Cветлана

А что сейчас молодежь курит? Не сигарета, как мундштук или трубка...Прямо в машинах, на улице и дыма очень много?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Сколько раз на привале
Мы картошку пекли,
Пировать-пировали,
Разговоры вели.

Ах, картошка, картошка
В кожуре уголек,
Золотистые искры,
Голубой дымок.
Ах, картошка, картошка
В кожуре уголек,
Золотистые искры,
Голубой дымок.

Очень тонкое дело,
Даже для знатока,
Подрумянить умело
У картошки бока.

Ах, картошка, картошка
В кожуре уголек,
Золотистые искры,
Голубой дымок.
Ах, картошка, картошка
В кожуре уголек,
Золотистые искры,
Голубой дымок.

Из ладошки в ладошку
Ты ее покидай,
А посолишь картошку -
Остывать не давай.

Ах, картошка, картошка
В кожуре уголек,
Золотистые искры,
Голубой дымок.
Ах, картошка, картошка
В кожуре уголек,
Золотистые искры,
Голубой дымок.

Ключевою водою
Мы картошку запьем,
И конечно с тобою
У костра запоем.

Ах, картошка, картошка
В кожуре уголек,
Золотистые искры,
Голубой дымок.
Ах, картошка, картошка
В кожуре уголек,
Золотистые искры,
Голубой дымок.

Герасим Чёрный

Трубку курил - Сталин.М.Горький предпочитал сигареты из мундштука.Они плыли по новостроенному беломорканалу. Сталин,смотря на гигантство индустриализации всей страны,после разрухи гражданской войны -"ну вот,жить стало нимножко веселей" .Папиросы " Беломор" стали - очень дрянь - отмечаю я.

Cветлана

А сейчас

... Рус

Электронные" сигареты."Только к сигаретам это имеет очень отдалённое отношение.Если пускать пар без никотина,то вредности от парогенератора 0,01%.Парю уже год,пол года без никотина.До этого,стаж курения 30 лет.Бегаю и гоняю на велике без одышки.С женщинами, на 2-3 раза получается больше)))))

Cветлана

молодец..

... Рус

А,ТО! 😜

Вениамин Поликарпович

так это сигареты электронные... там вместо дыма - пар от испарения глицерина с добавлением никотиновых смол и ароматизаторов... типа продуктов горения нет - поэтому не вредно... однако что там за химия еще добавлена - неизвестно... вещь конечно забавная, но думаю не панацея от курения )))

Cветлана

спасибо...а то я думала опять какую-нибудь ерунду придумали...и не боятся...типа наркотиков))))

Вениамин Поликарпович

ну их сейчас продают, как способ бросить курить... однако единственный способ, который одобрили врачи - это никотиновые пластыри, а вот с электронными сигаретами пока неясно...

Cветлана

лучший способ сила воля)))) хотя у меня отец тоже то бросает то начинает..наверное действительно очень сложно

Вениамин Поликарпович

я начал курить с 14 лет... и до сих пор нет стойкой привязанности... хочу курю... не хочу не курю... правда когда ена трубку подарила начал почаще курить, но там и табак приятнее... не как в сигаретах целлюлоза пропитанная смолой и гавном всяким...

Cветлана

понятно... 😀

Андрей Левченко

Это так называемые электронные сигареты. Это не курево, а пар что они выпускают. Там такой ликвид, на основе глицерина с ароматическими добавками и возможно с никотиновой или без неё основе.всё это ещё недостаточно изучение и исследванно, так что лучше не курить и не парить...

Cветлана

спасибо

Владимир Золотарев

Электронные сигареты. Парогенератор испаряет раствор никотина и вкусовую добавку. Намного вреднее сигарет, т.к. не ощутить меру

Cветлана

Спасибо

Владимир Золотарев

На здоровье 😜

Дмитрий Е

А...Электронная сигарета,она как раз в виде сигаретного мундштука--та еще дрянь...Полная пустышка,для тех кто сильно доверчив...

Cветлана

ты пробовал?

Дмитрий Е

Нет...Я курю табак...или же в сигаретах или же в трубке.

Cветлана

Понятно

Константин Корниенко

Это не дым, а пар.. Очередная бесполезная вещь.... И к тому же дорогая... А значит приносящая пользу только продавцам...

Cветлана

понятно, спасибо

Николай Лаvреноv

Это электронная сигарета. И это не дым а пар, Вроде как безопасна как для окружающих так и для курильщика...

Cветлана

спасибо

Лайт Темнова

Вот и меня это интересует..ходят и дымят какие то трубки..скорее всего это электронное устройство

Cветлана

Отвечают что да

Дарьюшка Мальцева

А везде курят, где хотят и что хотят и не важно что это отравляет жизнь других

Cветлана

да

Дарьюшка Мальцева

Даже на законы им наплевать, нарушают санитарные нормы. Вот рядом с супругами, детьми и внуками находятся и курят, неужели их так ненавидят

Cветлана

не думают ни о ком кроме себя

Михаил

электронные сигареты и не курит, а парит - это глицерин с паром выходит)

Cветлана

Спасибо

Михаил

)))

Alex Aндр*

Пароиспаритель, я сам с его помощью курить бросал..... Уже год не курю.

Cветлана

это хорошо

Alex Aндр*

Согласен

Во&чик

Мех Мод. или эл. Мод дрипкой или баком. А проще -Электронная сигарета

Cветлана

Спасибо

Во&чик

Правда "сигарета" это не совсем правильное слово. Правильней будет. Эл.испаритель или даже ингалятор. Там ведь не дым на самом деле а пар.

Cветлана

Ок. Спасибо вам за ответ

Сергей Личмонд

Афганский...ганджубас ...здесь его 99% употребляют судя по вопросам

Cветлана

А что это

Сергей Личмонд

гугл тебе в помощь

Cветлана

))

Борис Кучеренко

х...й замотанный в газету заменяет сигарету, пусть наслаждаются

Борис Кучеренко

для женщин это конечно комплимент, а вот для м..., впрочем, пусть наслаждаются

Артём Колокольцев

Это электронная сигарета..... Она опасней табака на много...........

Cветлана

чем?,

Артём Колокольцев

Там содержится (этиленгликоль).... Почитайте его действия на живой организм..... И он не выводится ни чем..,он накапливается поражая все органы......

Cветлана

хорошо...я не курю..но прочитаю, интересно..спасибо

Артём Колокольцев

Я просто видел и знаю.... Знаю что они тягу всё равно не сбавляют к курению....... Пожалуйста......

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вот я тоже читаю вопросы здесь и тот же вопрос возникает)))

Валерий Валерман

надо у них и спросить, мож угостят, попробуешь, узнаешь!!!

Бармалей Башибузукович

электронная сигарета, дыма и вони много а толку ноль

Cветлана

Спасибо