Ann Richter

Назовите от 5 до 8 плюсов и минусов земной жизни?

Ответы · страница 3
Александр Мнацаканян

Минусов нет !! Одни плюсы !

Александр Мнацаканян

В Томске нет работы ? Не может быть !

Ann Richter

В Томск не могу поехать каждый день денег на доорггоу нет

Александр Мнацаканян

Всё рядом . Вы молоды. Красивы. Здоровы. Всё хорошо. А работу найдёте.

Александр Мнацаканян

Не понял ! Что значит ЛС ?

Александр Мнацаканян

Где искать Личные сообщения ?

Роман Смирнов

ты проходишь обучение

Роман Смирнов

это жизнь

Андрей Юлитин

МЫ ТУТ ЧТО БЫ УЧИТЬСЯ!

Андрей Юлитин

Скажи а для чего ты сдесь =жрать ,работать, ипать, и спать? А смысл= чтобы бы плодить таких ЖЕ??????????

Ann Richter

ну почему же а творчество и милосердие м?) я никого плодить не буду)

Андрей Юлитин

Творчество -понятно,а вот что таки милосердие=милость и сердиться =я не понимаю?

Ann Richter

проявление доброты и милости

Андрей Юлитин

А вы видели девушку с милым сердцем=когда увас нишиша в кармане????????????

Эвелина

Док ,а вы не знаете?

Эвелина

Извини док,но мне очень понравилось,давай вместе похохочем или поплачем ,как скажешь так и будет не получилось выслать.я скопировала но не воспроизводится ,короче у тебя в ответах один мужик сказал,но не могу повторить,но сказал он классно вернись и почитай,я так сказать не смогла,хотя думаю так же. Там и про капитализм прочее

Ann Richter

а вот точно да))))))))))))

Эвелина

Спасибо

Ann Richter

тогда без сравнения 5 минусов или 8 земной жизни

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Жизнь это всегда плюс ведь это не смерть, Хорошо здесь а негде то там. Есть возможность сравнения. Есть тело чтобы пользоваться всеми возможностями этого мира. Душа и тело неразделимы что хорошо для каждого.и много много чего

Се
Сергей

а в другой не жил

Батя

а есть неземная?

Tp
Tpикcтep

от тя штырит )))

Ann Richter

от меня?)))) в каком смысле?)))

Tp
Tpикcтep

куда собралась , на тот свет ? взвешиваешь плюсы и минусы ?

Ann Richter

угу хочу на тот свет на этом уже задолбалаась

Tp
Tpикcтep

жизнь дана что бы её прожить , как бы тяжело не было

Tp
Tpикcтep

поэтому выкинь всё из головы и живи !

Видмет Лапатыч Бизульо

Есь тока адын.

Видмет Лапатыч Бизульо

Другой сюроно небыла инибуид.

Са
Сара

Земнач

Са
Сара

Земная жизнь не имеет минусов, только плюсы

Ann Richter

у меня целый список)))) в лс скину)