Nikolaj Jesinevic

рожайте девушки...рожайте милые....спасайте россию матушку...воздастсаа.....

Ответы
Людмила Крю4Енкова

Куда рожать- и так всё дорого, мы студента в Москве учится, всей роднёй помогаем, он ущё умничка поступил на бесплатно, подрабатывает. а так труба на одних памперсах раззоришься

Наталия Федорова

Девушки-и рожают.А вот-отцов-маловато.Наверное,в это время-они спасают Россию.🙂

Наталия Федорова

Спасибо.Но это жизнь.Плохо-без отца.Но у нее есть дедушка и дядя.И ниразу-никто-не пожалел,что родила.

Nikolaj Jesinevic

мне было 10 месяцев когда мой отец меня з а ногу выставил за окно роезда пьяный

Наталия Федорова

Пьянка-убивает-все человеческое.А ваша мама после этого жила с ним?

Nikolaj Jesinevic

нет

Наталия Федорова

Мама-умница.

Татьяна Реснянская

ага..рожайте,ведь узбекские и таджикские мужчины плодовитые...

Nikolaj Jesinevic

ну ты...

Татьяна Реснянская

я не права?а от кого рожать-пиво способствует импотенции

Nikolaj Jesinevic

даеш то всем

Татьяна Реснянская

мне не рожать-я своих 3х родила и вырастила

Nikolaj Jesinevic

искренне прошу прощенья за свои слова!был неоднозначен...извини...

Татьяна Реснянская

да вы лучше к мужчинам обращайтесь-мужики,что вы делаете со своими жизнями-бабы то нашли успокоение-а российский народ вымирает

Nikolaj Jesinevic

удивительно...долго не был... вот такой я был ...тупой

Елена Мартынюк

ну и вы не плошайте , детей своих поднимайте , а не бросайте...

Елена Мартынюк

а за что?

Nikolaj Jesinevic

ты 3 детям жзнь дала

Елена Мартынюк

да , я их для себя родила ,а не для вечной памяти я их очень люблю, они моя радость, и смысл моей жизни, моя семья!

Nikolaj Jesinevic

так они и пронесут память внуками

Елена Мартынюк

согласна

Елена Михайловна Ашрафьян

а мужчины при этом в стороночке стоят бедненькие

Елена Михайловна Ашрафьян

а вам что делать больше нечего

Nikolaj Jesinevic

Лена...лапушка ..не сердись😊😛🙂

Елена Михайловна Ашрафьян

я не сержусь☺️просто рожать тяжело и ответственность

Nikolaj Jesinevic

1 раз...я чуть с ума не сошол...2 сутки рожала!!! ф потом ....ничего так

Елена Михайловна Ашрафьян

да нам везет...

Илюся Галямова

И так уж родили четверых.

Nikolaj Jesinevic

а видно по лицу...благородство

Илюся Галямова

Спасибо!!!!!!!!!

Наталья Соловьева

ОТ КОГО ОТ САМИХ СЕБЯ???

Надежда Богомолова

спосайте