Ан
Андрей

Служить в войсках Маргелова мечтал каждый юноша СССР.

Ответы
Елена Поддубная

Многие, конечно, мечтали послужить в войсках дяди Васи. Два года назад наш выпускник пошел служить срочником в десантную бригаду. Через полгода он с двумя ребятами приземлился на реку (дело было зимой) и утонул. Вот такая вышла мечта

Елена Поддубная

Так надо было отстегнуть парашют и вынырнуть!

Ан
Андрей

Они упали в ил.Ветер снес воду в сторону берега.

Елена Поддубная

Не знаю ничего, кроме горя по хорошим ребятам

Ан
Андрей

Они герои как и те кто возвращался и из АФГАНА а им люди в спину плевали.

Елена Поддубная

Нет, не герои. Они не в бою погибли. Это плохо организованная учеба

Се
Сергей

Я как то и не задумывался, о конкретно, каких то войсках. На призывной комиссии, на вопрос, где хочешь служить, ответил, что, куда пошлёте, там и буду. Попал в ПВ, и отпахал, верой и правдой, свои два года.

Ан
Андрей

Пограничные войска очень круто.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Конечно - служить в войсках ВДВ было престижно, но...я пошёл дальше и своим путём - в военное училище Спец Служб!"

Виталий

А нам в ПВО по хрен в каких войсках мы были. Мы каждый день заступали на боевое дежурство.

Ан
Андрей

Что там в Карабахе ПВО слабо сработала знаете.

Виталий

Я там не был.

Михаил Гехт

тогда бы не было уклонистов. Не каждый, конечно, но очень многие

Гр
Григорий

Нет .Я мечтал служить в погранвойсках . Там и служил

Ан
Андрей

То же круто.

Гр
Григорий

Горжусь . Жаль руководство КГБ курирующее ПВ продалось в восьмидесятых

Ан
Андрей

Андропов затеял свою игру..

Гр
Григорий

Или влез в чужую

Ан
Андрей

Просто не по сеньки шапка.а Раиса Горбачева была у него референтом.

Гр
Григорий

После снятия Семичастного , там уже много было рассажено

Александр Никифоров

И это верно! Десант - это всё. Никто - кроме нас.

Анатолий Дилан

Некоторые мечтали бороздить моря,и были там.

Ол
Олег

И только? На этом ваши мечты закончились? 😊

Ан
Андрей

Да теперь живу по инерции.

Ол
Олег

Надеюсь инерция по правильному пути направляет😊

Ан
Андрей

А что по вашему правильный путь.

Ол
Олег

Вам виднее. У каждого своя дорога. 😊

Пан Стефа́н

Да ладно! каждый ... Никто и не мечтал.

Валентин Чистяков

и сегодня!!!!!! как и подводником!!!!!!!

Галина Д

Но не каждый был для этого годен

Ан
Андрей

Любить полезно для души и дом и улицу родную и женщину далекую но близкую для сердца моего.

Галина Д

Любить-вообще хорошо!!! 😃

Ан
Андрей

Любить тебя какое счастье.Но грех большой когда взираю я ,на фото ваше с большой тоской.

Галина Д

Чем неугодило июльское фото??

Ан
Андрей

Нет все понятно .мне и красота твоя безмерна.

Олег Соколов

Я не мечтал. Меня туда засунули.

На
Наталия

Даль Светлая

впервые слышу о таком..

Ан
Андрей

А мне казалось вы все знаете.Вы в какой стране родились.

Даль Светлая

в советской, но в армии я не служила и тема эта меня тогда совершенно не интересовала... а вы знаете как вшить правильно рукав при пошиве платья? а я знаю... а почему вы не знаете? всего знать никто не может...

Ан
Андрей

Зато я знаю как наладить вашу швейную машинку,когда она пропуски делает или петлит или иголку ломает.

Даль Светлая

ууу... а рукав не вошьете!!! 🤣

Ан
Андрей

Вошью правда сначала наметаю.И на беспасадочной машинки вошью.

Даль Светлая

🤣🤣🤣🤣🤣 ну, нууу...

Евгений Говорунов

да но не каждого брали

Ан
Андрей

Спец подготовка была.

Евгений Говорунов

да я в них не служил в другом роду войск

Валериан Инжуваткин

у нас в них пол Пскова!

Ан
Андрей

Мало,еще надо.

Валериан Инжуваткин

???? для чего? кого бомбить?

Vladimir Osheschko

Да нет! Предпочел ЗРВ!

Юрий Солопов

пиздешь и провокация

Зинаида Бадяева

А что это за войска ?