубиков

Набираюсь знаний и рекламирую себя.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

а меня выкидывает сюда почему так? хотел бы посидеть на досуге ВК а меня сюда кидает:)

Александр Васильев

Я когда телик смотрю, во время рекламы читаю вопросы посмеяться

Константин Кривцов

У меня появились знакомые с которыми с удовольствием общаюсь

Михаил Михалыч

А я по-пьяни. От скуки бы нашел лучший способ траты времени...

Анна

когда надо время убить))) НЕ люблю ждать ,а иногда приходится

Евгений

я -чтобы найти с кем потрахаться!люблю это занятие....

Сергей Артемьев

Работаю​ на сто, дефецит общения с умными людьми

Ненни

Вот,вот общения ! Мне тоже

Сергей Артемьев

Поговорить можно, поделиться, пожаловаться, мнение чужое услышать

Ненни

Да и глупые встречаются и это больше бодрит

Сергей Артемьев

В плане юмора

Ненни

Ага

Владимир Набоков

Чтобы заглянуть не заглянули ли Вы? Любопытство))

Ненни

😊ага

Граф Пупыркин

От нечего делать и просмотреть все ли на месте

День Сурка

как то вечером от скуки взял писание я в руки

Владимир Гордейчик

.. я нет .. тут у меня хорошие Друзья .. 🌹 😊

Магомедрасул Гаджиев

Для понимания что думают и о чем думают люди

Игорь Анатолиевич

30 мин. в день, посмотреть, чем дышит публика

&$
&$$$&

Нет не отскакивает, а вам почему Скучно?

Ненни

Ребёнок уехал

&$
&$$$&

Ну это точно

Владимир Тюрин

А мне интересны разные люди , их мысли ...

Рашид Акаров

И мы те же яйца, только в профиль)))))).....

Марго Беккер

и я от безделья не работаю семейки нет

Бесик

На личном фронте без ранений тошно..