La
Laila

Жизнь это игра? Чем проще относишься тем легче жить?

Ответы
Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами, а также, фото и видео съемками для журналов, рекламы и кино.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!?
Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S.Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса.

С уважением,
Роман Дмитриев
SYNA646@mail.ru

Во
Водяной

Жизнь проходит не спеша?
Как одно мгновение?
Как зовут, скажи, тебя?
Для поминовения.

Жизнь проходит как туман.
И в час пробуждения
Станет всё понятно нам -
Вот и всё мгновение!

Ты пришёл и как понять,
Что в конце пути,
Если что-то поменять -
Радость не найти!

Жизнь прошла как пробный шар
И понятно наконец -
Растерял природный дар,
Что давал Творец!

Александр

я не думаю что это игра, в жизни надо прожить так чтобы потом на небе тебя попросили а ну ка пройди еще раз))

La
Laila

Никто не знает по каким правилам нужно жить в этом мире

Александр

я думаю что надо слушать то что тебе сердце подсказывает а не которые по библию живут

La
Laila

Я согласна с Вами

Александр Киричун

Истинная правда!... Не берите до головы всякие неприятности - 100 лет проживёте!

Александр Киричун

Бывает... Все мы люди-человеки со своими маленькими слабостями.

La
Laila

А хотелось бы быть пофигисткой

Александр Киричун

чтобы быть пофигисткой, надо иметь много денюшек, тогда можно будет себе это позволить...

La
Laila

Не обязательно

Александр Киричун

Ну, тогда надо полностью погрузиться в своё любимое занятие (дело) и заниматься творчеством...

Александр Душин

жизнь как птица , где не премзелится идет борьба за выживание)))

Ан
Анталья*

К сожалению, сцена: вбегаешь и смотришь, как бы не спихнули!

Валерий Помазкин

она похожа на игру в шахматы-где все зависит от твоего хода

Михаил Михайлович

Однозначно,не зацикливаться на событиях и играть дальше...

La
Laila

👍

Никита Заборов

Жизнь, на мой взгляд, испытание, проверка на человечность.

G@
Gorgona @

хрен положенный на чужое мнение...ну и так далее потексту)

Адам Адамов

НЕ игра.С трудом заставляешь себя относится к ней проще

La
Laila

Есть такое

Александру Тюрменко

Это вы имели виду безразличие которая вокруг нас ??

La
Laila

Нет мне все ровно до безразличия. Просто не стоит заморачиваться по любому поводу? Или стоит все воспринимать очень ответстаенно и серьезно?

Александру Тюрменко

В наше время наверно так , хоть я считаю что это неправильно.

Александр Cамущенко

Лишь бы партнёры в этой игре не шельмовали...

Евгений Владимирович Ланщиков

нет, не так: Не знаешь правил - проиграешь

День Сурка

🖼

Василий Маслаган

будь попроще, и к тебе люди потянутся.

Viktor!Просто Viktor..

каждая игра имеет правила,жизнь тоже

La
Laila

Этоо очень серьезный подход. Когда я была юной я очень переживала по поводу сплетен обо мне. Плакала. Потом выросла и поняла сплетни идут от тех кто сам не смог как я

Viktor!Просто Viktor..

правильно,в древнем риме была пословица."пустой кувшин,сильней звенит"

La
Laila

Теперь мне плевать на всех. Я поняла одно

Viktor!Просто Viktor..

на всех нельзя,среди них есть родные,близкие,друзья...

La
Laila

Нет я начала разбираться в людях стала циничной

Viktor!Просто Viktor..

в толковом словаре,еще времен союза, слово циник прописано так-человек воспринимающий жизнь без прикрас...немного грустно,но это жизнь,в ней не только радость

Саша Ишанков

Возможно но надо быть лучшим игроком

La
Laila

Это не важно проще относится к жизни она же не вечная

Саша Ишанков

У нас вообще нет ничего вечного

Валерий Яцкевич

😉🌹🌹🌹🌹🌹👍👍👍

Владимир .

Главное сохраняться почаще))