Верховный Инквизитор

Что за стереотип,если мужчина приносит зп то сразу отдает ее жене, семейный бюджет так то общий и каждый имеет к нему полный доступ

Ответы
Musk Therapy

Мне не отдает. Просто если мне что надо, я скажу мол купи то и то... или дай мне денег на (что угодно)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну это вытекает из главенствующей роли мужчины в семье

Хохотушка Весёлая

У нас на полочке был))

Верховный Инквизитор

С чего вдруг жена распоряжается семейным бюджетом