Счастлива Замужем))

Прочитала на сайте знакомств, анкета у парня и в графе кого ищет написанно: Ищу женщину не курящую и без детей!" будто курение и дети это можно ставить в один ряд к вредным привычкам?

Ответы
Александр С-Пб

Ну наверное этот молодой человек посчитал ,что рождение детей без отца,это вредная привычка.отчасти я согласен

Счастлива Замужем))

Ну не у всех же без отца родились.....

Александр С-Пб

Родились с отцом и остались без отца? Это приемлемо ,если отец умер

Счастлива Замужем))

А еслт расходятся???? Или это нонсенс??

Александр С-Пб

И такое бывает.беру слова обратно.менталитет.я родом с тех краев,где расходятся редко,а если уж расходятся,то дети остаются с отцом.простите если задел чем либо

Счастлива Замужем))

Да нет не задел, просто ставить детей и вредные привычки в один ряд... Да уж , я ни за что б детей не оставила отцу, с ума сойти можно

Александр С-Пб

Я просто абстрагировал и представил ход мыслей этого прагматичного молодого человека.был и у меня период на сайте знакомств,в графу "дети" я даже не заглядывал.а курение да,это конечно неприемлемо

Счастлива Замужем))

Самовлюбленный нарцисс, вызывающий отвращение

Вячеслав Шадрин

Не совсем так, по моему. Не хочет, чтобы женщина делила своё внимание между ним и детьми/куревом.

Счастлива Замужем))

😊 чмошник курение и дети одинаково ставит

Вячеслав Шадрин

Ваша предвзятость.

Счастлива Замужем))

Ну конечно

Ок
Окей

Это важная причина.просто он не продумал объявление как пологается.алкоголь забыл написать

Счастлива Замужем))

Нет , не только у кого нет денег, не все хотят искусственного оплодотворения. .

Ок
Окей

И это тоже

Счастлива Замужем))

Я не знаю решилась бы.... Тьфу тьфу я счастливая мама)))

Ок
Окей

🍎🍎👍

Иван Матросов

Лично мне не важно с ребёнком девушка или без ребёнка,я ответственности не боюсь...

Счастлива Замужем))

😂😂😂сама не на вижу гомиков

Иван Матросов

Не одной нормальной девушке женщине непонравиться если её любимый будет спать с другими себе подобными особями...

Счастлива Замужем))

Ну некоторые считают что это норма

Иван Матросов

Да таких принудительно лечить нужно!

Счастлива Замужем))

Нет их истреблять надо

Ир
Ирина

Ага, а ещё опытную девственницу до 25 лет с 2-мя вышками, квартирой, машиной и т.д

Роман Кириллович Королёв

Уверен что он не задрыгался этим вопросом а просто его задал и всё))

Счастлива Замужем))

Что что?)

Ир
Ирина

это эгоизм и желание быть одним единственным) человек ищет МАМУ!)

Счастлива Замужем))

Хах не факт))

Ир
Ирина

вы хотите перевоспитывать? я точно только за человека который везде сам! маменькины сыночки не катят)

Счастлива Замужем))

Я тоже за таких)))) мне ещё один ребеночек не надо, нужен мужчина который меня защитит и прочее

Ир
Ирина

у всех женщин одна мечта)😂

Brown Sparrow

просто ему не нужна "хвостатая" тетка, да еще и курящая)))))

Счастлива Замужем))

Вопрос был в том что дети и курение не могут стоять на одной линии!!!

Brown Sparrow

вы усложняете. просто это два пункта конкретно у него. это вовсе не означает, что они на одной линии.

Счастлива Замужем))

Курящую и с детьми! Так написанно. Можно было хоть в разных предложениях. Вот тогда видно все иначе

Brown Sparrow

он имел ввиду не то, что вы подумали. я так думаю.

Счастлива Замужем))

Не знаю. Мне все равно. Если б все были такие благородные женщин с детьми было бы намного меньше ( разведённых и не замужних.

Евгений Медведев

Вот про детей конечно бред , а про сигареты я тоже против

Евгений Медведев

Вот про детей конечно бред , а про сигареты я тоже против

Алексей Кострикин

Это какие то неадекватные только пишут так.

Счастлива Замужем))

Ну да , хорошо))) разница 3 года😀

Алексей Кострикин

Ну вот и хорошо.И не старые мы вовсе.А только жить начинаем.

Счастлива Замужем))

У мужчин это не возраст, у женщин годааа)

Алексей Кострикин

Да.Где мои 30?Как то и не заметно к соракету подошло.

Колька Щепетков

Зато правду пишит и конкретно кто ему нужен

Колька Щепетков

Давайте продолжем что же вы ответьте

Счастлива Замужем))

В разных предложениях. Вам наверное не понять.....

Колька Щепетков

В каких напишите чтоб я понял раз вы это понимаете

Счастлива Замужем))

Это звучит как курящие и пьющие .... Блин дети и вредные привычки не могут быть в одной строке, странно да что такие простые вещи надо объяснять?!

Колька Щепетков

В наше время все можно

Ан
Андрей

Можно ещё размер ноги чтоб не больше 42-го...

Счастлива Замужем))

Чтоб пинок мягче?))

Ан
Андрей

Можно и для этого... И контрольный : обожала дошираки... 🙂

Счастлива Замужем))

Ага))) ведь зп не будет ))

Александр Коньков

Так тож анкета знакомств. Игрушка просто)

Александр Коньков

Вряд ли интернет место для этого)

Счастлива Замужем))

Почему ж , бывает

Александр Коньков

Что бывает?

Счастлива Замужем))

Находят

Александр Коньков

Если только нечаянно

Алёна

Честно сказал, с чем не сможет смириться

Виталий

Он хочет без детей..что здесь не так?

Пан Стефа́н

Рожать детей вредная привычка? 😊

Счастлива Замужем))

Ну видно кому то так)

Элен Ренбауэр Z

Задело?😏

Счастлива Замужем))

Вообще пох

Sasch Sob

Нет,просто это его предпочтения

Счастлива Замужем))

Нет, потому что такому и свои не будут нужны , да и слово женщина это уже мать)) к тому ж в 38 лет искать такую..

Sasch Sob

Ну это вы зря,все за него решили)

Счастлива Замужем))

Знаю таких, в его редко кто не был женат, и не наделал детей

Sasch Sob

Может он не может их иметь

Сестрица Алёнушка

Ну вот такой у него пунктик)

Котэда

лучше куплю побольше мороженного...

Сестрица Алёнушка

Сереж, ты хоть нормальное выбери... Оно дороже, но не такое вредное 😁

Котэда

Я знаю......Пальмовое масло, и пр. пр. хрень )))

Тимур Гайдаров

Мутант походу моральный !!!