Неужели кому то , кто стал баушкой ,ещё нужно и е желание в "за муж". Вот зачем

Ответы
Ирина

за тем...что внуки не разгоняют одиночества..они напрягают и требуют доп здоровья...старость хорошо встречать вдвоем...это не значит..что бабки хотят секса...они хотят заботы о себе...а не только отдавать эту заботу внукам и детям...плохо одному...🤷‍♀️

👍👏🤝🌷

Светлана Ахмедова

Ну, если мужчина возьмёт на себя всю ответственность за счастье бабушки....а не сядет ей на шею...и не только в материальном плане, а физическом( то есть облегчит ей заботы по дому)...то можно...ещё и замуж за такого идеала

это верно .но "на людях" и внешне вряд ли так сыграешь

Светлана Ахмедова

Сыграешь. Я уверена, что за долгую жизнь научились играть...у меня была такая пара в знакомых

таки у меня чуйка

Светлана Ахмедова

Бывают и исключения

Кто бы спорил

Леди Мила

Чисто теоретически такое желание вполне возможно. Но по факту вряд ли кто то захочет опять в ярмо влезать. Сейчас и в 45 можно бабушкой стать. Вполне подходящий возраст.

🤝🌷

Ма
Марта

За муж обозначает за мужем. Это защита, общение, помощь. А что касается внуков, то их воспитанием должны заниматься родители.

т е разрешение вам нужно официальное ,а так не законно🤣👍

Ма
Марта

Для кого как.

т е без загса ну ни как и не кому 🤭 так что ли

Ма
Марта

Для меня, да.

👏 🤝 🌷

М(
Милочка (*)

Как тебе сказать, чтобы не обидеть? ... Есть же мужчины, которым нужно тепло и уют.

и мне так видится что от вас столько его

М(
Милочка (*)

Так кажется

значит мне это кажется а вы утверждаете .👏👍

М(
Милочка (*)

Не)

🤝🌷

Юж
Южанка

Это просто нежелание встретить одинокую старость. Хочется родную душу...

надежда ... последней. на склоне лет .родную душу. как то слабо в это вериться 🤝🌷

Юж
Южанка

Верится слабо... а хочется сильно.)))

эт да.вполне себе 🙂 только гдеж взять то 🤭

Татьяна Морозова

бабушке не нужно ...а вот дедушки без подружки очень тоскуют....)

🤝🌷

Леди Мила

Да, одинокие бабушки более приспособлены к жизни. И не хотят обслуживать чужих дедушек

🤝🌷

Елена Щупак

Бабушкой можно рано стать и личная жизнь продолжается

🤝спасибо за мнение ваше и ответ 🌷

Вр
Временно

Так у любви и у судьбы свои планы ...:-)))

🤝🌷

Светлана Ли

А кто не стал бабушкой, тем можно?

это отдельная тема 🙂 Здравствуйте 🌷

Светлана Ли

Приветствую, Сан Палыч

Ага

Ma
Mascot

Палыч пост сдал, пост принял

🙂 👍

Ma
Mascot

🤝Как она жизня?

стабильно

Вера

Любви все возрасты покорны....😍

🤝🌷

~ Мне Тебя Обещали ~

Внукам наследство понадобится

Вполне себе понятно тогда. Жертвенность значитсо собой ради ...

🤝🌷

Виталина

чтоб квартиру у тебя отобрать

разве про меня это

Виталина

в вашем вопросе скрыто пренебрежение к женщине

отнюдь .только физиология и разум

Виталина

женщина может и в 40. и в 65 а у мужчин с возрастом потенция падает

всё же изучите физиологию.может тогда как то по иному сможете соображать в этом

Виталина

а че изучать. Типа мне 10 лет

да можно всю жизнь прожить и не проявлять интереса к физиологии

Нурия Шагабиева

Любви все возрасты покорны ...

На
Надежда

Наверное дедушку ещё хотят

🙂 вряд ли про физиологию

На
Надежда

Бояться одиночества

и это так же вполне возможно

Ma
Maria

а может давняя мечта

из огня да полымя ?

Ma
Maria

может человека не брали всю жизнь..хоть в старости!

Так за столько времени если ничего то с чего бы апосля того что то поменяется.Загадка

Ma
Maria

кто знает. Жизнь идет, ктотто обратит внимание

это да.