Андрей Костюхин

Как ваше настроение?

Ответы
Любовь Вотинцева

На маленькой, затерянной планете
Среди мерцанья сказочных светил
Они мечту творили, словно дети
Она любила, он ее любил.

И не было иных чудес на свете —
Весь мир им вдохновение дарил
Пусть остаются счастливы как дети
Те, кто любовь как золото хранил.

Борис Шумилов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🥴

Рома Семенчук

Настроение отсутствует,потому что притащили четыре повестки в военкомат, утром ехать в больницу на супер процедуру ФГДС,после больницы в военкомат ,а дальше хуже

Лари... На..на.. ***))

ОСЕНЬ ДОБАВЛЯЕТ РАЗМЫШЛЕНИЙ О БУДУЩЕМ. ЛЮБЛЮ ПОРУ ЭТО СЧАСТЬЕ БРОДИТЬ ПОД ДОЖДЕМ И В ВАЛЬСЕ КРУЖАЩИЕСЯ ЛИСТЬЯ. ОЧАРОВАНИЕ.. ☺️

Татьяна Ивановна Великанова

Настроение в норме, т.е. соответствует состоянию здоровья, возрасту, перенесённым утратам и надеждой на признания Новороссии!

Константин Румянцев

Да так себе,всё не радует,как мы сейчас живём,и что может произойти,завтра,после завтра и далее.......................................................

Александр

Как Вам сказать! Если полностью то придётся ставить чайник полный и на долго! А в общем все пройдёт и будет лучше

Владимир Мироненко

Настроение , как и погода штука переменчивая. Но в данный момент оно, тоесть настроение чувствует себя ХОРОШО.

Дмитрий Долгих

На позитиве. Выпил крепкий чай с яблоком и радуюсь жизни, как в последний раз. Жизнь поекрасна.

ОК
Олег Кулешов

У МЕНЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ НИ КАИХ ЧУВСТВ ЯПРИВРАТИЛСЯ В БЕЗДУШНЫЙ ПРИДАТОК ОБСУЖДАЙКИ

Валентина Балашова

накормила, напоила...ухаживаю, чуть - чуть отдыхаю...внуку звякну, бешбармаком угощу, прикатит...

Владимир Забродин

Могло быть лучше. но как только увидел что вы наводите на меня пушку. оно резко испортилось!

Марина Питенко

вполне вечернее, философское, я бы сказала. Если бы еще и топили в кв, то было бы куда лучше))

Салтанат Искали

Топили?

Марина Питенко

от слова - ОТОПЛЕНИЕ

Тэйситан Камикадзэ

ПРЕКРАСНОЕ ЧУДЕСНОЕ ЛЕТНИЕ ВОЛШЕБНОЕ НАСТРОЕНИЕ . КАК У ВАС НАСТРОЕНИЕ ДУШЕНЬКА

Kistaman Gasanbekova

Замечательное,лето чудесное время года .

Наталья Кучеренко

Когда продают,то должны быть деньги ,а у меня денег нет ,значит я ничего не продаю

Rom

нормальное, вроде как с красивыми женщинами общаюсь , и не должно же быть плохо

Луиза Бальтазар

Супер! Завтра едем на природу. Мужчины - на рыбалку, женщины с горок кататься)))

Некто Из ...

Вы тоже любите учиться?

Луиза Бальтазар

И я люблю))) А вы?

Некто Из ...

Так же🙂

Луиза Бальтазар

Чему вы научились за прошедший год?

Некто Из ...

Спокойствию

=K
=)) Kikosov

настроение над уровнем моря, вот бы тока планы переходили на новый уровень)

Анна Диулина

Чудесное настроение! Испытываю интерес, который создаем тут друг для друга

Сергей Евдокимов

Откуда мне это ЗНАТЬ?... Я не понимаю такого ПОНЯТИЯ - "настроение"?...🙁