Татьяна

как сделать свой брак счастливым или это дается свыше ?

Ответы
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

1 как найти свою половинку

2 что делать на пути к семье

пороешься у него в группе найдешь еще полезного

Скорпион Иванович

Нужны всего-то две основные вещи: это моральное и материальное обеспечение, которое необходимо стеречь, беречь и приумножать!

Татьяна

да

Т@
Т@Ня

Прежде всего надо правильно выбрать партнёра. А потом совместно работать над отношениями. И будет всем счастье.

Татьяна

да

Татьяна Морозова

много в нашей жизни, когда мы предполагаем, а Бог располагает, но хорошо бы надеяться на себя

Татьяна

да

Никита Козлов 78Rus

Главное в семье - любовь, уважение, доверие! Потерял что-то одно, накрылась семья!

Татьяна

да

Ольга

счастливый брак- это постоянная каждодневная работа. Духовная Хотя и не только.

Татьяна

это ведь логично

Ольга

не вижу аргументов Просто установка. Хотите - живите с ней. А в моей жизни совсем другие примеры.

Татьяна

удачи вам желаю с вашими установками

Ольга

да у меня всё ок. И вам того же.

Татьяна

спс

Константин Раду

...просто надо позволить обоим включить мозги и Волю что бы увидеть Правду.

Татьяна

это трудно

Константин Раду

...нет ничего не возможного при сильном желании и Воли.

Татьяна

конечно

~E
~ Eva Lansca ~

Его можно сделать счастливым только вдвоем!!! Только если ОБА постараются!

Татьяна

да

Владимир

так это ваш брак.наверно тогда.когда перестанете,жить,по чьим то советам

Татьяна

Я не нуждаюсь в них

Владимир

однако ваш вопрос.заставляет думать так

Татьяна

Вот

Владимир

дали ему год

Татьяна

Так

Владимир

отсидел 12 месяцев и выпустили

Татьяна

?

Валентина Носкова (Александрова)

От самих зависит немало ! Очень нужно постараться счастье сохранить ...

Жомарт

Если вы хозяйка в доме, а муж хозяин в семье, то счастье ваших руках...

Татьяна

может быть

Жомарт

Не может быть, так и есть...

Татьяна

согласна

Жомарт

Счастье вам Татьяна жан...

Татьяна

спс

Жомарт

Пжлст

Михаил Андриянов

Свыше только подсказка! Счастье умейте делать сами не спрашивая!!!

Елена Стратийчук

Спасибоооооо

Татьяна

ок

Михаил Андриянов

Понятно, Настоящий Мужчина вам не нужен! вот и заключаются ваши разговоры, то есть вам о своём, а разговоры про нас вам нахрен не нужны, даже ни кто из вас не заметил, что написал настоящий мужчина, я то пошутил а вы то не заметили и это правда!

Елена Стратийчук

Мишаня, во нагородил... 😉обнимашки

Михаил Андриянов

Взаимочки Лена!

Ир
Ирина

Счастливым брак получается ,когда оба супруга стремятся к этому.

Татьяна

да

Ек
Екатерина

Может и свыше...но это ежесекундный труд...счастливый брак

Татьяна

наверное

Ек
Екатерина

200%...испытано на себе...-38 лет в браке

Татьяна

ясно

Ве
Ветер

Ничего не дается ни с выше, ни с низу. Все в наших головах.

Татьяна

ок

Владимир Харченко

ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА -УМЕТЬ УСТУПАТЬ -ПРОЩАТЬ -МНОГО ЧЕГО

Светлана Войцеховская

Поменьше Эго ,плюс хороший характер - и дела пойдут.....

Татьяна

легко сказать но трудно сделать

Рашит Валиев

Быть довольным что имеешь это самое большое счастье!

Татьяна

Вы правы

Рашит Валиев

Об этом сказано Свыше. Если будите довольны - вам прибавится, если нет то "Мои наказания очень жестоки в обоих мирах" То есть надо благодарить Дарующего.

Татьяна

ок

Александр Толпегин

Нет. Это зависит только от Вас. Захотите - сделаете...

Татьяна

да

Сергей Евдокимов

"Брак", по определению не может быть "счастливым"...

Татьяна

да