Инна Сергеевна

Для того, чтобы мужчина не хотел никому тебя отдавать, ценил и берег от всего мира, вовсе не нужно быть самой красивой, умной, талантливой нужно быть просто любимой. Его любимой?)))

Ответы
Brown Sparrow

хмм, весь мир и суть жизни крутится вокруг одного лишь мужика, пусть и горячо любимого? оригинально...

Ал
Алик

Любимыми должны быть оба друг другу...

Инна Сергеевна

Конечно а как это редко

Ал
Алик

все от самих же людей зависит ,от их искренних чувств открытых ... а этого сейчас боятся очень многие молодые ...

Владимир

Нет ! Надо быть настоящей женщиной !

Инна Сергеевна

😂😂😂😂😂😂а тоо все что плохо лежит надо приберать а то придет такой с солнуем в голове и будет рот открывать😂😂😂

Владимир

Мне нравится твоя практичность !😂😂😂

Инна Сергеевна

Всё в дом😂😂😂😂😂😂

Владимир

Правильно ! В нашей семье кто то один должен работать , это ты !😂😂😂😂

Инна Сергеевна

Да щас😂😂😂😂вали работай альфонс😂😂😂😂

Михаил Филимонов

мне нравится ход вашей мысли

Игорь Кузнецов

Как то так. 🌸😊

Сергей Чип

конечно😊 😊 😉

Ко
Константин

Верно..или моей)))))

__
_________

...Ну да логично)

Ле
Лена

Да, именно так))

Малина Вареньевна

да да да.........))))

Александр Комар

Этот точно !!)))

Галина Мазяркина

👍 🌹

Nodir

Это так

Алевтина Немерова

🤝

Денис Подземельнов

верно

No Ne

100%