Юрий Шапошников

Кто, что знает про репу о полезности в основном!?

Ответы · страница 6
Верноправ Мутнейший

🖼

Алевтина Минеева

что её тянешь потянешь и ни как невытянешь

Юрий Шапошников

Посади дед Репку, сказалаРепка

Анна Сова

полезная, но тоже имеет противопоказания.

Марина

Напарил. И все ...нет проблем. ВСЕ ПРОСТО)))))

Лева Правая

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/113/213/113213087_1.jpg😁

Елена &

полезна..а почему-погуглите в интернете))

Владимир Жданов

Вкусная она в детстве моём была,сладкая.

Юрий Шапошников

Вот это и главное!! Вкус детства! А какую гадость кушают наши дети!!

Юрий Шапошников

Я специально спросил про репку, и увы, знают только еденицы а ведь это очень полезный корнеплод!! А нас пичкают всякой хренью жаграничной! Увы!

Владимир Жданов

Зависимость конечно сильная,больше например чем от водки и от курева,так а на что ещё стоит тратить жизнь,как на преодоление этой зависимости. Тем более она тяжела тем,что почти никто не считает это плохим.

Юрий Шапошников

Да.. Прицучили нас к дерьму!!

Владимир Стешко

поменьше забивайте ее плохими мыслями

Владимир Стешко

....сын ошибок трудных.....

Юрий Шапошников

Так не забивайте вашу ,,репу, если там все забито!!

Владимир Стешко

вы спросили-я ответил, а юмор у вас 👎

Елена)

Посеять....а урожай вместе снимать😊)

Елена)

Аха)....со мной она будет в десять раз полезнейога! 😊

Елена)

Мдаа.....а песни соловьинные Вы мне обещали спеть,без упоминания мужа)

Юрий Шапошников

Ну я нетдумал петь, когда под ухом чавкают, что попало!

Гордеев Слава

Никогда не ел репу. И врят ли уже буду.

Юрий Шапошников

Понятно, говорят из нее блюд мжно много приготовить! И стариков и больных ей кормили!

Гордеев Слава

Я согласен. Не спорю. Но мне вот не пришлось отведать

Юрий Шапошников

Я както в детстве далеком,, а сечас куда то все пропало!

Гордеев Слава

Я помню читал про сладкую репку. И всё.

Юрий Шапошников

Да мне просто надоело жрать всякую сетевуюихрень! Сплошные Е...

Гордеев Слава

Я не питаюсь дешёвыми продуктами и прекрасно себя чувствую.

Сергей Фалендыш

https://vk.com/doc595622_444433571?hash=2bf6a59bc6b46f8f5d&dl=59042988e1091200a6&wnd=1&module=groups&mp4=1

Сергей Фалендыш

https://vk.com/doc595622_444433571?hash=2bf6a59bc6b46f8f5d&dl=59042988e1091200a6

Сергей Фалендыш

http://prikpic.ru/images/pics/1260.mp4

Елена)

Выросла репка.....большая-пребольшая!

Юрий Шапошников

Тянутьиприедетте изКаунаса?

Жа
Жанна

А выросла репа большая при большая?

Инна Соколова

Всю информацию можно найти в инете

Юрий Шапошников

Можно!! А на фиг тут все в обсуждайке сидят!?!?

Галым К.

есть поговорка,что репа-это голова

Юрий Шапошников

Ну про голову.. Как дам по тыкве...иль пустая как казан!!!а я про корнеплод!!

Юрий

Инета вам мало?или вам не о репе?))

Марина

Это не прогресс... Нас загоняют в условия, в которых мы ОБЯЗАНЫ жить, ОБЯЗАНЫ тратить ОПРЕДЕЛЕННОЕ количество денег, не нами, кстати, определенное, не по нашим потребностям, а по чужим...

Юрий Шапошников

Это и есть один из видов буржуазного прогресса! Западной свободы, так както!

Марина

Да нафиг такая-то свобода!!! Белка в колесе и та свободнее.

Юрий Шапошников

Все!! Назад хрен повернешь!!!иногда иоглянутъся некогда!! Я раньше не когда не боялся потерять работу!! А теперь вынуждают работать по десять часов как норма! И не желают оплачивать!

Марина

Попались в сети капитализма))) А нас предупреждали дедушка Карл и дедушка Фридрих))))

Лилия Старченко

а как же друг интернет? молчит?

Юрий Шапошников

Интересно общества мнение!

Се
Серафим

В интернете полно информацыи

Юрий Шапошников

А тогда зачем мы все здесь?!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

🖼

Газу Бензин

кишечник,кишечник,мой друг)

Газу Бензин

я вам сказал,что репа полезна кишечнику...моему кишечнику репа остро не нужна