Для того, чтобы мужчина не хотел никому тебя отдавать, ценил и берег от всего мира, вовсе не нужно быть самой красивой, умной, талантливой нужно быть просто любимой. Его любимой?)))
Инна Сергеевна
Ответы
Brown Sparrow
хмм, весь мир и суть жизни крутится вокруг одного лишь мужика, пусть и горячо любимого? оригинально...
Ал
Алик
Любимыми должны быть оба друг другу...
Инна Сергеевна
Конечно а как это редко
Ал
Алик
все от самих же людей зависит ,от их искренних чувств открытых ... а этого сейчас боятся очень многие молодые ...
Владимир
Нет ! Надо быть настоящей женщиной !
Инна Сергеевна
а тоо все что плохо лежит надо приберать а то придет такой с солнуем в голове и будет рот открывать
Владимир
Мне нравится твоя практичность !
Инна Сергеевна
Всё в дом
Владимир
Правильно ! В нашей семье кто то один должен работать , это ты !
Инна Сергеевна
Да щасвали работай альфонс
Михаил Филимонов
мне нравится ход вашей мысли
Игорь Кузнецов
Как то так.
Сергей Чип
конечно
Ко
Константин
Верно..или моей)))))
__
_________
...Ну да логично)
Ле
Лена
Да, именно так))
Малина Вареньевна
да да да.........))))
Александр Комар
Этот точно !!)))
Инна Сергеевна
Да?)))
Nodir
Это так
Денис Подземельнов
верно
No Ne
100%