Legião Dos Sábios

-Чем занимаются бесполезные люди? -Бесполезностью! -А полезные? -Полезностью!..

Ответы
Любовь Шашенкова

Если человек чем-то занимается, он уже не бесполезен, может, что-то из его "бесполезности" и выйдет, а вот совсем бесполезные ничем не занимаются...

Legião Dos Sábios

С тех пор, как произошло разделение между трудом физическим и умственным, появились и бездельники - бесполезные люди, занимающиеся бесполезными весчами. Примеры: колдуньи, экстрасенсы, астрологи и прочие.

Любовь Шашенкова

Ну, так глубоко... Это же просто поворот к Остапу Бендеру...

Legião Dos Sábios

80% людей - эт бездельники

Любовь Шашенкова

я -тоже, а то еакого здесь сижу....

Not An Angel...

Если честно, такой абсурдный вопрос)... безполезные-занимаются чем хотят,только пользы в этом 0

Legião Dos Sábios

Поэтому и бесполезностью.

Not An Angel...

Они как пустота,которая мешает...

Legião Dos Sábios

Пустота не мешает, она есть реакция на переполненность.

Not An Angel...

Возможно, но мне этот бесполезный полет людей оч мешает порой,и я от них избавляюсь оч быстро

Legião Dos Sábios

Разбавляйте заполненность, а тем более, переполненность пустотой. Так будет гармонично.

Not An Angel...

Так и делаю, но иногда бывают излишки..

Галина Перевалова

а кто чем.....у кого на сколько хватает фантазии

Владимир Максимов

Бесполезные руководят , а полезные ишачат 😁

Legião Dos Sábios

Значит, ишаки полезные?

Владимир Максимов

Если ты пашеш как конь - присядь покурить , убей в себе лошадь 😁

Николай Дубинин

Сами задали вопрос , сами и ответили . Браво .

И;
Иринка ;)

Тем же что и безразличные - безразличием!

Людмила

Ха--ха..