Юля

Почему мужчины,которые годятся девушкам в отцы и дедов,думают что чем нибудь их заинтересует??что у них общего??

Ответы · страница 3
Дмитрий Попович

Обычно их называют папиком и это только из за денег если они конечно есть

Дмитрий Бекленищев

В наше время, девушку можно заинтересовать только толстым...кошельком.

Дмитрий Бекленищев

Не всех, согласен. 95%. Остальные 5% уже кем то выбраны

Александр Штукарь

Вообще то не возраст у девушек и мужчин только дети могут быть общие

Thunder

Вот и мне интересно, какого хрена она до меня докопалась, мне 53, ей 29.

Константин Румянцев

Думает она,а не мужчины,им дальше жить,после..........................................

Матушкин Братуха

У них как правило есть опыт и деньги ,которые очень нужны женщинам )

Old Bastard

общее Это кошелёк мужчины который годится ей в отцы или у дедушки .

Кот Макси

Нередко мы не думаем... Просто болтаем. Вы нужны как катализатор.

Раиса Андреева

Не берите в голову-все бывает!!Живите так ,как считаете нужным!!

Людмила Канивец

Абсолютно ничего, кроме тугого кошелька у папика или дела !

Иван Лыткин

потому что видят, что их ровесники не очень интересуют..

Вадим Ст...

Статус, финансы... Всё банально... Крайне редко кумирство

Валерий Киселев

Некоторым девушкам в жизни не хватало отцовской любви.

Jahon And K

В мире есть мужчина и женщина а годы второе или десятое

Ка-Валерчик Гузенко

что у них общего?? Уточните плиз ! Что вы имеете в виду ?

Сергей Руд

"Х...й ровесников "не ищет а про женщин так не говорят

Юля

Если он еще работает😆

Сергей Руд

Ну это уже вопрос о здоровье

Светлана Чистякова

Мания величия. Что их мало и сгодится любой😂😃

Ярик Бурундуков

Найдите 60 летнего и найдете ответ на свой вопрос)

Наталья Самойленко

Девушкам,просто нравятся их кошельки!!И не более.

Ва
Василий

Я не знаю..сомневаюсь что так думают большинство