Людмила Соколова

Подскажите пожалуйста!!!Как выйти с этого сайта??? Так достала одна особа???

Ответы
Галина Д

Отправьте ее в черн список. Меня вчера тоже одна так достала...просто весь мозг съела.. Но потом она перестала... и стала стихи сдать.. на фото страшная бабка латиноска с огромной самокруткой в зубах. Не она ли?

Людмила Соколова

Нет не она,да мало ли здесь "таких".Не берите в голову!Я просто новичок,поэтому попросила помощи....и сколько выслушила в свой адрес!Просто теперь буду отправлять в ЧС.😉

Галина Д

Сразу туда! Не позволяйте Вами манипулировать и портить Вам настроение!!! Удачи!!!@🌷🌷🌷

Людмила Соколова

Взаимно!🙏

Тамара Гончарова

А зачем ВАМ_то уходить? Вы нажмите на её фото или имя, высветится её страница. Справа от фото есть строка "добавить в ЧС". Нажимайте на неё, и мадам не будет появляться , она окажется в Чёрном Списке.

Людмила Соколова

Спасибо,Тамара!Я уже отправила.Я только учусь пользоваться компом,поэтому много не знаю.Бывают такие интересные люди!

Тамара Гончарова

Не за что, пользуйтесь))

Владимир Панферов

Нажимаете на название вашего профиля "Людмила Соколова", справа появиться "Редактировать профиль", нажимаете на него и находите "Удалить профиль", нажимаете на неего.

Людмила Соколова

Отлично,Владимир! Получилось!Спасибо вам!!!Потихоньку-помаленьку и научусь....я пока новичок.😉

Владимир Панферов

Я тоже был "лопух" в интернете, но со временем освоил.

Людмила Соколова

Я думаю,что не из тупых и освою быстро!Спасибо,что не прошли мимо!Здоровья и удачи вам!!!🙏 🌞

Людмила Соколова

Как раз на перекус попала!!! Спасибо!

Евгений Абрамов

ичем она так тебя допекла мне одна дура позовчера позвонила и дое........стала меня меня ия не знал как от неот.........отвязаться ну чокнутая

Людмила Соколова

Да почему?Если это вам достовляет удовольствие,то мне тоже приятно.....я так давно не слышала в свой адрес такого приятного...Спасибо!

Евгений Абрамов

ну спасибо моя СИМПАМПУЛЕНЬКА

Евгений Абрамов

ДА ВОТ ТАК ТЫ ЖЕ РАЗРЕШИЛА

Людмила Соколова

Да пожалуйста!

Владимир

А зачем самой уходить? Вы "уйдите" эту особу. Щёлкните на её фотке в окне переписки и выберите опцию "Отправить в чёрный список" - всё!!!

Людмила Соколова

Удалила....и спокойно общаюсь с другими...спасибо!!!

Владимир

Пожалуйста!

Людмила Соколова

И вам удачи во всем!

Владимир

Спасибо!😊

Бесик

О, быстрый секс в отделе на столе.
Адреналина выброс! Взрыв вулкана!
Все в этот миг на нашей стороне.
Запретное – особенно желанно…

Бесик

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Алекс Венцель

Проще выйти её: - Отправьте её в чёрный список..Сначала щёлкните мышкой на её фото, а потом на слова "отправить в чёрный список"...

Людмила Соколова

Получилось!Спасибо вам! Я научусь!!!

Алекс Венцель

Умница. Хотите почитать мои рассказы?

Людмила Соколова

А вы сами пишете?

Алекс Венцель

Да, издал две книги мемуаров. У меня в интернете уже 61 тысяча читателей...))))))))))

Людмила Соколова

Здорово! Но со временем туго! Вы укажите где и я прочту позже....осень и работы не початый край!

Алекс Венцель

Пишу вам ссылку в личку...

Haydarbek Bababekov

Лучше ту особу пошлите на ... все четыре стороны, а сами оставайтесь на сайте - пусть та особа от злости взорвется ... 👍

Людмила Соколова

Браво!! Так и сделаю,но поступлю корректно!

Vladimirs Cucukins

А вы её почаще ласкайте, за ушком треплите, поглаживайте снисходительно... Сама повесится.

Вера Истратук

На черной полосе после колокольчика в круге есть наша фотография.Нажмите и можете выйти.

Влад..

когда заходите читайте внимательно,там все написано как выйти и больше сюда не заходить.

Сергей V Z

Не уходите мы все вас просим! Это вам 🖼

Людмила Соколова

Сергей!Мне много разного пишут и хорошего и плохого.Но вы....спасибо за такой жест!!!

Сергей V Z

Что непонравилось может так 🖼

Людмила Соколова

Вы голлантный кавалер!Браво!Мне и так приятно!

Сергей V Z

Спасибо вам !!!

Людмила Соколова

Это вам спа-си-бо!На целый день отличный заряд положительных эмоций!!!

Сергей V Z

Не за что ! Хорошо что у вас поднялось настроение я рад ! 🖼

Людмила Соколова

Спасибо!Но дела,дела....осень...работа не ждет!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Скажите мне, какая сволочь обидела порядочную женщину?Я сотру её в порошок.)))))))

Людмила Соколова

Точно так,я в этом убедилась!Спасибо всем!

Людмила Соколова

Хорошо что так!

Vladimirs Cucukins

А вы её лаской, нежностью, участием... Она за три дня лопнет от злости!!!😂 😂 😂

Muza

ой, из-за неё уходить. Да занесите её в чёрный список, и живите спокойно дальше.

Олег Коноплев

На её картинку нажать и добавить в чёрный список...Никогда больше не увидите)))

Людмила Соколова

Спасибо удалила!!!

Олег Коноплев

Удачи)))

Людмила Соколова

Огромное спасибо,Олег! Вам здоровья и всего хорошего!

Любовь Прокопенко

На почте напроив сайта есть квадратик поставьте "галочку" и нажмите удалить

Сергей Волков

А Вы её отправьте в "черный список" и она не будет Вам надоедать...

Светлана Анатольевна

Нужно просто не заходить на этот сайт и все решится...само собой..