Юрий Шапошников

Кто, что знает про репу о полезности в основном!?

Ответы · страница 4
Наталья Борисовна Небукина

Если ее почесать и ей подумать, можно найти выход из любой ситуации!

Наталья Борисовна Небукина

Я думаю, что даже при тщательном чесании до дыр не дойдет - там же кость!

Юрий Шапошников

Ну у меня еще волосяной покров как в 20.. Мне чесать не нать!!

Наталья Борисовна Небукина

У меня уже не как в 20-ть, но полохматить еще есть что!

Наталья Борисовна Небукина

Да уже некогда, работать надо!😴

Николай Катуркин

Популярна здесь, в финляндии. Сейчас во всех супермаркетах продают

Дмитрий Doma

К репе, надо обзавестись: бабкой, внучкой, Жучкой, кошкой и мышкой)))

Нина Шолтыш

Репа очень полезна при ростудных заболеваниях в часности от кашля

Борис Алиев

Очень полезная и легко готовится: нет ничего проще паренной репы.

Борис Алиев

Приятного аппетита!

Владимир Гребенкин

у нас в России репа заложена на генетическом уровне, как и гречка.

Лора Ларина

Я сама хочу узнать,что в ней нашли и чем она отличается от редьки

Юрий Шапошников

Мне много чего понаписали. Только позитивное!!

Ирина Ив

Очень полезная. Предки очень её уважали. Посмотрите в интернете.

Нина Дербышева

В интернете много о ней написано..У меня огромная грядка выросла

Татьяна Смирнова

репа это сила! вареная, пареная, сырая... наши деды ей и питались

Юрий Шапошников

И мечами могли с утра до ночи махать!!

Галина Капитанова

Очень Полезна.Чёрная и Белая. Но при гастрите, язве Исключено!!!

Любовь Сушкова

про полезность можно найти в Ин-ете, а вот где найти саму репу?

Юрий Шапошников

Да вот и я про то!! Нет ее!

Галина Николаева

полезна и много витаминов и для костей и для всего организма

Алина Бузенова

я , знаю , когда чего не понятно -чешешь РЕПУ!😜

Изольда Душечка Досвидос

очень-очень полезна.последнее время очень часто ее готовлю

Юрий Шапошников

И как гарнир!? А можно пару рецептов, от вас!

Изольда Душечка Досвидос

одно из любимых.. 3 картофелины+1 репа отварить ,размять ( я блендером) ,посолить ,кусочек масла..чудо пюре! потушить капусту,помидор ( можно без него,тогда ложка томат-пасты),лук,чеснок ,морковь и репу,потереть на терке..очень вкусно.. суп пюре..отвариваем на бульоне капусту ( примерно 1/8 небольшого кочана)куском,картофелину,1/2 репы,1 маленькую морковку..размельчить блендером .в суп добавляем зелень,сухарики и сметану или сливки..

Юрий Шапошников

Спасибо! Я понял вкусняшка!!

Изольда Душечка Досвидос

да..а мужчинам особенно полезно!

**Юля**

Клетчатка - полезна для ЖКТ и излишний холестерин выводит.

Юрий Шапошников

Что можно узнать от вас про репу!?

**Юля**

Посадил дед репку, выросла репка большая пребольшая....

Юрий Шапошников

Вот на этой позитивной ноте мы и остановимся!!

Лариса Тересова

о репе и приготовлении найди в интернете тамже о ее пользе

Светлая И Пушистая

Богатыри перевелись на руси...как репу на картошку сменили

Натали Приходько

Знаю про чёрную репу:с мёдом оооооочень помогает от кашля

Дядя Миша

Чёрная репа - это редька? Или всё таки есть на самом деле чёрная репа?

Дядя Миша

Значит редька. Жена постоянно делала детишкам, когда они кашляли.

Юрий Шапошников

А как слышал что царь наш,Петр Алексеевич, утром репку с утра кушал с медком!!!

Дядя Миша

🖼 Тебе, Наташенька!

Натали Приходько

Так, Николенька, снег убирал саморучно

Алексей Заславский

На Руси До 16 века не знали, что такое картошка. И ели репу.

Юрий Шапошников

И видимо не страдали особенно!от отсутствия!